Поговорим о страхах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ежевика

Поговорим о страхах

Сообщение #16 Ежевика » 15 апр 2017, 06:44

businka писал(а):Источник цитаты Но вот конфликтов избегала с детства. Я думаю это все из-за моей неуверенности.

Аналогично. И сейчас также. Конфликты у меня были только с бм.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Поговорим о страхах

Сообщение #17 Raduga » 15 апр 2017, 10:56

У меня страх один, боязнь новых отношений, перестала верить мужчинам. Это у меня образовалось после отношений с бм!
Иногда накатывают страх перед будущим и повышенная тревожность. И это знаю от куда, из взрослых близких родственников осталась только мама и бабушка которая сильно болеет.
Работаю над собой, но идёт всё оч медленно, может так и надо.
Как правильно разобраться с собой любимой)) ?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ежевика

Поговорим о страхах

Сообщение #18 Ежевика » 15 апр 2017, 13:24

Еще один страх. Примерно как у Raduga/
Я тоже боюсь новых отношений. Если отношения начинают заходить дальше, чем походы в театр-кино-кафе-на природу- я "делаю ноги". Причину ищу серьезную при этом. Не страдая нисколько.
Я четко знаю, чего я боюсь при этом. Я боюсь, что отношения не сложатся, я привыкну-прирасту к человеку, и при расставании буду переживать то, что переживала при разводе. А я второго ТАКОГО раза не вынесу. Я не могу позволить себе впадать в такое состояние, мне надо работать и детей содержать,от меня много что зависит, а не лежать овощем, не имея сил ни на что, не зная, как жить дальше.
Просто общаюсь с мч с удовольствием, не переходя определенную границу. Дальше у меня срабатывает сигнал "Опасность! Danger!!!" и я бегу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadi4ka

Поговорим о страхах

Сообщение #19 Nadi4ka » 15 апр 2017, 20:29

У меня страх абсолютно реальный. В связи с образом жизни моего мужа я боюсь сдавать анализы. А это нужно сделать. ужас и паника.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

alsuhecka

Поговорим о страхах

Сообщение #20 alsuhecka » 15 апр 2017, 21:07

По опыту говорю!не верьте никому!человек не меняется!меняется только привычки!если есть возможность помогите совместно с семьей(все вместе)тогда человек поймет реально что нужен-кому то!или нет!если нет бегите от этого человека!!!пока не закончились все плачебно для Вас самих же

Осваиваюсь
Аватара пользователя

alsuhecka

Поговорим о страхах

Сообщение #21 alsuhecka » 15 апр 2017, 21:31

Я боюсь того что у меня ничего в жизни не-получится!не получилось же до сих пор!мне-уже 27!хотя на заработанные деньги у меня много чего было бы уже!квартира своя!бизнес там какой нибудь!так как голова у меня рабочая !но пока!вся проблема из за игровых автоматов и букмекерских контор!теперь еще от депрессии начинаю временами пользоваться всякую курительные смеси!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Поговорим о страхах

Сообщение #22 Аня*_* » 16 апр 2017, 06:12

alsuhecka, напишите о себе... Поподробнее.. Не поняла вы мужчина? А вам ваши родные помогать не хотят? Может обратиться за помощью?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

alsuhecka

Поговорим о страхах

Сообщение #23 alsuhecka » 16 апр 2017, 06:34

Света*_*, да я парень!что именно рассказать?на днях попробовал соль как говорится!до этого тоже пробывал разные курительные смеси!(спайс,легал)честно не знаю как они до сих пор называются,?!пробую всегда из за общение со знаком ыми!всегда разные!сам еще никогда не брал!но в последним раз когда попробовал соль меня так затянуло что оторваться не мог!потом стал Читать про эту дрянь!ужаснулся!потом зарегистрировался на этот форум!ну и тоже вижу последствия одинаковые у всех!я больше игроман!это тоже как наркотик!но еще больше денег на много!ну а эту дрянь я больше прибывать не буду))надеюсь что

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Поговорим о страхах

Сообщение #24 Аня*_* » 16 апр 2017, 07:30

alsuhecka, тут есть история Собера. Он смог бросить. Почитайте. А вообще да одна зависимость обычно тянет за собой другую..
Игромания наверно это другой форум.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

alsuhecka

Поговорим о страхах

Сообщение #25 alsuhecka » 16 апр 2017, 07:57

Света*_*, спаиибо,вот я читать начал!вообще история такая же в копирку как у наркоманов!одно и тоже ! Я читаю истории и вижу себя!но как выбраться от этого там не написано!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ежевика

Поговорим о страхах

Сообщение #26 Ежевика » 16 апр 2017, 08:10

alsuhecka писал(а):Источник цитаты мне-уже 27!

Вам- ЕЩЕ 27!!!
Это самая настоящая молодость!!!

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
alsuhecka писал(а):Источник цитаты теперь еще от депрессии начинаю временами пользоваться всякую курительные смеси!

Депрессия лечится у психотерапевта. Либо психотерапевтическими сеансами, либо антидепрессантами+ сеансами.
"Лечить" депрессию смесями- это путь в психиатрическую клинику. Я видела, как это происходит. Когда через несколько лет употребления рядом с тобой вместо адекватного, социально успешного человека вдруг оказывается чудовище с неадекватной нестабильной психикой и психозами. [craz [tease Оболочка от него. Завязывайте, пока не поздно, с этим.
alsuhecka писал(а):Источник цитаты пробую всегда из за общение со знаком ыми

Избегайте общения с такими знакомыми. Общаться можно по-разному. Можно в подворотне всякой дрянью убиваться, а можно в спотзалы ходить, в бассейн, играть в интеллектуальные игры (существуют целые клубы любителей), ездить на природу, ходить компанией в квесты..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadi4ka

Поговорим о страхах

Сообщение #27 Nadi4ka » 16 апр 2017, 08:25

alsuhecka, по поводу общения с такими "друзьями".. нам нарколог советовал:
1. Изменить привычные маршруты, что бы не встречаться с ними
2. Самый простой ответ "Спасибо, как нибудь в другой раз". Это и не отказ, но ты же не можешь сказать, когда этот другой раз будет. Может и никогда.
3. Всегда для себя знать свой маршрут. Куда ты пошел, зачем, куда зайдешь, и конечный пункт. Тогда мозг уже не обмануть, не завернуть куда то.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Поговорим о страхах

Сообщение #28 eva » 16 апр 2017, 11:51

alsuhecka, ты в яме и чтоб не погрязнуть в ней-просто перестань копать.
Секрет как видишь прост,дальше время и твои правильные поступки выведут тебя к свету.покайся сегодня и сейчас и с богом вперед

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
alsuhecka, мой б.муж игрок и наркоман.одно тянет другое.игроман он отменный.в свое время он решил больше не играть и вуаля!все стало налаживаться.наркота и срыв начался с шага в сторону игровых автоматов.есть рц для игроманов

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лисенок

Поговорим о страхах

Сообщение #29 Лисенок » 16 апр 2017, 12:57

У меня страх того, что я не смогу одна воспитать сына как следует, страх что одна останусь (мне 32года, сыну 2года на след.неделе)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ежевика

Поговорим о страхах

Сообщение #30 Ежевика » 16 апр 2017, 16:17

Лисенок,
Вы еще совсем молоды,в вашем возрасте еще много свободных мч вокруг, ну а с маленькими детьми гораздо легче найти мч, чем с подростками, например. [victory


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности