Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #106 Nadi4ka » 18 апр 2017, 21:45

Света*_* писал(а):Источник цитаты Ежевика, просто одно не понятно один кололся другой приносил и наблюдал? Так чтоли? И в момент смерти был с ним..

Действительно странно. А кто милицию вызвал, друг? Они приехали, а он там сидит что ли? Как то я упустила может ты уже писала об этом?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #107 Аня*_* » 18 апр 2017, 21:46

Я его находила с передозом и была в шоке но скорую вызвала. Откачали. А друг почему не смог? Умер в 4 . А мне позвонили в 8 сообщили. Что делал все это время? Знаю что еще одного дружка вызвал.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #108 Ежевика » 18 апр 2017, 21:47

Света*_*,
Если он что-то не сделал- это только он может знать..а вы не рвите себе душу, не копайтесь в этом.
Отпустите этот момент.

И-конечно, у вас ГОРЕ. И по всем канонам психологии стадии принятия и переживания горя длятся не менее года, как правило. У кого-то больше, у кого-то меньше.
1. Отрицание
2. Злость
3. Торги
4. Депрессия
5. Принятие
Стадии могут меняться между собой..но, как правило, переживаются все.
Если принятие горя затягивается больше года, или приводит к глубокой депрессии- надо обращаться к специалистам, которые помогут пережить горе.
Последний раз редактировалось Ежевика 18 апр 2017, 22:03, всего редактировалось 4 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #109 Аня*_* » 18 апр 2017, 21:48

Nadi4ka, я не писала подробностей.. они вместе работали. И мой пригласил его типо к себе шторы вешать. Это со слов друга. А муж колоться начал потом спать легли. Вот вся история. В 4 умер. А скорую вызвали в 8.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #110 Ежевика » 18 апр 2017, 21:49

Света*_* писал(а):Источник цитаты Что делал все это время?

Да может связываться-светиться не хотел..скорая, полиция..
Решил, что пронесет. А тут вот так получилось.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #111 Nadi4ka » 18 апр 2017, 21:50

Света*_*, ты получила заключение, и опять все нахлынуло. Держись и не кисни! У тебя детишки есть, это замечательно. Пусть у тебя будет дальше только светлая полоса!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #112 VERA » 18 апр 2017, 21:51

У моего мужа в декабре 15 года случился передоз или что там еще.. укололся и отъехал, но пришёл через какое то время в себя, друзья его с которыми замутил, пока он без сознания был обшмонали его, забрали телефон и смылись, оставили одного, а мне стали звонить и говорить, что муж порезал вены и что бы его доставить в больницу срочно нужно 5 000 руб, диктовали мне цифры киви кошелёк., первые минуты хотела переводить бежать деньги, но вовремя опомнилась и послала всех, сказала ну и царствие ему небесное! Просто вовремя поняла, что развод на деньги. А вы говорите друзья...
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #113 Аня*_* » 18 апр 2017, 21:51

Ежевика, спасибо большое! Правду знать хочется. А так я надеюсь справлюсь. Жизнь продолжается.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #114 Ежевика » 18 апр 2017, 21:52

VERA писал(а):Источник цитаты что бы его доставить в больницу срочно нужно 5 000 руб, диктовали мне цифры киви кошелёк.

[shok

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #115 Аня*_* » 18 апр 2017, 21:53

VERA, в кавычках друзья Вер... Это понятно что они его за кошелек держали. Он хорошо зарабатывал,угощал,помогал им во всем. Правда ничего не украли. Не знаю может деньги. Знаешь сколько мы ругались из за этих дружков? Эх. Ладно. Надо все забыть. Спасибо всем.
У наркоманов нет друзей. Это или соупотребители или те кто наживаются.
Последний раз редактировалось Аня*_* 18 апр 2017, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #116 VERA » 18 апр 2017, 21:55

Света*_* писал(а):Источник цитаты Я его находила с передозом и была в шоке но скорую вызвала. Откачали. А друг почему не смог? Умер в 4 . А мне позвонили в 8 сообщили. Что делал все это время? Знаю что еще одного дружка вызвал.

Может он спал?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #117 Ежевика » 18 апр 2017, 21:58

VERA писал(а):Источник цитаты Может он спал?

Мне тоже такая мысль пришла..уснули все- потом проснулись, один еще спит..а потом выяснилось- что нет.

Света, в итоге-то этот друг все-таки скорую вызвал или кто-то другой?

Отправлено спустя 48 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты У наркоманов нет друзей.

Да, это так.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #118 Аня*_* » 18 апр 2017, 21:59

VERA, он встал в 4 как раз смотрит тому плохо начал откачивать вроде задышал. А потом умер. Вот так он рассказал.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ежевика, вызвал сначала еще одного друга в 4. А потом в 8 скорую. Мне звонил медэксперт в 8.25.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #119 Ежевика » 18 апр 2017, 21:59

Света*_* писал(а):Источник цитаты Знаешь сколько мы ругались из за этих дружков?

Аналогично. Только все равно он лез и лез в это болото общения с ними.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadi4ka

Мой муж умер от наркотиков. Как пережить это?

Сообщение #120 Nadi4ka » 18 апр 2017, 22:02

VERA, да уж. "Друзья" млин.

Я один раз дежурила в новый год. И вот по вечер залетают два парня в полуадеквате и начинают кричать "У друга передоз, че делать". Мы им говорим берите каталку и грузите (он в машине). А они нам "У нас на этой каталке друг на днях умер". Его конечно откачали. А героиновый передоз снимается практически на игле. И парень убежал. Что с ним было дальше, остается гадать. Отметили праздник.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Катя27, Мариша, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности