Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #91 Кейт » 18 апр 2017, 16:45

Olgapawlova, тебе мешает употребление мужа быть счастливой, так зачем ты тянешься за ним в геморрой? Не тебя он выбрал, не тебя. Вот и оставь его в покое.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #92 VERA » 18 апр 2017, 16:54

Olgapawlova, если бить , то мужа) всех баб не перебьёшь.. только народ смешить. Что ты ей донести хотела? Что он твой мужик , что нефиг с чужими мужьями общаться? Так это он хочет с другими женщинами общаться, не с ней, так с другой. А он тебе нужен такой, что б за него ещё и драться. Бабских разборок вообще понять не могу, если предпочел другую, чтож досвидос! Думаю, что это у тебя просто нервы уже сдали.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #93 businka » 18 апр 2017, 17:02

Olgapawlova, все эти разборки от слабости. Была бы сильной, плюнула бы и мимо прошла, нервы себе бы не трепала. А то догнала эту даму, не побрезговала. А еще и беременная( и вот говоришь он конченный, а что ж за ним как декабристка тогда? Он же ни за один день и ни месяц такой стал

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #94 Sober » 18 апр 2017, 17:17

businka писал(а):Источник цитаты Olgapawlova, все эти разборки от слабости. Была бы сильной, плюнула бы и мимо прошла, нервы себе бы не трепала. А то догнала эту даму, не побрезговала. А еще и беременная( и вот говоришь он конченный, а что ж за ним как декабристка тогда? Он же ни за один день и ни месяц такой стал

[good
Я вот тоже читаю ОльгаПавлова,зачем это все нужно ,каким то ментам звонит ,наводки на машину ,девку наркоманку ушатала,джинсы не отдает ;biggrin да здесь вопрос еще кто жестокие из вас ,у вас самая настоящая месть идет в ответ ,с Бусинкой согласен это слабость,а что наркоманку побили это ревность.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #95 Татьяна53 » 18 апр 2017, 17:45

Sober писал(а):Источник цитаты
businka писал(а):Источник цитаты Olgapawlova, все эти разборки от слабости. Была бы сильной, плюнула бы и мимо прошла, нервы себе бы не трепала. А то догнала эту даму, не побрезговала. А еще и беременная( и вот говоришь он конченный, а что ж за ним как декабристка тогда? Он же ни за один день и ни месяц такой стал

[good
Я вот тоже читаю ОльгаПавлова,зачем это все нужно ,каким то ментам звонит ,наводки на машину ,девку наркоманку ушатала,джинсы не отдает ;biggrin да здесь вопрос еще кто жестокие из вас ,у вас самая настоящая месть идет в ответ ,с Бусинкой согласен это слабость,а что наркоманку побили это ревность.
Это не ревность, это неуважение самой себя! Пока сама себя уважать не научится, так и будет жить!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #96 Sober » 18 апр 2017, 17:48

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Это не ревность, это неуважение самой себя! Пока сама себя уважать не научится, так и будет жить!

С этим согласен,но ревность все таки тоже присутствует,так смысл бить тогда?

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #97 anutik » 18 апр 2017, 18:34

Мда,вы же беременная!!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #98 Mandarinka » 18 апр 2017, 22:20

Olgapawlova, весело было ;biggrin
Смотри, объясню тебе не в том ракурсе как все пишут, не опускайся до их уровня это понятно. Но! Прикинь чтоб ты её толкнула, она упала обо что то ударилась и что?!! И всё, поедешь сама понимаешь куда и на сколько, а то что убила по неосторожности шалаву, наркоманку и и. д. суду пофиг, убила и всё. Ребёнок твой что потом делать будет?
Ну ты поняла мой ход мыслей, не ведись на их провокации вообще. И шли лесом этого МЧ.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #99 businka » 18 апр 2017, 22:22

Mandarinka, или наркоманка оказалась бы сильнее и ее бы тряханула хорошенько

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #100 Mandarinka » 18 апр 2017, 22:27

businka, та в драках всё может пойти не по продуманному тобой сценарию((
Как говорят, нужно иметь либо запасную челюсть, либо быстрые ноги если что ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #101 Viktoria » 19 апр 2017, 03:57

Olgapawlova, а как же чувство брезгливости? [shok Сами же пишите, что грязные и вонючие..
Да и вообще, Вы же ребенка ждете, отпустите уже ситуацию, это совсем не весело! Найдите себе другое развлечение, где нет такого трэша [rolleyes

Отправлено спустя 27 минут 47 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Mola,
Лучше бы спросили- есть у вас шанс....жить ДРУГОЙ жизнью

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Olgapawlova,
Я тут как-то писала, что не могу простить своего бм в том числе за то, что он своими поступками провоцировал меня в свою очередь на такие поступки, которые мне несвойственны и из-за которых мне до сих пор стыдно. (Правда, тут даже близко нет из того, что описываете вы).
И я запомнила, как мне Кейт ответила, что это не ОН виноват, а Я, что допустила это вообще в своей жизни- опуститься до его уровня.

Аналогично, тоже также своему бм говорила и обвиняла в своем неадекватном и несвойственном мне поведении. А потом дошло, что это же были МОИ эмоции и надо их учиться контролировать.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olgapawlova

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #102 Olgapawlova » 19 апр 2017, 09:06

Спасибо всем за комментарии. [sad

Отправлено спустя 21 минуту 1 секунду:
Прям до слез обидно.
Что вы пишите?
В чем я виновата? В том, что люблю своего мужа! Очень люблю и всегда любила! В том, что он подсел на эту хрень и она ему мозг в желе превращает? В том, что я хочу полноценную здоровую семью? Или в том, что у меня нервы не железные? В чем именно?
Или детки, на которых орут родители, недооценивают и в итоге вырастают с комплексами тоже виноваты, что не хотели всего этого, но любили?
Порой читаю и прихожу в ужас.
Меня уже вчера стало накрывают.
А сегодня ещё сложнее. Люблю его. И до сих пор желаю только добра и здоровья.
А вы меня обвиняете, что я опустилась до их уровня? Да их всех истребитель нужно. Нариков. Что бы других не подсажвали и не заражает ничем. И можете меня переубеждать сколько угодно, что я такая сякая, но мне вчера стало легче. Встретила бы я её где нибудь в другом месте с нм, то и пальцем не тронула. Она пришла почти в мой дом, а я должна терпеть? Ну уж простите. Натерпелась уже всякого. Хватит об меня ноги вытирать. И мой прекрасно знал, куда её везёт и что с ней будет. Предупреждала не раз, что за свое порву.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #103 Mandarinka » 19 апр 2017, 09:19

Olgapawlova, спокойно! Без обид и без нервов, комментарии не воспринимай так остро! Никто тебя ни в чем не обвиняет это во первых, во вторых все в праве высказать своё мнение, по этому и существует этот форум.
Любить можно никто не запрещает, просто к тебе пытаются достучаться и раскрыть глаза на то что ты должна быть на чеку. Так как наркоман и здоровая обстановка и семья это несопоставимые понятия. Есть много рисков для тебя и детей. И тут прийдется выбирать твой приоритет, либо люблю не могу, либо здоровые во всех смыслах дети и ты рядом с ними. Поэтому я лично тебе написала что не дай бог случилось бы с той девушкой, или как её назвать, необратимое и ты сядешь, понимаешь? То есть я о том что перед тем как что-то делать нужно отдавать себе отчёт в этом, эмоции это понятно, но от этого будет не легче потом.
Тебе хотят объяснить что нужно отстраниться и жить собой, не ним, а собой и детьми! А он захочет нормальную семью так всё в его руках!
А ты не виновата ни в чем!
Просто ты немного максималистка в душе, эмоциональная. От этого тебе так тяжело понять корень проблемы.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #104 Viktoria » 19 апр 2017, 09:25

Olgapawlova писал(а):Источник цитаты Спасибо всем за комментарии. [sad

Отправлено спустя 21 минуту 1 секунду:
Прям до слез обидно.
Что вы пишите?
В чем я виновата? В том, что люблю своего мужа! Очень люблю и всегда любила! В том, что он подсел на эту хрень и она ему мозг в желе превращает? В том, что я хочу полноценную здоровую семью? Или в том, что у меня нервы не железные? В чем именно?
Или детки, на которых орут родители, недооценивают и в итоге вырастают с комплексами тоже виноваты, что не хотели всего этого, но любили?
Порой читаю и прихожу в ужас.
Меня уже вчера стало накрывают.
А сегодня ещё сложнее. Люблю его. И до сих пор желаю только добра и здоровья.
А вы меня обвиняете, что я опустилась до их уровня? Да их всех истребитель нужно. Нариков. Что бы других не подсажвали и не заражает ничем. И можете меня переубеждать сколько угодно, что я такая сякая, но мне вчера стало легче. Встретила бы я её где нибудь в другом месте с нм, то и пальцем не тронула. Она пришла почти в мой дом, а я должна терпеть? Ну уж простите. Натерпелась уже всякого. Хватит об меня ноги вытирать. И мой прекрасно знал, куда её везёт и что с ней будет. Предупреждала не раз, что за свое порву.

Никто Вас тут не виноватит, не придумывайте ;biggrin Просто у многих аналогичные ситуации были - и мужей все любили и т.д., отсюда и комментарии такие) Мы Вам добра желаем)) Одного не пойму? Вы действительно не понимаете, что поступили не хорошо, избив ту наркоманку, она вообще-то чья-то дочь, между прочим и не виновата, что ваш муж с ней таскается. [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Olgapawlova

Re: Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #105 Olgapawlova » 19 апр 2017, 09:49

Она не виновата, что мой муж с ней таскается.
А вы бы пошли с женатым мужчиной таскаться, да почти к нему домой?
Я бы сама лично, был бы такой закон, таких без морали и чести, ветошь, которой все равно где и с кем, ставила бы им усыпляющие укольчики, либо отстреливала. А они ещё и деток рожают(
Mandarinka, спасибо за хорошие советы. По поводу случись что и я сяду.... Я даже особых усилий то не прилогала. И спокойная я была. Она ведь, как овощ. Да что я объясняю. Все здесь прекрасно знают какие нарики. И крови у неё не было. Как мне вчера сказал наш общий друг полковник, у них нет крови. Я понимала что я делаю и как.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности