Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #121 Аня*_* » 18 апр 2017, 22:05

Ежевика, им же нормальные люди не интересны. Скучно.. А с этими весело.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Nadi4ka, налоксон насколько я знаю колят при передозе. Мы в том году так вытащили его. А что толку то опять побежал как только в себя пришел.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #122 Nadi4ka » 18 апр 2017, 22:07

Света*_* писал(а):Источник цитаты VERA, он встал в 4 как раз смотрит тому плохо начал откачивать вроде задышал. А потом умер. Вот так он рассказал.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ежевика, вызвал сначала еще одного друга в 4. А потом в 8 скорую. Мне звонил медэксперт в 8.25.


Если они все были в опьянении, ничего удивительного , что так себя повели.
Что говорить, когда брат Лешкин к нему пришел и не понял, жив он нет, стал вместо скорой ходить по соседям, что бы мне позвонили. Так он просто был под пивом и в шоке.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #123 VERA » 18 апр 2017, 22:08

Ой девочки.. наши мужья те ещё фрукты!) Вспомнилась история ещё одна с моим мужем приключилась по молодости ещё, мама его рассказывала. Опять про передоз) Укололся он дома в ванной и пошёл лег на диван, прикрыл глаза и отъехал.. мама его нашла уже сине-чёрного, вызвала реанимацию, приехали, забрали , не знаю зачем пробивают в таких случаях лёгкое , в боку теперь шрам у него, между рёбрами, жидкость какую то откачивали что-ли.. так вот, пролежал он в реанимации два дня, очнулся, с вешалки взял халат медсестры и по пожарной лестнице смылся, четвертый этаж кажется был, его не смутило через всю столицу в одном халате добираться домой)) дома привязал к дырке в боку мамину прокладку ( стирильно же!) и поехал на Селигер с друганами, а мама с сестрой его с фруктами "больного" навещать пошли, врач их обрадовал, говорит а нарк то ваш сбежал! Весело короче жизнь живут мужья наши это нам грустно))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #124 Ежевика » 18 апр 2017, 22:12

VERA,
М-да..зато весело-то как!
Наверное, это объединяет всех наших мужчин (бывших и настоящих-у кого как)---страсть к ситуациям, которые вызывают прилив адреналина, авантюризм, "хождение по острию ножа".
Последний раз редактировалось Ежевика 18 апр 2017, 22:16, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #125 Nadi4ka » 18 апр 2017, 22:14

Веселуха, жизнь бурлит. Это не борщи варить и пеленки стирать)
Мой муж перед смертью куда то дел паспорт (куда вопрос открыт). Ох я обошла кабинетов в 1 день, что б его похоронить по-человечески.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #126 Аня*_* » 18 апр 2017, 22:16

Nadi4ka, мне сказал что не употреблял почему не вызвал сам не знает. Плакал на кладбище. Прощения просил. Я пытаюсь всех простить.. надеюсь смогу. И себя виню тоже.
У моего чего не коснись проблемы. Телефон на блоке так и не могли снять . Карта сбербанка тоже не работает почему то. Машину купил не успел оформить. Квартиру что снял типо тоже разгромил за 10 дней что там прожил. Весело не то слово им всем.
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 апр 2017, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #127 Ежевика » 18 апр 2017, 22:18

Света*_* писал(а):Источник цитаты Я пытаюсь всех простить.. надеюсь смогу.

Прощение только со временем приходит...вы сможете, но только попозже. У вас пока острая стадия горя, все позже придет.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #128 VERA » 18 апр 2017, 22:20

Ежевика, мне наверное он этим и нравился, не знаю.. я просто совсем другая , скушная что ли.. Он моя первая любовь, первый мужчина) меня мама за него даже отпорола однажды, когда узнала, что я с ним связалась, он из Москвы к нам в деревню приезжал к бабушке своей, весь такой модный и наглый, очаровательный мерзавец) мне всего 16 лет было, а ему 22. Помотросил (громко сказано конечно) и бросил ;biggrin Потом спустя 15 лет снова судьба свела, ну и опять любовь.
Последний раз редактировалось VERA 18 апр 2017, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #129 Аня*_* » 18 апр 2017, 22:21

Ежевика, спасибо большое всем! Действительно нахлынуло.. вроде временами то отпускает то опять. Все пройдет и печаль и радость..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #130 VERA » 18 апр 2017, 22:22

Извините, девченки, что тему вам тут " своим" засоряю) своей темы нет, так я у вас тут в воспоминания ударилась))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #131 Аня*_* » 18 апр 2017, 22:24

VERA, я сама тут тоже сегодня не ожидала просто. Приходи в мою тему я только рада всем.. очень надеюсь что у вас все будет хорошо с мужем после освобождения. Хотя вот моего тюрьма не остановила. Обещания так и остались просто словами.
И как по мне ты совсем не скучная. Это они просто не понимают и не ценят семейного тепла чтоли.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #132 VERA » 18 апр 2017, 22:27

Света*_*, больших надежд стараюсь не питать, чтобы не было потом мучительно больно. Но голос трезвый и такой родной слышать приятно и очень хочется посмотреть на встречу сына и папы, муж 100% плакать будет, сцука)
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #133 Аня*_* » 18 апр 2017, 22:32

VERA, шанс хоть маленький но есть! Дай Бог! Спасибо тебе большое за поддержку и твой оптимизм.Спасибо Наде и Ежевике за мудрость, чуткость и внимание. Главное за ваше время. И за то что пытались отвлечь меня от этого всего. Буду держаться. Благодарю вас всех. Терпения и сил всем нам.
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 апр 2017, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #134 Nadi4ka » 18 апр 2017, 22:36

Девочки, воспоминания - часть нашей жизни. Вспоминайте сколько хотите))

Кстати, мой муж тоже после себя СТОЛЬКО проблем оставил. Ооооооо
Но когда он был нормальный, веселый, заводной, нагловатый. Бабы при мне вешались. Я только хихикала. Научил меня некой легкости, общительности, простоте. Только не туда его завела эта бесшабашность. К сожалению(((

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #135 VERA » 18 апр 2017, 22:38

Света*_*, Света нужно держаться! Себе запрети себя жалеть, это путь в депрессию. Счастья тебе женского!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Nadi4ka писал(а):Источник цитаты Бабы при мне вешались. Я только хихикала.

;biggrin [good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности