Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olgapawlova

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #76 Olgapawlova » 18 апр 2017, 04:04

Короче все. Это предел. Приехал час назад, якобы водки напившись. Несло живым спиртом. Сам в неадеквате. Как и следовало ожидать ни извини, что пропал на трое суток, ни где был. Начал спрашивать где ключи от машины. Права у него забрали ещё летом, отказался от освидетельствования, был под наркотой со своей летней такой же, как он, конченой. Я ключи не дала. Машина на его маме. Стал прыгать на меня. Прыгнул на ребёнка, за что крепко получил по морде. В такси на переднем сидении сидел его товарищ, у которого он постоянно пропадает. Сзади шмара. Следовательно он вместе с ней сзади сидел. Это я оделась и вышла специально посмотреть. Вообщем позвонила я в милицию и дала наводку, что три нарика на такси едут туда-то и туда-то. Летняя история повторилась. Только в этот раз я его спасать не буду. А только могу помочь посадить. Он и так ходит под статьей. Год условно дали. Сегодня, сейчас, завтра накроет. Но я должна была это сделать. Надоели сказки. Он собирался ехать на машине, якобы на дело. Поднимать баню друга. Говорю рожать без тебя значит буду? Нет, со мной! Не дала ключи и стала такой сякой... Останусь одна! Мне, с 9 летней дочкой, беременной сказать, что я останусь одна)) доходило до смешного. Начал угрожать, как обычно. Что сгноит меня, дочь. Что работу я потеряю. Ничего нового не услышала и не увидела. Правильно сделала или нет, не знаю. Но если его посадят, то хуже никому не будет. Даже его мама так говорит. Бедная тоже настрадалась. А я и так и так враг номер 1 для него. Сейчас боюсь только одного. Что бы он снова не явился и не начал творить погром. Закрылась на все замки. От одного у него нет ключа. Страшно только за дочь. Она кричит и плачет от страха, когда он бушует.
Может так и лучше, что это произошло. Это для меня самой большой толчок на изменения. А то сидела, страдала, не понимала что происходит.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #77 anutik » 18 апр 2017, 09:24

Вы у него живете? Тогда уходить. Если у тебя,не открывать,ломится-вызывать ментов. Это уже прямая опастность. Тут даже думать нечего. Я понимаю как вам тяжело,больно,обидно,но так уж вышло,бывает и хуже у людей. У вас забот хватает и без него. Берегите нервы свои,хоть это и тяжело ,но надо!!!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #78 VERA » 18 апр 2017, 11:15

Olgapawlova писал(а):Источник цитаты Только в этот раз я его спасать не буду. А только могу помочь посадить. Он и так ходит под статьей. Год условно дали. Сегодня, сейчас, завтра накроет. Но я должна была это сделать.

Чтож все так тюрьмы бояться? Пусть лучше здохнет от передоза или детей дибилами сделает, лишь бы не в тюрьму..
Olgapawlova писал(а):Источник цитаты Что сгноит меня, дочь.

Olgapawlova писал(а):Источник цитаты Закрылась на все замки. От одного у него нет ключа. Страшно только за дочь. Она кричит и плачет от страха, когда он бушует.

Как же без такого треша??
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olgapawlova

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #79 Olgapawlova » 18 апр 2017, 12:48

Ой, какой сейчас был трэш!! [new_rus чуть позже отпишусь.))) скажу только, что жалею, что в свои 18 так и не пошла на таэквондо. У меня хорошие задатки. А так палец большой немного выбила)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #80 Mandarinka » 18 апр 2017, 13:02

Olgapawlova, будь аккуратна, это в этот раз ты я так поняла постояла за себя, но зачем это всё и для чего? Лучше одна в спокойствии чем так.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #81 businka » 18 апр 2017, 13:19

Ужас. Бедная девочка. А до меня, кстати, дошло почему я такая шуганная временами. Это к нашей теме о страхах. Дочке на будущее психику подпортили [good

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #82 VERA » 18 апр 2017, 13:50

Света*_* писал(а):Источник цитаты VERA, я про ненависть и жалость и не писала

Я и не говорила, что писала..

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Olgapawlova писал(а):Источник цитаты Страшно только за дочь. Она кричит и плачет от страха, когда он бушует.

businka писал(а):Источник цитаты Ужас. Бедная девочка. А до меня, кстати, дошло почему я такая шуганная временами. Это к нашей теме о страхах. Дочке на будущее психику подпортили [good

Вот и я так в детстве кричала и плакала, благодаря родителям [sad

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мои дети тоже успели насмотреться на многое, стыдобищще fplm
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #83 businka » 18 апр 2017, 14:58

Я понимаю, что мы многие тут допускаем, чтобы дети видели, то что им не надо. Детская психика настолько хрупкая, самое страшное, что последствия потом всплывут, не разгребешь(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olgapawlova

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #84 Olgapawlova » 18 апр 2017, 15:46

Мандарина, девочки, не переживайте. Это я не за себя поостояла. Это просто у меня руки зачесались, как летом. Там была конченая. И тут такая же, да ещё вонючая. Фу. Противно.
Ну начну попорядку. Сегодня в 10 он приперла, что стало полной неожиданностью, я была уверена, что не увижу и не услышу его неделю. Домой естественно попасть не смог. Мы живём у меня. Я уже была вся накрашеная и одетая. Решила выйти, но что бы он в дом не попал. Мы живём в частном доме. И вот, пока он обешел стучать в окошко, я вышла без телефона, ключей, а дочка сразу за мной дверь закрыла. Все. Блин блокбастер)))
Спрашиваю чего, зачем. Спокойная, как удав. Припер какой-то телевизор, типа дочке на память, вынести мне джинсы и иди на Х.. И т.д и т.п. Я спокойно, взяв установку, что ни одно манипулирование не должно прокатить, отвечала нет. У тебя ничего нет. Тебе ничего не надо и "зачем тебе другие джинсы? Какая разница в каких здыхать?" - привели его в ступор. Незабуду этот взгляд, мол, как? Ты такая жестокая? Ты же всегда меня спасала? Попрыгал, помохал лопатой перед окном, якобы разобъет, на что увидел и услышал моё очередное равнодушие и я ушла посмотреть на чем же он привёз этот телевизор и явно снова с этими кончеными. Точно. За углом улицы стоят, красавчики. Его этот дружок мне даже адекватным показался. Спокойный. Меня все успокаивал, мол не волнуйся, все у вас будет хорошо. На что услышал, что я не намерена терпеть оскорбления в свой адрес и неночевание дома. А эта шмара, только меня увидела сразу начала уходить)))). Ну я её не тронула.... Впервый раз. Потом я оделась уже полностью, типа уезжаю, иду на остановку направилась снова в ту сторону. Прошла мимо двух стоящих нариков (мой и его товарищ) и как ни в чем небывало пошла прямо. А она то от меня уходить стала, как только увидела. Да и в ту сторону, что мне нужна была. И вот когда мы скрылись за поворотиком, тут то я её и нагнала. Короче сама от себя неожидала, но досталось ей жёстко и не по девичьи. Кулачок то я немного неправильно сложила, теперь немного пальчик болит. Зато... Я успокоила свои нервы за этот случай и лето, когда он такую же привозил, а я, дура ничего не сделала.
Почему я так уверена, и набросились на, может быть, ни в чем не виноватую девочку- вонючку? Да потому, что мне лета хватило. Я, хоть и последняя, но все узнала про те отношения. Сосала она ему постоянно летом, двойной кайф. И с ней разговаривала, она все рассказала, что где и как. И сам он уже потом понял, что я все знаю и бесполезно отрицать. Поэтому, видя этих шмар обдолбаных издалека, я сразу сделала свои выводы. Да и сидела она с моим ночью в такси сзади, а не с тем товарищем. Короче они ничего не просекли. Я же дождалась пока она исчезнет вообще из виду. Проверила все карманы, чтобы она не позвонила им. Но телефона не было. Пришла домой, и чз 5 минут уехали мы с дочкой на машине. Но никого уже я не видела. Факт то, что они её нашли встретили, видимо уже на этой блатхате спустя часа 1,5. Он мне начал звонить. Я не поднимаю. Маме своей позвонил и высказал, как и летом я слышала, что я избила хорошего человека))))))))))) А я ж тогда простите кто, раз наркоманка человек? А я, как мне высказался мой, никто для него и он меня не знает.
Короче все прошло хорошо. Я облегчила душу и отпустила его.

Кстати о детских страхах. Я до 16 лет росла и видела, как мой отец избивает мать до крови до полусмерти. И мне перепадало, с синяками под глазами в школу ходила и душил он меня. Поэтому я зареклась, что в моей семье такого не будет. Поэтому и вызвала вчера милицию, когда он начал прыгать и оскорблять дочь. Все. Человек не человек. За три последних дня при деньгах мозг совсем превратился желе. Раньше с ним спорила, перекрикивала, пыталась что то объяснить, добиться ответов, плакала. Теперь все. И это работает!!!
Простите, что так много писанины. Просто прорвало меня.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #85 businka » 18 апр 2017, 16:03

Olgapawlova, не опускайся до их уровня! Понимаешь, что эти разборками с отбросами ты становишься такой же? Я хорошо очень понимаю, самой хотелась рвать и крушить, сейчас стыдно, что я такая дура, опустилась как.
Ну вот смотри какой был батя, от того и муж такой же. У меня муж тоже ну копия отца. Из тыщи мужиков выбрала как такого же? Вот сама не понимаю. Хочешь и дочке такого будущего? Не должны дети это все видеть. Мы слишком увлекаемся разборками со своими мужиками и упускаем самое важное

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #86 Ежевика » 18 апр 2017, 16:14

Olgapawlova,
А дочка видела, как вы ..по мордасам этой девушке надавали?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #87 businka » 18 апр 2017, 16:20

Мы женщины все делаем на эмоциях, это так не правильно. Я понимаю выплеснула негатив на того, с кем смогла справится, но не кажется, что сама на их уровне стоишь?
Последний раз редактировалось businka 18 апр 2017, 16:23, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olgapawlova

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #88 Olgapawlova » 18 апр 2017, 16:21

Ежевика, нет конечно. Дочка дома сидела. В школу одевались.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #89 Татьяна53 » 18 апр 2017, 16:26

Olgapawlova,Ну, разве можно так! А чем же вы лучше этого треша? Не понимаю, почему женщины вступают в разборки с любовницами и подругами мужей???? Они то не виноваты? Это ваш муж женат на вас, вот если хотите, то разбирайтесь с ним! Но зачем опускаться до такого уровня? Вы видели, как ваш отец избивал мать,вам, это нравилось? А теперь вы так же себя ведёте! Хотите чтобы и ваша дочь повторила вашу судьбу?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olgapawlova

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #90 Olgapawlova » 18 апр 2017, 16:27

businka, да ты что? Они конченые законченные. Руки синие. Двух слов связать не может. Грязная, вонючая - шмара. Ну никак подругому. И ты меня с ними сравниваешь? Жену - декабристку(что б мне пусто было), которая за ним всегда и везде. Беременную, ухоженую жену с ними? Да ни за что! Это выплеск за все обиды и несделанное летом. И пусть они теперь все вместе живут счастливо.
То, что выбираем таких же- это да. Я часто сравнивала его со своим отцом. Они раз как то аккуратно намекнула, на что услышала да нет, тв что ч не такой!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности