Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Stasi L

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #16 Stasi L » 19 апр 2017, 14:04

anutik, я честно пыталась начать жизнь без него , но ничего не выходит! У меня много друзей, поклоников,но не могу я о нем перестать думать ! Да и я практически все время занята чем то ! Но даже тогда я постоянно о нем думаю . Я понимаю что жизнь с ним будет адом , но и в тоже время надеюсь что все наладится!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #17 VERA » 19 апр 2017, 14:07

Света*_* писал(а):Источник цитаты #12 1 минуту назад

VERA, какой поддержки то? Похвалы чтоли ? Надо бежать вот тут и совет и поддержка все в одном!

Ну да похвалы, разум ей шепчет, что её используют, что счастье оно не такое, любовь она другая, что надо бежать, трусы пузырем (выражение Ивы))не о такой же она любви с детства мечтала? А соза ищет поддержки, хоть на форуме.. думает наверное , что бросит и другой достанется, здоровый-красивый-веселый,а она 11 лет ждала.. зря что ли ;clappin ?? Или вдруг без неё загнется, нет!! она спасать будет, любовью лечить. Короче все как у всех поначалу ( только начало что-то подзатянулось) [sozik

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Stasi L, чем он хорош то? Хотя мы представляем.. они все как однояйцовые близнецы)
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #18 Аня*_* » 19 апр 2017, 14:10

VERA, я в свое время тоже рвала и метала кто про него плохо скажет ;biggrin дура! Спасательница! Сама в болото угодила спасая [fool
Вера спасибо за твое доброе чувство юмора!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Stasi L

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #19 Stasi L » 19 апр 2017, 14:22

я не жду похвалы и осуждений , мне всего лишь нужен совет! Я столкнулась с этим первый раз в жизни . И очень тяжело осоновать что человек которого ты любишь никогда не изменится.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Спасибо большое за ваши сообщения! Может почитаю форум , истории таких же как я и наконец сниму эти розовые очки [sozik

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #20 Аня*_* » 19 апр 2017, 14:48

Stasi L, мою почитайте вам там ссылку оставили. Мы добра только вам хотим! Других мотивов у нас нет. Пока можно всё исправить, вас ничего не держит. С детьми намного сложней. Так что пора избавляться от этих очков. Которые бьются стеклами вовнутрь. Мало того скажу что ситуация будет усугубляться. И поверьте он уже не он И вряд ли станет прежним, когда не употреблял.. Ну а в тюрьме они поют песни соловьиные всем, и наверно свято в них сами верят! Но выйдя и почувствовав свободу всё - пиши пропало! Берегите себя! Уходите! Будет вам еще счастье! И работайте над собой обязательно. Чтоб опять не вляпаться.

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
Stasi L, я тут много тем прочитала от и до.. вот все кто ушли никто не пожалел.. А кто оставлял как есть, по прошествии времени очень жалели! Вы уйдя же ничего не теряете.. Ну поживете одна успокоитесь, подумаете ... Может и любовь встретите?! И забудьте все это. Сложно, но возможно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #21 anutik » 19 апр 2017, 15:26

Stasi L, ну и чего тогда хочешь здесь еще услышать? Раз даже психолог не помогает...живи,терпи,наслаждайся прелестями наркожизни. Без боли хочешь? Так не получится

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #22 Viktoria » 19 апр 2017, 15:36

Света*_* писал(а):Источник цитаты Stasi L, в свое время мне было 29 лет. Я тоже самое что и вы чувствовала и никого не слушала. Не знала кто это и с чем его едят. Верила. Надеялась. Любила. Ждала. Терпела. Но я быстро поняла потом что надо рвать! Только забеременела почти сразу как вышел из тюрьмы. Вот так Бог распорядился. Потом начали жить из за этого. Беременность..Роды.. но ничего не остановило. И уехала в конце концов с двумя детьми и жалею что не сделала этого раньше. Жалко его мне было хотела чтоб с сыном подольше пожил.. чтоб слышал как папа говорит.. как обнимают его маленькие ручки.. не повторяйте ошибок наших!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Viktoria, спасибо за позитив! Смех сквозь слезы [not_i

У меня аналогично с Вами получилось [yes Я вообще стараюсь позитивно на жизнь смотреть, иначе с ума сойти можно))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #23 Тиона » 19 апр 2017, 16:01

Такая розовая плюшевая история [girl_sigh

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Stasi L писал(а):Источник цитаты anutik, я честно пыталась начать жизнь без него , но ничего не выходит! У меня много друзей, поклоников,но не могу я о нем перестать думать ! Да и я практически все время занята чем то ! Но даже тогда я постоянно о нем думаю . Я понимаю что жизнь с ним будет адом , но и в тоже время надеюсь что все наладится!

Вы любите проблемного человека ...н. От чего ? Расскажите о своей семье или может у вас были проблемы в школе ? Почему среди множества других мужчин и как вы утверждаете много поклонников вы влюбились в наркомана ?

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Stasi L писал(а):Источник цитаты Добрый день ! Мне очень нужен совет! 11 лет назад познакомилась с парнем и влюбилась с первого взгляда. На протяжение года общались , все было нормально, но потом он просто исчез ( Как позже я узнала он сидел на системе уже много лет! Мне было очень тяжело , ни как не могла забыть его, пыталась найти его, думала что хоть как то смогу ему помочь. Через два года я получила от него сообщение что он в тюрьме, но очень бы хотел заново начать общение и что больше он не употребляет , а исчез он тогда потому что не хотел портить мне жизнь. Я поверила ему и мы начали заново общаться. Я дождалась когда он освободится и все поначалу у нас было хорошо, но потом я начала замечать что с ним что то не так . Я гнала от себя мысли что он опять начал употреблять , да и он клялся что никогда больше не вернется к этой гадости ! Но все становилось хуже и хуже, он начал проподать где то, мог сутками не отвечать на мои звонки! А в один прекрасный вечер он позвонил и признался что опять употребляет и что доза уже очень большая, но он хочет завязать и очень боится что я от него уйду , так как очень сильно меня любит! Я долго думала как же мне быть , но все таки решила что буду с ним рядом и помогу ему ! Это было очень тяжелое время , но через два месяца все наладилось , он устроился на работу ! Но на сегодняшний день он опять стал вести себя странно, и я боюсь что он опять сорвется. Хотя он мне опят же утверждает что все хорошо, но я не верю ему !!!! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть! Остаться с ним или уйти и дать время ему подумать что ему дороже. Я просто не знаю как найти к нему подход чтобы он открылся? Верить ли ему или правда говорят что бывших наркоманов не бывает?
Я буду очень презнательна если вы поделитись своим опытом !

вы такая знаете хорошая...умная и красивая ...и ждали его с отдалённый мест прибывания...во круг вас были другие мужчины...а вы ждали. Вы как жертава в этой истории. Вы просто идеальная соза. Вы будете думать ну я же такая хорошая такая замечательная...как меня можно променять на какую то дрянь. Ведь за мной вон один второй. А он ??? Это супер ошибка многих соз!!! В том числе и моя!
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Stasi L

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #24 Stasi L » 19 апр 2017, 16:04

Я из очень благополучной семьи ! У меня два высших образования! У меня очень близкие отношения с родителями . Если бы я сама знала почему из всех влюбилась именно в него …

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Сейчас я нахожусь в другой стране , уже 2 месяца ! Мы изредка созваниваемся с ним . И уехала я чтобы все осознать , но пока к сожелению ни чего не получается! Все стало еще хуже...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #25 VERA » 19 апр 2017, 16:06

Stasi L, и как родители воспринимают твоего суженного? Довольны твоим выбором?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Stasi L

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #26 Stasi L » 19 апр 2017, 16:09

Нет не довольны! Они как и любые родители хотят мне хорошей жизни ! Но они видят как я мучаюсь , пытаются меня поддерживать! И я им благодарна что они не осуждают меня

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #27 Тиона » 19 апр 2017, 16:17

Stasi L писал(а):Источник цитаты Я из очень благополучной семьи ! У меня два высших образования! У меня очень близкие отношения с родителями . Если бы я сама знала почему из всех влюбилась именно в него …

Вообщем так трезвый он вам нужен ...а вы ему нет скорее всего. Ему будет скучно. Зависимым людям скучно с обычными. Вам нравиться что с вами так себя ведут( не приходят домой, бросают ) ва нравиться быть жертвой. Ему нравиться употреблять. ниточка въесться время идёт. Он скрывает вы созите. Все довольны.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Меня только от моего наркомана куда только не возили. ;biggrin ...а по итогу [victory ;biggrin любите горите вместе с ним, вам надоест. Мне надоело . Я стала ненавидеть в душе человека. Но меня вырвали . Мне повезло. А так созила бы дальше. У вас сейчас ломка как у наркомана по наркоману. Если вы Ее сейчас переживёте , ещё пару месяцев вообще исключите его даже общение ...то возможно выздоровление. Исключить общение не давать надежду . Убегать. РассКАЖИТЕ ПОЖАДУЙСТА О ЕГО СЕМЬЕ ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Stasi L

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #28 Stasi L » 19 апр 2017, 16:21

В его семье все очень печально ! Отец умер когда он был маленький ! Мать поначалу тянула все на себе , но потом сорвалась начала пить ! Он пытался ей помочь , вытянуть ее из всего этого, но у него ничего не получилось! В конечном итоге она попала в тюрьму , а он в интернат! А там все и началось.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #29 Аня*_* » 19 апр 2017, 16:38

Viktoria, у вас темы нет? Вы молодец! Буду у вас учиться.. [yes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #30 Тиона » 19 апр 2017, 16:44

Stasi L писал(а):Источник цитаты В его семье все очень печально ! Отец умер когда он был маленький ! Мать поначалу тянула все на себе , но потом сорвалась начала пить ! Он пытался ей помочь , вытянуть ее из всего этого, но у него ничего не получилось! В конечном итоге она попала в тюрьму , а он в интернат! А там все и началось.

И что вы сейчас хотите ? После такого детства. Человек любить не умеет . Его не любили в детстве. С чего вы взяли что своей любовью вы все спасёте. Он вытрет ноги об вас. И спокойно поидет своей дорогой. Простите может грубо может не права я так вижу. Дети из таких семей либо очень сильные люди выходят строят крепкие семьи закладывают фундамент ...а в большинстве случаев они создают модель семьи своих родителй.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности