Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Stasi L

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #1 Stasi L » 19 апр 2017, 12:36

Добрый день ! Мне очень нужен совет! 11 лет назад познакомилась с парнем и влюбилась с первого взгляда. На протяжение года общались , все было нормально, но потом он просто исчез ( Как позже я узнала он сидел на системе уже много лет! Мне было очень тяжело , ни как не могла забыть его, пыталась найти его, думала что хоть как то смогу ему помочь. Через два года я получила от него сообщение что он в тюрьме, но очень бы хотел заново начать общение и что больше он не употребляет , а исчез он тогда потому что не хотел портить мне жизнь. Я поверила ему и мы начали заново общаться. Я дождалась когда он освободится и все поначалу у нас было хорошо, но потом я начала замечать что с ним что то не так . Я гнала от себя мысли что он опять начал употреблять , да и он клялся что никогда больше не вернется к этой гадости ! Но все становилось хуже и хуже, он начал проподать где то, мог сутками не отвечать на мои звонки! А в один прекрасный вечер он позвонил и признался что опять употребляет и что доза уже очень большая, но он хочет завязать и очень боится что я от него уйду , так как очень сильно меня любит! Я долго думала как же мне быть , но все таки решила что буду с ним рядом и помогу ему ! Это было очень тяжелое время , но через два месяца все наладилось , он устроился на работу ! Но на сегодняшний день он опять стал вести себя странно, и я боюсь что он опять сорвется. Хотя он мне опят же утверждает что все хорошо, но я не верю ему !!!! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть! Остаться с ним или уйти и дать время ему подумать что ему дороже. Я просто не знаю как найти к нему подход чтобы он открылся? Верить ли ему или правда говорят что бывших наркоманов не бывает?
Я буду очень презнательна если вы поделитись своим опытом !

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #2 VERA » 19 апр 2017, 12:44

11 лет давать шанс, не многовато ли? Жить вы когда собираетесь? Сколько лет вам, есть ли дети?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Сколько лет вы ждали его из тюрьмы? Сколько времени вы живете вместе?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Stasi L

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #3 Stasi L » 19 апр 2017, 12:49

Мне 27 лет! Детей нет. Ждала я его 6 лет ! два года как вместе. Я понимаю что жду уже очень долго, но я очень люблю его и уйти не могу!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #4 VERA » 19 апр 2017, 13:27

Stasi L писал(а):Источник цитаты Мне 27 лет! Детей нет. Ждала я его 6 лет ! два года как вместе. Я понимаю что жду уже очень долго, но я очень люблю его и уйти не могу!

Ааа.. ну тогда твое качество жизни не улучшится скорее всего, а наоборот. Лучше детей не заводите тогда, чтобы не горевать и волосы потом на голове не выдергивать, хотя многие рожают, чтобы любимого смотивировать бросить кайф, но они этой " мазью" не мажутся, им плевать на детей. Любите на здоровье, а мужчине вашему комфортно торчать, когда рядом терпила есть. Ну ну.. [hi: Лет через шесть будешь говорить, что он тебе жизнь испортил, годы лучшие забрал и всякие другие сопли и слезы, но это не он, ты сама в жопу эту лезешь . Если бы он хотел жить нормальной жизнью и думал о тебе и о твокм счастье ( а мужчина когда любит, он думает об этом) он бы не разменивал тебя на торч.
Stasi L писал(а):Источник цитаты но я очень люблю его и уйти не могу!

Ну а совет- то какой хочешь услышать? Что ты молодец, спасательница и все будет ок.? Не будет, будет трындец и ад. Ты в иллюзиях своих живешь.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #5 Аня*_* » 19 апр 2017, 13:34

Stasi L, почитай мою тему.. Думай о себе и детях! тоже ждала 3,7 лет.. родила сына. Теперь он умер. Беги детка! Все это бесполезно! Все что Вера написала каждое слово в точку! Вы его не спасете ! Я это проходила тоже. Все это сказки, иллюзии.. как хочешь назови.. Да и как жить в постоянном недоверие, вранье, мутках и прочее.. Это же ужас ! Бессонные ночи, слезы, истерики.. зачем вам это всё? Подход ни какой не найдете. Уходите так точно себя спасете и возможно его. Если одумается остановит свой торч. Посмотрите со стороны потом уже решайте а надо ли оно вам?
Они знают что женщинам нужно поэтому их так и любят..Но это все лапша. На деле они любят комфортное употребление и все. Вот все что он обещал для вас сделал? Одни пустые обещания и все.. Читайте темы на форуме, и приходите в себя. Я вот жалею что раньше сюда не зашла и не узнала что к чему.
Последний раз редактировалось Аня*_* 19 апр 2017, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Stasi L

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #6 Stasi L » 19 апр 2017, 13:40

Проблема заключается в том что сама понимаю что надо уходить ! И пыталась много раз и в другую страну уезжала, но тянет к нему. День его не слышу и руки трястись начинаются , переживаю сильно. И к психотерапевту ходила , ничего не помогает [sad

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #7 VERA » 19 апр 2017, 13:40

Вот в некоторых случаях не очки розовые на голове, а трусы МЧ.Ну вы поняли меня, надеюсь ;[blush
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #8 Аня*_* » 19 апр 2017, 13:46

Stasi L, у вас от него зависимость. Но это можно пережить поверьте. По сравнению с тем что вас ожидает с ним впереди. Переживания, контроль все это проходили... Очнитесь! Подумайте о себе. И в конце концов зачем вам эти отношения мама сынок. Они ведь все подростки по жизни. Причем очень проблемные. Они из них просто не вылазят. Это же хаос во всем. Включая и мысли и действия. Вся жизнь хаос!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #9 VERA » 19 апр 2017, 13:50

Света*_* писал(а):Источник цитаты Stasi L, у вас от него зависимость. Но это можно пережить поверьте. По сравнению с тем что вас ожидает с ним впереди.

Света, пока сама все не переживет, бесполезно что-то советовать .
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Stasi L

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #10 Stasi L » 19 апр 2017, 13:50

Света*_*, как мне побороть эту зависимость к нему?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #11 VERA » 19 апр 2017, 13:51

Тут скорее всего девушка поддержки хочет.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #12 Аня*_* » 19 апр 2017, 13:55

VERA, какой поддержки то? Похвалы чтоли ? Надо бежать вот тут и совет и поддержка все в одном!

Отправлено спустя 49 секунд:
Stasi L, уходить, рвать все контакты. Перетерпеть! Забыть все как страшный сон.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #13 anutik » 19 апр 2017, 13:57

Ну вот еще одна влюбленная) милости просим. Читай форум. Любовью все загубишь,не спасешь ничем!!! Не верь ему,он только сам может бросить. И пока ты рядом,он этого не сделает,потому что думает,все ведь хорошо,ему комфортно. А вот когда поймет,что действительно все,конец..может и перещелкнет,хотя опять процент мал,но все же есть...а вообще зачем тебе это? Молодая,детей нет,найди нормального,с этим вся жизнь на пороховой бочке.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #14 Viktoria » 19 апр 2017, 13:59

Stasi L писал(а):Источник цитаты Света*_*, как мне побороть эту зависимость к нему?

Ну как-как, берешь бросаешь его к чертям собачьим и сидишь переживаешь некоторое время ;biggrin А потом смотришь - жизнь замечательная штука [victory и живешь себе в радость дальше с хорошим мужчиной, детьми и домом - полная чаша))))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #15 Аня*_* » 19 апр 2017, 14:02

Stasi L, в свое время мне было 29 лет. Я тоже самое что и вы чувствовала и никого не слушала. Не знала кто это и с чем его едят. Верила. Надеялась. Любила. Ждала. Терпела. Но я быстро поняла потом что надо рвать! Только забеременела почти сразу как вышел из тюрьмы. Вот так Бог распорядился. Потом начали жить из за этого. Беременность..Роды.. но ничего не остановило. И уехала в конце концов с двумя детьми и жалею что не сделала этого раньше. Жалко его мне было хотела чтоб с сыном подольше пожил.. чтоб слышал как папа говорит.. как обнимают его маленькие ручки.. не повторяйте ошибок наших!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Viktoria, спасибо за позитив! Смех сквозь слезы [not_i
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности