Моя история. Жизнь казалась легкой и беззаботной

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Существо

Моя история. Жизнь казалась легкой и беззаботной

Сообщение #31 Существо » 11 апр 2017, 15:48

Столько курить этой дряни и так хорошо написать ...дружище как в черепушке еще чтото осталось ...?
Не губи свою душу ,душегубу не вздумай продать !

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя история. Жизнь казалась легкой и беззаботной

Сообщение #32 Ежевика » 11 апр 2017, 17:06

businka писал(а):Источник цитаты А тут получается он всю жизнь был с припендалиной,

Выпивал же всю жизнь.. и вообще он человек авантюрного склада характера, вечно ему какого-то адреналина не хватало в жизни. Непростой человек. Человек- "пороховая бочка", сюрпризы периодически устраивал, конечно.
Ну вот и нашел в конце концов..адреналин.
Видимо, захотелось попробовать острых ощущений. А информации не было, к чему это приводит. Это ж 2008-2009 г были. Все продавалось свободно, никто и не догадывался, к чему это г..но может привести, что крыша от него съезжает так жестоко.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

staya

Моя история. Жизнь казалась легкой и беззаботной

Сообщение #33 staya » 11 апр 2017, 20:30

Скип45,
Земляк [victory
Где продолжение????
Жду с нетерпением...

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Моя история. Жизнь казалась легкой и беззаботной

Сообщение #34 Moskvichka064 » 11 апр 2017, 21:53

Существо, если в голове что то есть, оно там так и останется. Никуда они не денется. А если там мозгоов и не было, то и не будет. Чтоб Где то что то было, его туда надо сначала положить!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Существо

Моя история. Жизнь казалась легкой и беззаботной

Сообщение #35 Существо » 11 апр 2017, 23:57

это противоречит разговору о вреде наркоты ,спайсы и скорости рпзные уничтожают думалку . По себе знаю ...труднее стало ввражать мысли ,труднее думать ...постепенно аостонавливаешся ,но есть одно но ,а это то , что можно обдолбашиться так что отьедишь .
Не губи свою душу ,душегубу не вздумай продать !

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Моя история. Жизнь казалась легкой и беззаботной

Сообщение #36 Doonshifting » 22 май 2017, 16:44

Существо писал(а):Источник цитаты это противоречит разговору о вреде наркоты ,спайсы и скорости рпзные уничтожают думалку

Одназначно превращаешься в тупицу!
Извращённые рефлексы остаются)))
Видел таких чупышей,вроде как музыканты,тусовщики)
Разницы им нет как отлизать или загнуться)))
Да и со спайсом,что то сказочно всё)
Дурной кайф)
В общем рассказ пропоганда)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КременьКа

Моя история. Жизнь казалась легкой и беззаботной

Сообщение #37 КременьКа » 31 май 2017, 20:12

Даа, история. 3ачем 3нать конец, употребляет еще пока человек...Если умный действительно, 3начит быть хэппи энду!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Моя история. Жизнь казалась легкой и беззаботной

Сообщение #38 Lola » 31 май 2017, 21:03

С удовольствием прочитала )) спасибо, что тему подняли )) спайс не пробовала, а вот порох - 100% описывает ) и важный аспект затронул... Избавление от стеснения, застенчивости, комплексов и глобальная уверенность в себе... Многих именно это держит на стимуляторах + для девочек важно, что они худеют, как бы тут многие не удивлялись, но это действительно так.
Я помница тоже в своей теме заливалась соловьем, как эта проблема неуверенности решается с помощью "волшебной пилюли". Сейчас (да и всегда в принципе) меня на публичное выступление пинком не вытолкнешь или там по телефону поговорить на деловую тему в присутствии руководства, а под наркотиком все эти "стесняшки" и "запинашки" даже не обсуждаются. Речь льется ручьем, литературно красива и не прекращается часами...
Он может быть и писал это на приходе, поэтому всем так понравилось )))
Но вот вопрос - куда делся автор со своими последующими серями? )) он может и забыл вообще, что продолжение пообещал? ))
А может быть забудем все и сбежим?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Noname1980

Моя история. Жизнь казалась легкой и беззаботной

Сообщение #39 Noname1980 » 06 ноя 2021, 01:30

Что такое порох объясните ?))

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Парень классно пишет, вот явно же есть в человеке талант, но выбрана не та ветвь в древе жизни и все не так. Хотя может ещё не поздно

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Моя история. Жизнь казалась легкой и беззаботной

Сообщение #40 Ujoin » 06 ноя 2021, 08:28

Noname1980, Имеется ввиду любой порошок, чаще всего амфетамин, но учитывая специфику того времени и обстоятельства, которые описывает автор - это китайские соли первой волны (эйфостимы, скорее всего или просто стимы)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности