муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #46 Sober » 06 май 2017, 13:40

;biggrin

Отправлено спустя 10 секунд:
Хахахах

Отправлено спустя 44 секунды:
Это как? Олег чтоли так замудрил ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #47 Олег В » 06 май 2017, 14:07

Nатали, Правила на форуме для всех одинаковы. Реклама центров, психологов и т.д только в спец. разделе, который создан специально для этих целей. Реклама в других разделах форума запрещена и Мaксим Сaфин к исключению не относится. Создай тему и там его пиарь. Ссылки запрещены... Видеоо и название центра можно.
Nатали писал(а):Источник цитаты Ладно ладно, а форум уже начали от имен и фамилий чистить? И названий реб? Ну чтобы исключить рекламу?

Если посчитаем опасным или нарушающим правила, почистим.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #48 Nатали » 06 май 2017, 16:03

anutik писал(а):Источник цитаты А мне в личку пришло с вырезанным именем) так бывает

Это уж точно бред! Правила про рекламу за цитируйте пожалуйста! И где еще правило про прочтение личной переписки???
А к (реклама запрещена) я пиар менеджеры не нанималась чтобы темы отдельные создавать! Если желаете перенесите мой комментарий в подходящий раздел и не хамите подобным образом!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #49 Ежевика » 06 май 2017, 16:35

Sober писал(а):Источник цитаты консультации в Скайпе 2000р?

Консультация по скайпу у Вероники Степ-й стоит 20000. Так что это еще нормальная цена.
И консультация у любого психотерапевта стоит не менее 1500 за одну сессию (сессия длится , как правило, 50 минут).
И у психологов примерно также.

По-моему, бесплатные консультации остались только в государственных наркодиспансерах.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #50 Олег В » 06 май 2017, 16:39

Nатали, Блин, ну хватит истерить. Вы что, действительно считаете, что я лазаю по форуму в поисках имени которое нужно удалить? Делать мне нечего. ;biggrin Я пользуюсь програмой "автоцензор", которая сама делает нужное, без чьего бы то ни было участия.
Давайте мириться и заканчивать спорить. Других тем для обсуждения нету, что ли? [wink
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #51 Ежевика » 06 май 2017, 16:40

taisiya писал(а):Источник цитаты Если есть возможность увезити его , отдохните всей семьёй.

Ага.
ОТДОХНИТЕ с наркоманом.
Замечательный получится отдых! Испробовано на себе. "Хорошо отдохнуть" получилось примерно 8 часов после заезда в отель.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

taisiya

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #52 taisiya » 06 май 2017, 16:49

Я же не настаиваю... У кого как. .. А может у них получится .

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

родя

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #53 родя » 04 июн 2017, 09:07

Ну что тут скажешь,сколько людей столько и мнений, я думаю так, можно употреблять все, но единственное нельзя злаупотреблять, мне 32 и я не стремлюсь к кайфу, пробовал практически все что можно найти у барыг в плане белый мак план ну, тесть не химия, и не на чем не задерживал свое внимание, просто иногда отдыхал так можно сказать, а вот с появлением этих солей в Осетии стало жутко смотреть на молодеж, основная масса бездельников и в основном все не из благополучных семей,сидит на этой соли, сам конечно тоже пробовал но не чаше одних суток в месяц, думаю вы поняли почему суток а не дней))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #54 Mandarinka » 04 июн 2017, 13:51

родя, и что ты этим хочешь сказать? Пропагандируешь то что можно всё контролировать? Так ты очень сильно ошибаешься.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #55 Viktoria » 04 июн 2017, 17:05

Mandarinka, так они все так думают до поры [victory
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Познающий
Аватара пользователя

Lola

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #56 Lola » 04 июн 2017, 19:13

natasha347, что-то мне подсказывает, там явно не 2 месяца... тем более, если Вы по рукам определили...
А может быть забудем все и сбежим?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Тимур Питер

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #57 Тимур Питер » 05 июн 2017, 13:56

natasha347 писал(а):Источник цитаты У него я, дочь, отчим которого он прислушивается и боится если я ему все расскажу, ну и вот брат, который его в это втянул. Неужели нет и не было таких случаев, где бы человек от этого исправился, вылечился. Что все, крест на нем поставить?

Есть люди, которые прошли это. Если вы его сейчас бросите, считайте, что ему конец. Я думаю, что Вы у него последний человек, который сможет ему помочь. Если Вы отвернетесь, он не будет потом верить людям. Найдите реальный реабилитационный центр, а не лохотрон. Который восстановит его и после которого он будет снова быть вашем МУЖЕМ и ОТЦОМ.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #58 Doonshifting » 05 июн 2017, 14:00

Nатали писал(а):Источник цитаты anutik писал(а): А мне в личку пришло с вырезанным им

;biggrin ;biggrin ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #59 Karina80 » 03 ноя 2017, 13:30

Mandarinka, ну алкоголь и никотин тоже наркотик, так тогда большая половина населения безнадежно больны и на них крест надо ставить, ни кто не делает пропаганду, просто есть множество людей кторые не злоупотребляю, могут и пить в меру и наркотики по пробывать, но не зависнуть на кайфе, а воспринимать это как баловство, которое не правит их разумом, а вы сразу всех клеймите, по пробовал все - наркоман, конченый человек, лечить, спасать

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Viktoria, до какой поры, если слабый человек, то он и от депрессии зачахнет, а если есть сила духа то как собер соберет возьмет себя в руки и завяжет с этим говном
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

муж вот уже два месяца принимает наркотик скорость, можно ли ему еще помочь...

Сообщение #60 Mandarinka » 03 ноя 2017, 13:56

Karina80, в каком моем обращении я кого клеймила конкретно? Понимаете нужно разделять алкоголь, никотин и наркотики. А вы своим постом ещё больше вселяете надежду и оправдываете употребление чего либо. Все можно в меру, можно контролировать Вы серьёзно? Есть вещи к которым нельзя прикасаться и это наркотики. Ни разу, ни два, ни три. А тот кто по вашим словам контролирует но не зависает и есть в момент употребления настоящий наркоман. А когда не употребляет это называется ремиссия. Так что и те кто придерживается вашего убеждения что всё можно контролировать сильно ошибаются, это полное заблуждение, до поры до времени может и контролируют пока мозг ещё здоров, а дальше нет контроля абсолютно. Поэтому и столько историй здесь описывают.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности