Поговорим о страхах

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Поговорим о страхах

Сообщение #91 Мариша » 14 окт 2017, 20:11

Ежевика, пока он был в трезвости, мы начали все с нуля, я лично искренне верила что это конец, ну не была я тогда тут на форуме а то бы конечно вела себя по другому, а так и по работе и во всем на нем слишком много чего завязано и он все знает, у нас был свои мини бизнес...если б он просто исчез было бы просто, но если он так чудить начнет ( а я уже замечала по ходу денег занимал не отдавал) стало все рушится...вот и говорю, что социум..не каждый поймет, что он сорвался давайте работать с вами...причем он когда хочет насолить он специально так по бомжатски себя ведет...я к сожалению все это уже проходила...первый бизнес пришлось закрыть люди отвернулись ИМЕННО из за того, что стыдно им что у них такие знакомые
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ежевика

Поговорим о страхах

Сообщение #92 Ежевика » 14 окт 2017, 20:30

Мариша,
Мариш, знакомо. Бм работу потерял, к которой стремился всю жизнь. И это все он потерял. С ним все перестали общаться. после этого он вообще не работал 2 года.
И желание все скрыть я понимаю. У меня до сих пор ооочень ограниченный круг знает обо всем. Но так как он выпивал постоянно, все окружающие на это и списывали его неадекватное поведение.
У меня даже мои родители ничего не знают до сих пор!

Просто можно годами тянуть, как я, выдумывая причины и погружаясь в страхи..а потом может наступить настоящий ужас. Когда у человека сорвет крышу и ты можешь получить по-полной программе от него.
Мариша писал(а):Источник цитаты не каждый поймет, что он сорвался давайте работать с вами.

Мариш..ну это рано или поздно станет известно. Неадекватное поведение не скроешь. Бм три года скрывал успешно употребление..но потом-то все вылезло. Мышление, память, внимание- все было нарушено. Очень бросалось в глаза. И агрессия ужасная. И его уволили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Поговорим о страхах

Сообщение #93 Аня*_* » 14 окт 2017, 20:40

Мариша, ты это ты. Он это он. Хоть вы и вместе. Но ответственность то у каждого своя. На фига такой мужик? За которого стыдно и прочее. Люди нормальные не осудят, ибо никто не знает, что с ним завтра приключится. Давай решайся уже на перемены! [yes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Поговорим о страхах

Сообщение #94 Alenka » 14 окт 2017, 20:42

А я хочу уехать жить в другой город и боюсь перемен, все начать с нуля, да еще и с первоклашкой

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Поговорим о страхах

Сообщение #95 Аня*_* » 14 окт 2017, 20:45

Alenka, давай Алёнка! Доброго пути тебе! Вообще не страшно, поверь мне [bye.
Перемены в большинстве своём только к лучшему! Настраивайся на позитив и вперёд.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Поговорим о страхах

Сообщение #96 Alenka » 15 окт 2017, 19:05

Света*_*, нифига, ты меня уже отправляешь? Я еще пока только хочу [victory ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Поговорим о страхах

Сообщение #97 Мариша » 15 окт 2017, 19:09

Мариша писал(а):Источник цитаты меня тоже страхи одолели, я бы даже сказала побочка такая от форума немного
просто начиталась тут наслушалась и ппц...вот многие пишут, он принимает и он работает...страшно, что многие работают таксистами, у меня теперь паранойя, не могу такси вызвать..

а никого вот это больше не пугает??? fplm - может жены, знающие что их муж употребляет как то будут сообщать анонимно работодателям?? или меня эту одну пугает
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Поговорим о страхах

Сообщение #98 Alenka » 15 окт 2017, 19:14

Мариша, я думаю, такие грамотные девочки, как мы тут с полуоборота вычислим наркомана!!! Я их по морде лица слету определяю, а ты что прибедняешься ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Нам и было дано погрузиться в этот« опыт» с головой, чтоб за километр обходить!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Поговорим о страхах

Сообщение #99 Мариша » 15 окт 2017, 19:19

Alenka, ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ага типа, приехал а ты ему - пшел на х наркоман)))

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
а если честно, не знающему тяжело, я еще год назад не могла понять что к чему, просто совсем все по другому как было раньше...
а так мне ведь и год назад партнеры звонили и говорили, что то с ним не так, я думала на алкашку сорвался принюхивалась, говорю да нет все нормально, устал может
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Поговорим о страхах

Сообщение #100 Аня*_* » 15 окт 2017, 19:25

Alenka, хотеть годами можно ;biggrin [acute
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Поговорим о страхах

Сообщение #101 Alenka » 15 окт 2017, 19:52

Света*_*, вот и я хочу, клиенты наработанные годами, их бросать предательство

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Поговорим о страхах

Сообщение #102 Аня*_* » 15 окт 2017, 20:17

Alenka, если это ради твоего блага, то нет. В любом другом месте наработаешь новых [victory
Алён, я сменила столько мест работы, жилья и уезжала из родного города, научилась не привязываться к внешним обстоятельствам. Тем более к людям. С друзьями связи не теряются.. Отговорки и страхи не дают менять свою жизнь. И со своего опыта перемены к лучшему [bye. А так тебе видней конечно))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Поговорим о страхах

Сообщение #103 Маргоша17 » 05 авг 2018, 06:26

У меня страх,уйти от мужа алкоголика который сейчас закодирован..и я понимаю своей головой,как кодировка закончится человек опять будет пить как и пил(а говорят уходить от него,ничего не изменится. А я боюсь,если уйду от него он выпьет и подохнет не дай бог,вся родня на меня накинется и начнут винит что я виновата во всем. Только в этом страх пока что

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Поговорим о страхах

Сообщение #104 Мариша » 05 авг 2018, 06:29

Маргоша17 писал(а):Источник цитаты Только в этом страх пока что

а вы его любите? мужа
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Поговорим о страхах

Сообщение #105 Маргоша17 » 05 авг 2018, 06:33

Мариша, я уже не могу сказать на счет этого. Ответственность какую то чувствую за собой,что обязана якобы и не более. Любви такой уже нет как 2 года назад.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности