Поговорим о страхах

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Поговорим о страхах

Сообщение #151 Мариша » 18 дек 2018, 14:22

Ежевика писал(а):Источник цитаты Мариш, ну не соглашусь с тобой..Сколько тут историй от девочек было, которые уверены были, что будет все отлично

ну может быть [unknw ...может там просто сами личности употребляющих другие были а совпало, что и жены нормальные и спокойные...
просто самое интересное, что там нет полной трезвости..просто нет наркотика и все, а так алкоголь по праздникам и сигареты...
я просто почему все эти темы гоняю...понять хочется конечно...ну и да...))) придумать чудо таблетку тут вот сообща)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ежевика

Поговорим о страхах

Сообщение #152 Ежевика » 18 дек 2018, 14:27

Мариша писал(а):Источник цитаты придумать чудо таблетку тут вот сообща)

))))) ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Поговорим о страхах

Сообщение #153 Кейт » 18 дек 2018, 15:39

А я соглашусь с Маришей. Просто это хорошо ни от кого больше не зависит у таких особ. Они не зависимы. Вот Анюту возьмите, она мужа в центр, сама на отдых в теплые страны. И ей хорошо, и детям.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Поговорим о страхах

Сообщение #154 Мариша » 18 дек 2018, 15:59

Кейт писал(а):Источник цитаты Они не зависимы

да да и я про тоже...вот даже вспомнила случай из жизни со своим, где то на тусовке тусим, наши выпили изрядненько, и куда то умчались...для меееняяя??? это была катастрофа!!! я названивала, в мозгах уже все самое страшное что могло произойти, я уже видела их обкуренными с бабами и тд...другие две жены спокойно сидели потягивали виски смеясь шутя, периодически меня успокаивая что ничего страшного...в результате они приехали...с цветами...итог, просто доехали до старого друга...я конечно же надулась...
итог номер 2: на утро те две пары были счастливы, мы нет...я только сейчас понимаю что никому лучше от этого не стало...

Ежевика писал(а):Источник цитаты Источник цитаты придумать чудо таблетку тут вот сообща)

)))))
может это будет так)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Поговорим о страхах

Сообщение #155 Елена14 » 20 дек 2018, 01:29

dobro, Скажите, пожалуйста, не совсем понимаю, что значит стадия порядочного наркомана?
Разве есть такая стадия?
Читая, какими бывают зависимые, я в ужасе, потому что нечего такого не было, он никогда не нервничал, не психовал, не ругался,нечего ихз дома не тянул, никого из близких не обижал, не параноил и пр.. наоборот, всегда все в дом..

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Поговорим о страхах

Сообщение #156 dobro » 20 дек 2018, 07:47

Елена14, Я когда начинала читать форум, считала , что это у девочек вот так , а я то мужа знаю,он не такой. Я вот как раз узнала о том что он нюхает. Сколько мальчишек нюхали и ничего переросли(бросили), вот семьи какие крепкие.
А те кто не бросили ( их тоже не мало) так это они сами виноваты, силы воли нет просто, думала я.
Но потом я читала много информации, историй и начала замечать , что в поведении мужа прослеживается некоторая закономерность и когда пошли первые звоночки в виде долгов 30 тыс я уже знала что будет и начала сразу действовать.
Я прям читаю ваши сообщения и себя узнаю. Вам кажется история не про вас, что это все баловство, вот "накажете " его рц на 3 мес и он все поймет. Может поймет, но не факт. Сейчас подробнее о " порядочном " наркомане скажу

Отправлено спустя 27 минут 38 секунд:
Порядочный наркоман это как правило человек который только начинает свое употребление, у него все хорошо!Он или примерный семьянин или бизнесмен успешный или студент отличник.Наркотик еще ласкаво внедряется ему под корку, наркотик у него еще ничего не забрал.
Сперва тебя угощают наркотиком и ты руководствуешься "ну я же не трачусь на наркоту" потом ты мутишь друзьям и за это они тебе дают пяточку " ну я просто помог другу ,это благодарность, могу курить могу не курить"
потом начинаешь защищать свою прелесть
" да че травка , безобидная , вон водка легальная, а людей в животных превращает"
а потом по накатанной
" не равняй меня с нариками этими , я ни технику и деньги из дома не ввношу" и т. д.
Чем опасно быть порядочным наркоманом?
Тем,что сложно ему доказать,что он зависим и самому на себя трезво посмотреть, что вот я наркоман. И женам таких наркоманов сложно что шибо доказать ведь кормилец, ведь цветы носит, мало ли какие пристрастия у человека, вот ваши курят пьют а мой не такой.
Но это все пройдет и наркотик начнет мало по малу забирать все ценное и к этому нужно быть готовой

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!
вот вам пример идеальная семья как казалось
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Елена14

Поговорим о страхах

Сообщение #157 Елена14 » 20 дек 2018, 13:41

dobro, Огромное спасибо Вам, за развернутый ответ.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Поговорим о страхах

Сообщение #158 dobro » 20 дек 2018, 14:30

Елена14, [hi:
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности