Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #136 Аня*_* » 18 апр 2017, 22:39

Nadi4ka, да кстати это у них фишка такая рубаха парень. Они открыты и живут здесь и сейчас это к ним и притягивает. Но ведь всю жизнь так прожить не возможно. Я тоже благодаря ему попроще стала когда многому относится.. было время пример с него брала.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #137 Nadi4ka » 18 апр 2017, 22:40

Желаю всем счастья и стабильности, без всяких "сюрпризов". А может и любовь еще будет???? Вдруг??? Жизнь непредсказуемая.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #138 Аня*_* » 18 апр 2017, 22:41

VERA, спасибо большое! Взаимно! Нет жалеть себя не буду. Других надо жалеть и поддерживать. Есть те кому еще хуже чем мне.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #139 VERA » 18 апр 2017, 22:42

Nadi4ka писал(а):Источник цитаты . А может и любовь еще будет????

Обязательно будет! Как без любви? Никак! [bye. [girl_in_love
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #140 Аня*_* » 18 апр 2017, 22:44

Nadi4ka, спасибо тебе за всё! Мои самые добрые пожелания тебе! Может и любовь нагрянет..Правда с трудом верится..но.. в жизни все бывает..
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 апр 2017, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #141 VERA » 18 апр 2017, 22:45

Света*_*, подпись у тебя хорошая. Федя знал, что говорит [good мой любимый писатель))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #142 Nadi4ka » 18 апр 2017, 22:59

Девочки, спасибо! Сегодня прямо настроение мне подняли. Вроде и о грустном. Но так хорошо поговорили!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #143 Аня*_* » 18 апр 2017, 23:02

Nadi4ka, да я тоже это хотела написать.. Хорошо когда есть понимание. Спасибо всем еще раз!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #144 Ежевика » 19 апр 2017, 06:40

VERA писал(а):Источник цитаты я просто совсем другая , скушная что ли

Абсолютно также..
И родные все против были наших отношений изначально. Говорят сейчас, что было видно, как на ладони, какой он. Только я не видела.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #145 Аня*_* » 19 апр 2017, 08:06

Sober, как я поняла из заключения ни каких наркотиков не выявлено. Ну на те группы что они исследовали.А может быть такое что соли они не определили ведь так?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #146 Nadi4ka » 19 апр 2017, 19:17

Сходила я сегодня в судебку. Поставили в причине смерти сочетанное отравление синтетическими наркотическими веществами и лекарственными препаратами. Вот как то так.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #147 Аня*_* » 19 апр 2017, 19:20

Nadi4ka, ну вот. Наверно пил и таблетки какие.. Получается выявляют синтетику. Ну хоть не так запутано как у меня.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #148 Nadi4ka » 19 апр 2017, 19:40

Да... все тут понятно . Утром откуда то вернулся, может лирики добавил. Находила ее. И водочкой шлифанул. Бутылка рядом лежала. Вот и вся любовь. К семье, детям, коту, крысикам, цветам моим, вот и все ценности. Все что построили, разрушено....грустно мне сегодня(((
Реветь не хочу, буду вкусняшки готовить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #149 Mandarinka » 19 апр 2017, 19:44

Nadi4ka, лучше готовь! Только не реви! Не унывай всё будет хорошо! Поверь что со временем станет легче, помнить будешь всегда, но воспоминания со временем не будут причинять боль. Держись!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #150 eva » 19 апр 2017, 19:46

Nadi4ka, вот и у меня чувство опустошенности,так бм живой,а чувства такие же...как будто ногами по жизни прошелся


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности