муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #31 Sober » 06 май 2017, 10:37

Он же есть ВКонтакте ,вот там и хвалите его ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #32 Alma » 06 май 2017, 10:37

Nатали писал(а):Источник цитаты Поняла что мне это не нужно

Сейчас мне тоже уже ничего не нужно, забила я на эту тему) но хотьразок пообщаться тет-а-тет была б не прочь)

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #33 Nатали » 06 май 2017, 11:00

Sober писал(а):Источник цитаты актеры не помощники зависимым

Вот взять тебя ты здесь на форуме сам себя подравниваешь, просто честно взглянем на ситуацию. Да жены тут тебя в пример приводят. А есть такие кому твой личный пример помог? Сомневаюсь. Просто разница в том что не все могут рассказать о проблеме наркомании и созависимости зная ее изнутри перед аудиторией и простым понятным языком. У чела это получается. Но и здесь есть такие же люди. Олег В например. Я его статьи тоже читала распечатывала даже и ссылки на них пересылала тем для кого этот посыл был предназначен. И он и далее мог бы продолжать писать статьи ( одну из них мы ждем уже долгое время) и мы бы с удовольствием его читали! Но видимо не хочет и это его выбор! У него своя теория он мог бы нести ее в массы и может даже это принесло бы ему доход. Не на правах рекламы))

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты есть ВКонтакте ,вот там и хвалите его

Да я в вк подписана на его страничку. Смысла не вижу его хвалить. Просто читаю смотрю.
Здесь вы не поняли что я хотела сказать. У него есть на сегодня два видео где он описывает отношения между женами и мужьями наркоманами и алкоголиками. Они очень полезны нам и помогают прийти к осознаю того что спасать нужно себя! Смысл не в хвальбе автора видео!

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
А еще больше меня лично раздражает что как только появляется на сайте новая соза с вопросам что делать как спасти все хором кричат отправляйте в реабилитационный центр! Панацея от зависимости! Но как этот центр выбрать чтобы не попасть тупо на коммерцию никто не знает даже те кто советует это! Это самый глупый совет на мой взгляд! Лучше видео и литературу о созависимости почитать чтобы не состариться раньше времени стать лямой и горбатой упустив воспитание детей но спасая наркомана и остаться без штанов с кучей болезней никому не нужной, а самое страшное если еще и от недостатка внимания дети не стали бы повторением своих родителей! Это я так считаю!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

taisiya

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #34 taisiya » 06 май 2017, 11:05

2 месяца не беда... Есть кто годами... конечно можно помочь. Если есть возможность увезити его , отдохните всей семьёй. Пока не поздно смените обстановку. ......

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #35 Nатали » 06 май 2017, 11:43

taisiya, ты зависимая или созависимая?
То есть он торчит два месяца ему это нравится, ну правда еще отдохнуть сталось свозить для полного счастья! ;biggrin
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #36 Олег В » 06 май 2017, 11:56

Nатали, На нашем форуме есть ответы на все вопросы связанные с наркоманией и тем более с созависимостью. Мы не зарабатываем на проблеме и общаемся со всеми бесплатно. Все секреты зависимости и действий на её преодоление как с вашей стороны так и со стороны наркомана у нас описаны. Рекламировать человека, который зарабатывает на проблеме, объясняя родственникам элементарные вещи мы не будем.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #37 Nатали » 06 май 2017, 12:16

Олег В, может ты не понял меня, не думала что это сложно, я никого не рекламирую и вся информация которая содержится как и на сайте этом так и на известной странице вконтакте абсолютно бесплатная!
Чтобы сформировать представление о созависимости нужно весь форум перелопатить и прочитать большую часть историй. В основном все ищут историю со счастливым концом и готовые решения проблемы зависимости близкого человека. Никто на начальном этапе не задумывается что помощь нужна именно самой созе. Так было и со мной. А видео ролики про которые я сказала сконцентрированы именно на том что в первую очередь необходимо вытащить себя из дерьма в котором оказалась!
Никакой рекламы! Никаких денег! Бесплатно!

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Если следовать вашей логике нужно удалить раздел где указаны реб.центы и все упоминания известных лекторов! Все они берут деньги!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #38 Sober » 06 май 2017, 12:45

Nатали писал(а):Источник цитаты А есть такие кому твой личный пример помог?

Так у меня цель другая так то,я хочу что бы больше людей знали ,что психотроп это смерть и не повелись как когда то повёлся я ,что это бывшая легалка и она безвредна и не вызывает зависимость.

Отправлено спустя 53 секунды:
Nатали писал(а):Источник цитаты Вот взять тебя ты здесь на форуме сам себя подравниваешь

Объясни это как?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Nатали писал(а):Источник цитаты Да жены тут тебя в пример приводят. А есть такие кому твой личный пример помог?

Так я бросил,мой личный опыт,а ты мне здесь покажи хоть одного наркомана на форуме кто искренне хочет бросить именно для себя?

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Nатали писал(а):Источник цитаты А еще больше меня лично раздражает что как только появляется на сайте новая соза с вопросам что делать как спасти все хором кричат отправляйте в реабилитационный центр!

Не , лучше вообще уходить,если еще и на психотропах муж у созы.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Nатали писал(а):Источник цитаты Если следовать вашей логике нужно удалить раздел где указаны реб.центы и все упоминания известных лекторов! Все они берут деньги!

Вы все можете создать свой кружок,группу вконтакте фанатов М.А. и там восхищаться пением артиста [give_rose

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #39 Nатали » 06 май 2017, 12:59

Sober писал(а):Источник цитаты Так у меня цель другая так то,я хочу что бы больше людей знали ,что психотроп это смерть и не повелись как когда то повёлся я

Ну ты же не понаслышке знаешь что это коварная отрава затягивает уже с первого раза. Никто перед тем как принять вещество пусть новое для него не побежит читать аннотацию к нему. Так что просвещаешь ты больше всего нас соз, это мы благодаря тебе в какой-то мере, узнаем об истинном положении дел в плане зависимости от этого психотропа. Но есть и истинная цель этого просвещения насыщаясь все большей информацией об этой соли ты не даешь забывать себе о том в каком дерьме был и развиваешь стабильное отвращение к ней. Так ты себя подравниваешь. Твой способ, для тебя действует и это чудесно!
А на форуме нет практически действующих наркоманов им не до общения. В основном здесь созы, показать некого кто хотел бы выздоровления для себя)))
Ну разве что ДиКо был давно правда не видела чтоб писал, но он вроде в центр хотел ехать.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты Вы все можете создать свой кружок,группу вконтакте фанатов М.А. и там восхищаться пением артиста

А вот это уже бред и передергивание! Кто такой М.А.?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #40 Sober » 06 май 2017, 13:03

Nатали писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты Так у меня цель другая так то,я хочу что бы больше людей знали ,что психотроп это смерть и не повелись как когда то повёлся я

Ну ты же не понаслышке знаешь что это коварная отрава затягивает уже с первого раза. Никто перед тем как принять вещество пусть новое для него не побежит читать аннотацию к нему. Так что просвещаешь ты больше всего нас соз, это мы благодаря тебе в какой-то мере, узнаем об истинном положении дел в плане зависимости от этого психотропа. Но есть и истинная цель этого просвещения насыщаясь все большей информацией об этой соли ты не даешь забывать себе о том в каком дерьме был и развиваешь стабильное отвращение к ней. Так ты себя подравниваешь. Твой способ, для тебя действует и это чудесно!
А на форуме нет практически действующих наркоманов им не до общения. В основном здесь созы, показать некого кто хотел бы выздоровления для себя)))
Ну разве что ДиКо был давно правда не видела чтоб писал, но он вроде в центр хотел ехать.

Я если не ошибаюсь никогда не писал ,что знаю как бросить ,хоть и сам бросил ,но я не знаю как бросить ,вернее я не знаю способа бросить психотроп,который подойдет всем,да и нет такого способа и зная какая это мощная психологическая зависимость ,то даже к сожалению сам подтверждаю ,что 98% не бросят.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #41 anutik » 06 май 2017, 13:05

Я пропустила про кого сыр бор. Хочу посмотреть его. Напишите в личку пожалуйста)

Отправлено спустя 50 секунд:
А то у меня запущенный случай...надо как- то себе помочь..

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #42 Sober » 06 май 2017, 13:09

Nатали писал(а):Источник цитаты
А вот это уже бред и передергивание! Кто такой М.А.?

А как его там ;biggrin ,М.С.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
anutik писал(а):Источник цитаты Напишите в личку пожалуйста)

Только в личку Натали ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #43 Nатали » 06 май 2017, 13:15

Nатали писал(а):Источник цитаты Твой способ, для тебя действует и это чудесно!

Дим, я именно это и написала что все что ты делаешь хорошо для тебя и не может быть универсальным для всех! Просты ты просил объяснить я объяснила))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты Только в личку Натали

Ладно ладно, а форум уже начали от имен и фамилий чистить? И названий реб? Ну чтобы исключить рекламу?
Последний раз редактировалось Nатали 06 май 2017, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #44 Sober » 06 май 2017, 13:23

Nатали писал(а):Источник цитаты Ладно ладно, а форум уже начали от имен и фамилий чистить? И названий реб? Ну чтобы исключить рекламу?

Это к Олегу вопрос.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #45 anutik » 06 май 2017, 13:36

А мне в личку пришло с вырезанным именем) так бывает?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности