Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #61 Аня*_* » 16 апр 2017, 10:19

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Nadi4ka, со Светлым праздником! Добра и всех благ тебе и близким! Крепись. Сил и терпения.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #62 Nadi4ka » 16 апр 2017, 10:52

Света*_*, спасибо! Христос воскрес!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #63 Аня*_* » 18 апр 2017, 17:19

Nadi4ka, привет. вчера получили заключение о смерти. Острая сердечная недостаточность. Вот такие дела. Не пойму как так? От ломок умер что ли? Ну там много всего на 10 страниц. Сама не видела. Мне родные написали.. Не знаешь как так может быть? А про вещества ни слова.. ты работаешь в этой сфере как я поняла..

Как вы поживаете? Как дети?
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 апр 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #64 Sober » 18 апр 2017, 17:20

Света*_*, а что употреблял у вас?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #65 Аня*_* » 18 апр 2017, 17:26

Sober, героин вроде бы всегда. Я уехала поэтому точно не знаю что было в конце. Но знаю точно что за день до смерти болел. Ну ломки. Насморк и прочее.
Не нашли ничего ни в крови ни в кишечнике. Как так то? Ведь так быстро не выводится из организма . На руке зафиксированы уколы.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Sober, что думаете по этому поводу?Вы тоже героин употребляли поначалу как я помню.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #66 Sober » 18 апр 2017, 17:29

Ну от героина передоз только ,сейчас читал ,что да может быть острая сердечная недостаточность.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А от быстрых то есть скорость ,амфетамин замирает сердце.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #67 Кейт » 18 апр 2017, 17:35

Света*_*, тебе это сейчас зачем? Умер человек и умер. Всё к этому шло. Отпустить его надо, а не держать при себе. Ему и так не сладко там, поверь, а ещё и ты ему покоя не даёшь. У меня свекровь уже сколько лет сына оплакивает, а он там тонет в её слезах.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #68 Аня*_* » 18 апр 2017, 17:37

Sober, спасибо..могло быть такое не достал героин, употребил амфетамин.. опять же путаница. "Друг" говорил с ложкой бегал типо употреблял. Так почему не написали в заключении ни о том ни о другом? Или если сердце то дальше не проверяют на вещества?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кейт, знаете у меня много вопросов к тем кто рядом был. И почему не помогли. Мне интересно по человечески. Не держу я его. Давно отпустила. И не плачу,зная что этим только хуже делаю всем.
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 апр 2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #69 Кейт » 18 апр 2017, 17:41

Света*_* писал(а):Источник цитаты ейт, знаете у меня много вопросов к тем кто рядом был. И почему не помогли

А ты для начала с себя спроси, прежде, чем с других спрашивать, тогда многие вопросы отпадут сами собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #70 Аня*_* » 18 апр 2017, 17:59

Кейт, что спросить что пыталась помочь и не смогла? Родила сына и ушла. Давала шанс , не смог. Всё. А друг травил и имел деньги . И врал и прикрывал все это. Я перед тем как уезжала всем сообщила и нашла РЦ. Мне не поверили и предпочли поверить вранью. Я виновата что раньше не уехала! Это да! Но у него было время остановиться. Он этого не сделал.
Даже посторонним людям интересно от чего человек умер. А он отец моего ребенка. Вы то в себе разобрались почему сын наркоман? Решили мне чувство вины навязать не прочитав даже моей темы. Всего доброго вам.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Nadi4ka, извини что в твоей теме.. Не ожидала такого ажиотажа. ;biggrin
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 апр 2017, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #71 VERA » 18 апр 2017, 18:01

Света*_* писал(а):Источник цитаты Не нашли ничего ни в крови ни в кишечнике. Как так то? Ведь так быстро не выводится из организма . На руке зафиксированы уколы.

Может, чтобы дело не заводить?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #72 Аня*_* » 18 апр 2017, 18:03

VERA, ты права возможно. Но фото там есть с рукой со следами уколов. Когда мне звонил судмедэксперт с места сказал от передозировки. Правды не найти похоже. Он не один был. Если б один то все ясно. И друг этот так и не объяснил почему скорую не вызвал.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #73 businka » 18 апр 2017, 18:07

Света*_*, не обвиняй его друзей. Насильно его никто не колол

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #74 Аня*_* » 18 апр 2017, 18:08

businka, не обвиняю не пойму почему не помогли? И снабжали при этом мне говоря что знать ничего не знают когда я хотела его в рц. Друг сыграл роковую роль. Но ему с этим жить. Я не обвиняю. Бог всем судья.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #75 Кейт » 18 апр 2017, 18:12

Света*_*, на себя для начала посмотри со стороны, прежде чем кому-то что-то предъявлять. И оправдываться не надо, с самой собой разбирайся, а не с другими. Ты вот к чему мне за сына предъявила? Больно сделать хотела? Не старайся, не получится. Пережила я всё это, вот и ты переживи, а не дави себе на мозоль.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности