Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #76 VERA » 18 апр 2017, 18:12

Света*_* писал(а):Источник цитаты VERA, ты права возможно. Но фото там есть с рукой со следами уколов. Когда мне звонил судмедэксперт с места сказал от передозировки.

Судмедэксперт и место, где делают вскрытие, одна разве организация? Плюс полиция, я не в курсе этих тем, слава Богу.. но кагда папа мой умер, он пил, написали сердечная недостаточность, но были ушибы и ссадины на лице, о них даже не упомянули в заключении о смерти, у папы здоровье было хорошее и на сердце не жаловался, многие тогда погоааривали, что так пишут, когда им дело заводить не нужно., кому нужно с алкоголиком или наркоманом возиться, умер и хорошо.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #77 Аня*_* » 18 апр 2017, 18:14

Кейт, это не оправдание это слова из моей темы которую вы даже не читали. Я больно никому не хочу делать нет такой задачи. Переживу. Не волнуйтесь. Дай Бог вам подобное не пережить. А то со стороны хорошо советовать.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #78 VERA » 18 апр 2017, 18:16

Кейт писал(а):Источник цитаты И оправдываться не надо, с самой собой разбирайся, а не с другими.

Кейт, а в чём ей оправдываться, на твой взгляд? В чем может быть её вина? Просто интересно твое мнение.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #79 Кейт » 18 апр 2017, 18:18

Света*_*, если есть вопросы по смерти мужа, обращайся в прокуратуру за эксгумацией. Плати за проведение независимой экспертизы, списки в инете есть. И всё, твои вопросы закроются сами собой. Тогда никому и ничего голословно и предъявлять не надо будет, и накручивать и раскручивать тему не придётся.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #80 Аня*_* » 18 апр 2017, 19:03

VERA, организации вроде разные.. этим всем сестра занималась. Ты права я думаю. Другого варианта просто нет. Спасибо тебе большое за все. Всего самого доброго желаю тебе и близким.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кейт, спасибо.

Отправлено спустя 43 минуты 50 секунд:
Кейт, почему вы решили что голословно? Я то лучше знаю ситуацию. Что деньги этому другу переводил и меня просил. И любовь эта великая у них откуда? Я проходила это в том году только объект любви был сосед торчок тире снабженец.В роддоме была когда начали.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #81 businka » 18 апр 2017, 19:22

VERA, по моему отцу тоже написали сердце. Сердце у него было хорошее, мы подозреваем он отравился пойлом. Бабка из соседнего подъезда торговала. Накануне вечером он начал слепнуть, облезли все руки. Он просил у нас с сестрой денег, мы не дали. Друг дал, он купил еще у этой бабки и вот. Но когда приехала полиция и зашли в комнату, сказали понятно все. Перегар стоял жуткий. Кто там разбирался.

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты businka, не обвиняю не пойму почему не помогли? И снабжали при этом мне говоря что знать ничего не знают когда я хотела его в рц. Друг сыграл роковую роль. Но ему с этим жить. Я не обвиняю. Бог всем судья.

Кто ж знает, что у них в бошке. Не варит может, какая от них помощь. У моего мужа был дядька алкаш. Он жил с такой же себе подстать дамой, пили сутки напролет. Ну вот он траванулся тоже паленкой. Она его в больничку, там у него белая горячка пошла, врачи его отправили в психушку. В психушке его обкололи, чтоб успакоился и все. Она от всех скрыла. Пока его мать искать начала, она призналась. Вот он неделю в психушке без должного лечения пролежал. Мать его нашла, перевезла в больницу. Но уже не спасли. Ох, как же они эту его подругу проклянали, что она им сразу не сообщила. Обвинили ее полностью. А я считаю, что ее вины нет. Он сам себя убил, по-другому и быть не могло с таким пьянством

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #82 Аня*_* » 18 апр 2017, 19:35

businka, спасибо большое! Сочувствую что нет отца.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #83 Nadi4ka » 18 апр 2017, 19:42

Света*_*, я заберу свое заключение, напишу, что поставили.
А вообще, в заключении о смерти ставится первостепенная причина. Сердце тут может быть запросто. Во-первых, этой дрянью подрывается оно. Просто истощилось и отказало.
Дальше, так сказать синдром отмены. Как у алкоголиков, когда они умирают не похмелившись.
Может инфекцию какую занес. Вряд ли все было стерильно. Бактериальная инфекция -> воспаление сердечной мышцы. Иммунитет и так слабый, молниеносно -> острая сердечная недостаточность. Смерть.
Еще вариант: почки начали отказывать на фоне общего отравления организма -> интоксикация, острая сердечная недостаточность.

Свет, тем более ты говоришь, страниц 10. Наверно терминов много медицинских, родственники может не разобрали, может посчитали несущественными.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #84 Кейт » 18 апр 2017, 19:45

Света*_*, до вас ещё дойти не может, что ваш муж наркоман? И кто в этом виноват? Зачем вам виновные нужны, для чего?
У меня сестра умерла в больнице, наркоманка со стажем, и что теперь врачи виноваты, что её не спасли? У мужа брат тоже умер, так кто в этом виноват, дядя Вася? Вам конечно виднее на что своё время тратить и для чего. Только ничего вернуть уже нельзя, всё, поезд ушёл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #85 Nadi4ka » 18 апр 2017, 19:49

Про друзей...... да кто ж его знает, как все было. Тут никогда уже правду не узнаешь. Скорую не вызвали может не поняли, насколько все серьезно...сами были обдолбаные.... да что гадать...
Я тоже про мужа думала думала. А толку. Вот он мне сказал плохо. Ну я тоже скорую не вызвала. Думала проспаться ему надо. А он через час умер. Как представлю, дух захватывает. Страшно это!!! И что один был в этот момент. Все равно близкий он мне человек. Мы с самой юности молодости были друг у друга. И такой конец. Что теперь поделать...

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
businka, сочувствую очень. Жаль отца, какой бы образ жизни ни вел!
Последний раз редактировалось Nadi4ka 18 апр 2017, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #86 Аня*_* » 18 апр 2017, 19:56

Nadi4ka, спасибо тебе огромное! Не вини себя! Понимаю что все очень тяжело.. Больно.. Держись.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Кейт, вы ответьте на вопрос Веры. Мне тоже очень интересно. А в остальном я не хочу с вами спорить. Всех благ.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #87 Nadi4ka » 18 апр 2017, 19:58

Света*_*, я стараюсь не думать об этом.

У меня еще одно важное дело осталось. Боюсь до чертиков. Хочу на ВИЧ провериться. Почему так решила... для себя мне надо это знать. Я же не могу на 100 % сказать, что он ни с кем одной игрой..... бррррр. Тем более я медик до мозга костей, думаю больше, чем следует.
Звонила в спид-центр вчера. В общем пойду в понедельник сдавать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #88 Аня*_* » 18 апр 2017, 20:15

Nadi4ka, да я тоже стараюсь не думать но быть равнодушной от чего человек умер это странно.. Может если бы была не жена а мать не стала бы.. кстати его мама и читать не стала.. Но слишком много тоже меня связывало с этим человеком. Да наркоман. Но ведь был он и нормальным человеком. Запомню его таким.

Очень надеюсь что все у тебя будет чисто в этом плане. Конечно надо провериться,чтоб дальше жить спокойно. Я сама не проверялась. Но мы жили как брат и сестра. Позже пойду тоже сдам кровь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #89 Кейт » 18 апр 2017, 20:21

VERA, а разве не видно, что человек говорит одно, а думает другое. Зачем нужны виновные, только для снятия чувства собственной вины. Это неосознанно проявляется. Человек начинает оправдываться и пытаться уколоть другого. Я про это писала в другой теме, и заметь, не я заговорила первой о чувстве вины.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #90 Аня*_* » 18 апр 2017, 20:23

Девочки спасибо всем огромное! За неравнодушие, понимание, поддержку,советы... Думаю с этой целью этот форум и создавался. Не дай Бог никому пережить такое.. Я всем только добра желаю. Извините если что не так.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности