Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #151 Аня*_* » 21 окт 2017, 13:33

Привет! Поздравляю вас! С рождением счастья [girl_in_love здоровья и терпения много много!
Радуйтесь жизни, две дочки это [vostorg_girl А у него пожалуй, один шанс и есть, это тюрьма.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #152 Тиона » 21 окт 2017, 17:38

Поздравляю вас !!! Я тоже хочу что бы у меня были только девочки ;biggrin мамины подружки !!
Время пролетит сейчас быстро. Я вот тоже недавно родила, а мы уже встаём и нам скоро поидет 9 месяцев!
Мужа не жалейте, нет смысла просто ! Сил вам и терпения ! Все будет хорошо,может не сразу , го попозже !

Отправлено спустя 55 секунд:
Olgapawlova, его мама хоть вам как то помогает ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yanochka88

Спасать или спасаться? Забыть или считать, что умер?

Сообщение #153 Yanochka88 » 22 окт 2017, 17:33

А когда Вы родите,представьте,он живет с Вами,у него начинается ломка,что от него ждать,за детей не страшно?У Вас дочка,которая все впитывает-поведение мамы с мужем,потом она подрастёт и свои отношения будет строить так же,терпеть.К вопросу о созависимости-дочери перенимают опыт мам,если те,живут с алкоголиками или наркоманами.Нафиг Вам это нужно.У меня тоже сын-и что,от папы он ничего хорошего не видел,только когда папа под дозой был,мог поиграть.А потом рычал на него.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности