Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #31 Viktoria » 19 апр 2017, 17:09

Света*_* писал(а):Источник цитаты Viktoria, у вас темы нет? Вы молодец! Буду у вас учиться.. [yes

Нет темы, так и не создала, хотя год еа формуме сижу читаю))) Спасибо) Но по всему выходит, что не совсем молодец, раз связалась с наркоманом fplm хоть и находящимся в ремиссии на тот момент ))) Век живи-век учись))) Одно хорошо в моей истории - любимка моя, дочь 10 месяцев [girl_in_love
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #32 Аня*_* » 19 апр 2017, 17:16

Viktoria, у меня сыночку полтора годика и старшему 15. Весело) так и живем! [bbhug я тоже так думаю что из всей этой истории дети самое положительное и главное! [good остальное переживём!
Не мудрено. В ремиссии они ничего себе ребята.. только все врут и скрыаают. А мы и рады уши развесили)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #33 Viktoria » 19 апр 2017, 17:20

Света*_* писал(а):Источник цитаты [smil Viktoria, у меня сыночку полтора годика и старшему 15. Весело) так и живем! [bbhug я тоже так думаю что из всей этой истории дети самое положительное и главное! [good остальное переживём!
Не мудрено. В ремиссии они ничего себе ребята.. только все врут и скрыаают. А мы и рады уши развесили)

Так и было, в ремисси все гуд, а потом, как у всех грусть-печаль-тоска [fool
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #34 Аня*_* » 19 апр 2017, 17:23

Viktoria, он жив надеюсь? Вы с дочкой теперь наверно отдыхаете от него?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #35 Viktoria » 19 апр 2017, 17:28

Света*_* писал(а):Источник цитаты Viktoria, он жив надеюсь? Вы с дочкой теперь наверно отдыхаете от него?

Жив, почти здоров, но очень печально выглядит)) Дочке то пока все равно, а я отдыхаю, хоть у нас и не было того трэша, что у других на форуме. Появляется иногда, но денег два месяца не дает- как ему и обещала-пойду в ближайшее время подавать на алименты.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #36 Аня*_* » 19 апр 2017, 17:32

Viktoria, ну и правильно.. Чтоб жизнь медом не казалась ;biggrin Хорошо что без треша, это редко, рада за вас. Всех благ вам с дочей.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #37 Ежевика » 19 апр 2017, 17:43

Stasi L,
Вы темы здесь почитайте..
Молодая такая, неужели рядом других мужчин нет, в вашем-то возрасте! 6 лет нарика ждать из тюрьмы...с которым вообще ничего не связывает.
Беги, Лола, беги! И детей не вздумай от него рожать.
Будешь потом его проклинать и ненавидеть, сама здоровье потеряешь.
На спасение таких можно жизнь положить....а оно вам надо? Она у вас одна, жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Viktoria писал(а):Источник цитаты но денег два месяца не дает- как ему и обещала-пойду в ближайшее время подавать на алименты.

И правильно. Есть вероятность получать, работает он?
Мне ничего не платит..если и работает где-то иногда, то неофициально..

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Stasi L писал(а):Источник цитаты Я понимаю что жизнь с ним будет адом , но и в тоже время надеюсь что все наладится!

Не наладится. Не надейтесь. Жизнь с такими- жизнь на пороховой бочке с вечной нервотрепкой. Хотите в 40 лет быть старухой с потрепанными нервами и кучей болячек от стрессов, остаться с с детьми одной (причем издерганными от родительских скандалов) на руках, без надежды даже на малейшие алименты--ну тогда Wellkom!

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Stasi L писал(а):Источник цитаты Я из очень благополучной семьи ! У меня два высших образования! У меня очень близкие отношения с родителями . Если бы я сама знала почему из всех влюбилась именно в него …

Аналогично все!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #38 Аня*_* » 19 апр 2017, 17:51

Stasi L, вы живёте в другой стране это просто супер. Вот и занимайтесь собой. Так много всего нынче интересного! Перетерпите эту боль, потерю... Не общайтесь с ним вовсе. Отвлекайтесь, читайте , старайтесь поменьше думать..Родители правильно может делают. Но видя вас такой я не думаю что они счастливы. Общайтесь с интересными людьми в реале, начинайте ценить себя и свою жизнь. Она одна. И увидите все потихоньку начнет меняться. Но без ваших душевных сил это невозможно! Надо самой захотеть все поменять! Поверьте мне не велика потеря! Скоро будете радоваться жизни по настоящему​.. А не вот так рвать себе душу. Вроде и что то не то с нашими отношениями, и в тоже время жалко потерянного времени.. Столько всего вместе прошли, а вот в начале как всё было хорошо... А вдруг и дальше все наладится и будет как прежде.. НЕ БУДЕТ!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Stasi L

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #39 Stasi L » 19 апр 2017, 18:01

спасибо большое за понимание и поддержку

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #40 Viktoria » 19 апр 2017, 18:10

Света*_* писал(а):Источник цитаты Viktoria, ну и правильно.. Чтоб жизнь медом не казалась ;biggrin Хорошо что без треша, это редко, рада за вас. Всех благ вам с дочей.

Спасибо [rolleyes Ежевика, не работает на данный момент, но собирается)) Я подавать хочу на алименты с тем смыслом, что если денег и участия не будет - лишу родительских прав, вот и вся любофф [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #41 Аня*_* » 19 апр 2017, 18:25

Stasi L, держитесь! Читайте форум. Действительно здесь много ценной информации. Многолетний опыт людей и зависимых и созависимых. За вас никто ничего не решит. Ваша жизнь, так распорядиться ей нужно мудро. Поверьте не нужны вы ему. У него одна любовь это наркотик.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #42 Баста » 25 апр 2017, 09:57

Stasi L,

Вот пока вы далеко от него, займитесь собой. Вы его так цените, потому что много в него сил и эмоций вкладываете. Естественно он у вас на первом плане.

Я расскажу свой опыт. Встаёте утром, и перед зеркалом стараетесь найти в себе то, что вам нравится, покрутитесь, сделайте себе комплимент. Далее макияж, к вечеру масочки, ванну приятную, с пузыриками. Мне по началу давалось ооочень тяжело всё это, не хотелось ничего. Мне на одном из форумов для соз посоветовали такой способ.

Я через силу день за днём всё это проделывала, иногда срывалась и на несколько дней забивала на себя. Зато постепенно, очень правда медленно, но верно, стала приходить симпатия к себе. Ведь невозможно не любить то, во что так выкладываешься. Уход за собой вошёл в привычку, стала чувствовать себя женщиной, ресницы нарастили и даже маникюр делала. А я с детства пацанка , мне все эти женские прелести всегда были чужды.

Перенаправьте энергию на себя, и со временем вы начнёте в своей голове перевешивать вашего наркомана. Он будет уходить на второй план за вами, как и должно быть.

Может коряво объясняю, нет у меня писательского таланта [rolleyes Попоробуйте начать с физики, и тогда мозги тоже подтянутся.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Очень нужен совет! Я очень его люблю , но не знаю как мне быть.

Сообщение #43 Sonata » 25 май 2017, 21:59

Stasi L, мое любимое занятие сейчас, хобби просто...это научиться отделять человека от наркотиков. Неделю получается, неделю нет.
И вы научитесь.
Девочки хотят вас защитить от себя самой же. Тут только строго, иначе никак. Поверьте их опыту.
И кстати, как вы?)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности