муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #16 Nатали » 06 май 2017, 10:01

Олег В,не согласна с твоей оценкой моего поста. Это вовсе не реклама "одного актера"все что касается созавистмости спасания утопающих он абсолютно верно излагает, в остальное просто стараюсь не вникать это уже не моя проблема!
А на сайте теперь вообще никого из читающих лекции и пишущих книги по тематике форума упоминать нельзя? Или тебе просто именно этот "актер" не нравится?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #17 Sober » 06 май 2017, 10:11

Nатали писал(а):Источник цитаты Олег В,не согласна с твоей оценкой моего поста. Это вовсе не реклама "одного актера"все что касается созавистмости спасания утопающих он абсолютно верно излагает, в остальное просто стараюсь не вникать это уже не моя проблема!
А на сайте теперь вообще никого из читающих лекции и пишущих книги по тематике форума упоминать нельзя? Или тебе просто именно этот "актер" не нравится?

Это коммерция, консультации в Скайпе 2000р? Нормально считаешь?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #18 VERA » 06 май 2017, 10:15

Sober писал(а):Источник цитаты Это коммерция, консультации в Скайпе 2000р? Нормально считаешь?

Девочки, кто "актёру" платил??Признавайтесь! Или только лекции на халяву слушаете, лечитесь? ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #19 Sober » 06 май 2017, 10:21

Наркомания впервую очередь это большое горе в семье и на этом наживаться не надо,он говорит правильные вещи никто с этим не спорит,но это коммерция.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #20 Nатали » 06 май 2017, 10:21

Sober, да и рц коммерция и нужно платить деньги за услуги. Это нормально у тебя есть выбор заплатить или нет за индивидуальную консультацию. Цена на 500 руб больше к стати ;biggrin . Но он проводит и бесплатные вебинары и просто делится своим взглядом и мнением. Только тебе решать принимаешь это мнение или нет. Я для себя достаточно взяла пазлов и с сайта и от "одного актера" и из лекций Валентины, все это сложилось в одну картинку и помогает мне сейчас не вариться в том дерьме что было и пережить все и двигаться дальше! Чего и остальным созикам желаю!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #21 Sober » 06 май 2017, 10:23

Nатали писал(а):Источник цитаты Цена на 500 руб больше к стати

Бизнес процветает ;biggrin
Здесь его упоминать не нужно,Олег уже писал почему.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #22 Nатали » 06 май 2017, 10:23

VERA, я признаюсь заплатила актеру за одно занятие но не со мной, а с моим БМ. Не помогло. А так в основном на халяву слушаю.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #23 Sober » 06 май 2017, 10:24

Nатали писал(а):Источник цитаты VERA, я признаюсь заплатила актеру за одно занятие но не со мной, а с моим БМ. Не помогло. А так в основном на халяву слушаю.

fplm сочувствую

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #24 Nатали » 06 май 2017, 10:27

Sober, так все коммерция тебе не кажется что это слаженный бизнес одни продают другие лечат и это будет всегда. А то работы не станет!
Не коммерсанты наживаются а созы последние деньги несут в центры. Там их с радостью принимают. так чтобы это прекратилось нужно созам глаза открывать в том числе и возвещать о беспонтовых их движениях им.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #25 Alma » 06 май 2017, 10:28

VERA писал(а):Источник цитаты Девочки, кто "актёру" платил??Признавайтесь! Или только лекции на халяву слушаете, лечитесь?

И я на халяву слушаю, но были б деньги то по занималась с ним лично, уж очень он мне импанирует и есть чему поучиться[girl_wink

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #26 Nатали » 06 май 2017, 10:29

Sober писал(а):Источник цитаты сочувствую
да мне не жалко, это тоже опыт. Нужно уметь делать выводы
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #27 Sober » 06 май 2017, 10:32

Nатали писал(а):Источник цитаты Sober, так все коммерция тебе не кажется что это слаженный бизнес одни продают другие лечат и это будет всегда. А то работы не станет!
Не коммерсанты наживаются а созы последние деньги несут в центры. Там их с радостью принимают. так чтобы это прекратилось нужно созам глаза открывать в том числе и возвещать о беспонтовых их движениях им.

Да я знаю это,не первый день живу)))Форум бесплатный ,значит здесь нельзя рекламировать актеров.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Nатали писал(а):Источник цитаты да мне не жалко, это тоже опыт. Нужно уметь делать выводы

Согласен ,нужно делать выводы ,что актеры не помощники зависимым ;biggrin [victory

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #28 Nатали » 06 май 2017, 10:33

Alma, нас щас забанят, чувствую!
Нет я с ним поговорила БЕСПЛАТНО. Поняла что мне это не нужно. Так смотрю ролики выборочно
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #29 Alma » 06 май 2017, 10:35

Nатали писал(а):Источник цитаты нас щас забанят, чувствую!

Но, мы же имя не называем, а значит не нарушаем правила)))))

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #30 Nатали » 06 май 2017, 10:36

Sober писал(а):Источник цитаты нельзя рекламировать актеров.

Ну уважаемые модераторы потрудились тогда удалить все имена с форума. У Валентины тоже есть центр. Платный. Давайте форум почистим от рекламы. А еще тут видела баннер с рекламой о помощи зависимым его тоже нужно убрать. Уравняем условия для все тогда!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности