муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #61 Karina80 » 03 ноя 2017, 14:10

Mandarinka, какую надежду вы что!! Я про силу духа говорю, судитт и давать советы все горазды, и клеймо наркомана ставить после одного двух упртреблений не правильно, есть зависимые а есть нет, и если человек может употреблять один раз в год и попивать вино по праздникам, то это пропаганда по вашему? Так то 90 процентов употребляющих на земле, учитывая что ад тоже зависимость дает

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Mandarinka, если я два раза покурила траву и три раза за компанию нюхала кокаин и это за последние 10 лет моей жизни я типа наркоман в ремиссии? fplm
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #62 Mandarinka » 03 ноя 2017, 14:19

Karina80, просто я говорю что поколение наркотиков скорости, спайсы, соли, кристаллы как там ещё называют. Они вызывают привыкание буквально с первого раза. Поэтому я и говорю что есть вещи к которым нельзя ни разу прикасаться. Потому что они с первого раза разрушают клетки мозга, с первого.
А клеймить никто никого не собирался. Но где раз там два, где два там три, а это уже система, раз в год, раз в месяц, раз в неделю. Называют это я все контролирую. Я же раз в неделю на выходных. А это наркомания. Это лично моя точка зрения. Я вам не доказываю. Просто то что сейчас происходит это страшно. Мало того что сами становятся зависимыми, так ещё и опасными для общества.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Karina80, если вы лично чего-то там пробовали, значит у вас был к этому интерес какой-то. Вот поэтому есть потенциальные наркоманы.
Почему то лично я ничего не пробовала в жизни и не собираюсь. Мне это не интересно. А так я понимаю пол страны таких что пробовали когда-то там что-то там и это не серьёзно. Вот и муж мой покойный так говорил. Мол это было давно и неправда. А оказалось что нужен был всего лишь раз и понеслось.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #63 Karina80 » 03 ноя 2017, 14:31

Mandarinka, по поводу солей и спайсов и другого говна разрушающего нервную систему в хлам полностью с вами согласна, не пробовать и не прикасаться ни в коем случае, а вот где раз там и два это уже надо субьективно рассматривать, у все по разному [hi:
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #64 Mandarinka » 03 ноя 2017, 14:50

Karina80, любой наркотик вызывает привыкание и зависимость психологическую. Физическая это всё цветочки, вот психологическая куда страшнее.
Просто мое мнение это доносить людям то что нельзя лезть в это болото вот и всё. Как бы бывалые не рассказывали что это круто и все такое не вестись на сказки, потому что один раз попробовав уже никто не даст гарантии что он будет единственным. Просто это огромная опасность для человека.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #65 Viktoria » 03 ноя 2017, 17:43

Karina80, отвечу словами Мандаринки))
Mandarinka писал(а):Источник цитаты убеждения что всё можно контролировать сильно ошибаются, это полное заблуждение, до поры до времени может и контролируют пока мозг ещё здоров, а дальше нет контроля абсолютно. Поэтому и столько историй здесь описывают.

Так что и сильные духом падали низко, таких я тоже знаю. Наркотики - это не баловство, с этим бороться надо!
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Sambo и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности