отчаяние...прошу совета...

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
arahni007a

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #106 arahni007a » 29 апр 2017, 15:53

Alma писал(а):Источник цитаты Вы боролись с больной сущностью и не замечали здоровую, как впринципе и все мы, а для борьбы с этим злом нужно наоборот поддерживать здоровую сущность и помогать ей преобладать над больной, чтобы вырасти над ней.

А что вы имеете в виду?Что значит не замечали здоровую сущность?По мне,так я сделала всё что возможно вообще,благо финансы мне позволяли.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #107 Татьяна53 » 29 апр 2017, 16:08

arahni007a, Сочувствую Вам! Даже не знаю, что и посоветовать. Вы уже испробовали все! Главное, чтобы он под воздействием наркотика не навредил Вам, потому что он у вас агрессивный. А вариант посадить в тюрьму? Где он деньги будет брать на наркотик, если близкие не будут спонсировать? Воровать будет, вот и сядет.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #108 Кейт » 29 апр 2017, 18:42

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты вариант посадить в тюрьму

Одно из самых разумных решений. Поддерживаю. Человек не понимающий что он преступен должен быть насильно ограничен, т.к. он опасен не только для себя, но и для общества. Если психически не здоров, то с помощью судебной экспертизы можно добиться принудительного лечения.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
arahni007a

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #109 arahni007a » 29 апр 2017, 18:49

Татьяна53, Танечка,миленькая,да кто ж против чтоб его посадили?Я только за.Он и так ворует и я это знаю.Он очень агрессивный,обзывает меня последними словами.Милиция ничего сделать не могут,разводят руками.Чтоб его забрали нужно как минимум чтоб он кого нибудь хорошо побил,ещё лучше чтоб убил кого нибудь.Если бы сел,хоть какой то шанс выжить,а так от наркотиков он очень быстро умрёт.Я понимаю головой что это всё,я его теряю,но сердцу не прикажешь.Я по характеру очень добрая,всех животных вокруг кормлю и спасаю,а он сын,душа моя на части рвётся...Дай Бог одюжать такую беду,никому такого не пожелаю.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Человек не понимающий что он преступен должен быть насильно ограничен, т.к. он опасен не только для себя, но и для общества. Если психически не здоров, то с помощью судебной экспертизы можно добиться принудительного лечения.

А как это сделать?В Донецке сейчас бардак,это вам не Америка.Если б он был со мной в США,я бы почто расслабилась.Упрятали бы его далеко и на долго и я бы спокойно вздохнула,а Украина это страна для мучений и выживания.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #110 Кейт » 29 апр 2017, 19:02

Заявление не пробовали писать? Я не знаю, как сейчас дела обстоят на Украине, но в России делается это так. Идёте в отделении полиции и пишите заявление о краже, избиении и т.д. Полиция если бездействует, то идёте в прокуратуру и пишите заявление на бездействие полиции.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #111 VERA » 29 апр 2017, 20:12

Мой муж никого не бил и не убил, но тем не менее сидит уже больше года. Даже не за кражу, а только за попытку, сначала дали условно, затем снова попался на попытке украсть, дали реальный срок 2,6 года.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #112 Татьяна53 » 29 апр 2017, 20:50

arahni007a, Он сбежал и где он сейчас, у жены? Конечно, если бы вы его увезли в Штаты, тут бы его посадили, лечили бы и был бы в комфортабельной тюрьме. Мы два дня назад возвращались с мужем из Флориды и проезжали мимо здания тюрьмы в одном из штатов. Жаль я была да рулём и не сфотографировала. Выглядит очень симпатично и кормят из там хорошо и спорт зал и все тебе условия и медицина! Очень жаль, что он сорвался!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
arahni007a

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #113 arahni007a » 30 апр 2017, 02:24

Кейт,
Кейт писал(а):Источник цитаты Заявление не пробовали писать?

Не только заявление,и в прокуратуру ходила и к Захарченко тоже.Все в один голос говорят что у вас украл,не считается,вот украдёт у кого нибудь,прийдут,напишут и тогда мы подумаем.А вообще война у нас,а значит есть более серьёзные дела.Вот так...

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Татьяна53, Нет,он не у жены,она его не пускает и правильно делает.Он в коросте какой то и не дай Бог ребёнок заразится.Я не знаю где он бродит,да и как узнаю.Свою квартиру он разбил и всё от туда вынес,мою тоже убил и я его туда не впущу больше.Соседи в шоке,водит таких же как и он,не дай Бог отберут жильё.Да,в Америке сидел бы долго но хорошо и мне спокойно и ему без наркотиков.Я готовлюсь морально к самому плохому,главное чтоб у меня крышу не снесло.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #114 Татьяна53 » 30 апр 2017, 05:32

arahni007a, Удинали с приятелями сегодня. Один из них состоит в организации Big brothers. Так вот в прошлом году один из афро- американцев, которого он опекал, изнасиловал свою двоюродную сестру. Я спросила сегодня нашего приятеля Стива, сколько ему дали и какие условия в американских тюрьмах. Он его там навещает пару раз в месяц и переписывается с ним по интернету. Сказал, что комната на двоих, телевизор, компьютер. Ходят в спорт зал, также получа т образование, ну а вопрос еды вообще не стоит! А у вашего сына есть гражданство или грин карта? Чтобы на самолёт сели в месте, долетели, а там пусть украдёт и сядет в приличную тюрьму!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #115 Viktoria » 30 апр 2017, 07:37

Татьяна53, а зачем создавать ему комфорт? [shok Ему и так не плохо, я смотрю, мама даже алименты на ребенка платит) Пусть в Россию привезут в тюрьме посидеть, наоборот посмотрит что к чему, да может и одумается. Если денег не давать, так вообще замечательно будет, не на что будет наркотики покупать.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #116 semecvetik » 30 апр 2017, 13:14

arahni007a писал(а):Источник цитаты Чтоб его забрали нужно как минимум чтоб он кого нибудь хорошо побил,ещё лучше чтоб убил кого нибудь.Е

Мамочка вы себя слышите? Вы уже так погрязли в этом дерьме, причём вы сами совковой лопатой себе на голову это дерьмо клали. И пишите такое. Ваше горе это только ваше. Ах ну да с ваших слов пусть замочит кого нибудь чтобы его посадили и у вас появилась передышка для новых сил, чтобы вступить в очередной бой с зависимостью сына, невесткой и т.д. А НИ ЧЕ ЧТО ТОТ, КОГО ОН ЗАВАЛИТ, МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ С хошоей большой семьей и т.д. Мозг то включаем.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #117 businka » 30 апр 2017, 15:06

Татьяна53, в соседней теме Вы советуете маме мальчика 17 лет выгнать его из дома, не пускать, а тут здоровый жлобина, его надо в америку отвезти. Ну куда там. Помоему нужно отстать уже от него наконец-то

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
arahni007a

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #118 arahni007a » 30 апр 2017, 15:55

semecvetik,
semecvetik писал(а):Источник цитаты Ах ну да с ваших слов пусть замочит кого нибудь чтобы его посадили и у вас появилась передышка для новых сил, чтобы вступить в очередной бой с зависимостью сына, невесткой и т.д. А НИ ЧЕ ЧТО ТОТ, КОГО ОН ЗАВАЛИТ, МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ С хорошей большой семьей и т.д. Мозг то включаем.

Вы о чём пишите???Вы читали что я писала раньше или так,случайно проходили???Здесь разговор о том,что хорошо бы его посадить,НО НАША МИЛИЦИЯ УКРАИНСКАЯ посадят если убьёт кого нибудь или покалечит.Теперь вам понятно?Наркоманов просто не садят,они считаются больными.А вы пишите сами не понимаете что.Конечно не дай Бог кто то лишится жизни из за того,что какой то урод хочет дозу.И как вам в голову пришло что я могу хотеть такого!!!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #119 semecvetik » 30 апр 2017, 15:59

arahni007a, ну мимо я не проходила. А цитату вашу я вывела верно. Вы столько денег уже в этого недочеловека вложили. А вы не подумали отправить его в платный не христианский центр. От туда он хрен когда сбежит так ка он это денежные вливания в центр. И они там за ним присмотрят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
arahni007a

отчаяние...прошу совета...

Сообщение #120 arahni007a » 30 апр 2017, 16:08

Татьяна53, У него гражданство,но вы бы глянули на него...Никогда его не пропустят в аэропорту,никогда.У него на лице написано что он наркоман,да и ехать он не хочет без дочери.То что он подонок это да,но наверное какие то чувства к ребёнку у него есть.А забрать внучку с невесткой сейчас не реально,у неё старенькая бабушка которую нужно досмотреть.Замкнутый круг...

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Viktoria, а как по другому.Сын ублюдок,внучка совсем маленькая и невестка работать не может.Не могу же я её оставить без еды,больше ведь у неё никого нет.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
semecvetik, Он был в платном не христианском центре и не раз.Возвращался и через не большое время начиналось то же самое.Никакой цитаты похожей на то,что я хочу чтоб он убил кого нибудь я не писала.Писала то,что мне сказали в милиции и прокуратуре.

Отправлено спустя 52 секунды:
businka, Да отстала я уже,душа сильно болит за него,сын ведь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности