Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #211 Alma » 03 апр 2017, 21:12

Nатали писал(а):Источник цитаты
maina писал(а):Источник цитаты Irinochka, я дала крайний шанс, потому психолог сказала, что он не так давно начал употреблять и его случае все можно исправить. Я не спорю и не говорю, что он не может стать шизофреником, если он продолжит употребление, он придет к этому, а может и не продолжит и возьмется наконец таки за ум, и решит для себя, что все хватит.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Злата, проблем с головой нет ни у меня, ни у моих родителей. Ваш ухажер без наркотиков неадекватная личность, а мой муж без наркотиков нормальный человек.

А вы свое мнение составили об этой ситуации? Или на мнение "психолога" полагаетесь?
Конечно в РЦ вам не скажут что ваш муж девушка безнадежен, забирайте, разводитесь и живите счастливо...нет не услышите! Эти речи психологов центровских имеют двойной посыл первое они заставляют вас поверить что есть успех в вашем мероприятии, а второе формируют ваше мнение о необходимости так сказать лечения. А кто же будет платить за выздоровленца? Даже если родители не захотят такая любящая жена как вы за все будет платить лишь бы только спасти своего любимого мужа!
Это бизнес девочка!
Так вот что известно вам об этом центре где находится ваш муж? Какой процент выздоровления? Сколько человек одновременно находятся там на выздоровлении? Какое руководство и персонал? Закрытого типа? Это мотивационный дом или лайтовый центр?
Все это очень важно знать чтобы небыло потом вредных последствий. А эта информация от родственников тщательно скрывается, что удастся вам разузнать об этом центре в открытом доступе? Да 100 % ничего, только общую информацию!
А вы уже полагаетесь на мнение какого то там психолога, да у него такая шиза была с зрительными галлюцинациями что он вас чуть не прирезал! Это означает что муж ваш употреблял в таких количествах что развивалась отечность мозга вызвавшая галюники! А это каждый день! И вы говорите он нормальный!? Нет, а что это за травма такая из детства что нужно так упарываться, не знаете?

Полагаю вам нужно проконсультироваться самой у специалиста по поводу вашего мужа. Но это должен быть не те наркологи психологи и психотерапевты которые за кодировку от алкоголя или опиушников лечили нет. Тут должен быть специалист работающий именно с новыми синтетическими ПАВ который не станет скрывать от вас правду! И самой нужно пообщаться со специалистом....был момент вы приготовились умирать а теперь шанс мужу? Для чего? Добить вас? Ваших родителей?

Не был он нормальным если принялся употреблять, а тем более соль!

Полностью согласна с Натальей. Работникам центра вообще верить нельзя. Муж мой в центр попал через знакомых. Лично я и подумать не могла, что все будет покрыто ложью. Что муж станет адептом протестантской церкви и будет зависит от центра. Да он трезв и хочет оставаться трезвым, но он сплошной комок страхов, которые навязали в центре. Кстати о детоксикации, которую предлагали свекрови и за которую она заплатила 15тыс! Как ей рассказывали, что будет приходить наркологии и прокапывать. Все это вранье! Их пичкают три дня таблетками Лирикой и ещё какими-то и на этом вся детоксикации.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #212 Raduga » 03 апр 2017, 21:19

semecvetik писал(а):
Sober писал(а):Источник цитаты Не знаю о чем говорит Злата,но БОЛЬШИНСТВО семей за всю семейную жизнь хоть один раз да так поругаюся ,что без синяков никак.

Не ну у меня у мужа по молодости была одна попытка показать, что бьет значит любит. Но когда он сковородку в руке у меня заметил, и когда я ему сказала "только попробуй, убью и никто тебя не найдет , а меня не посадят" все как рукой сняло. Поэтому для меня это слава богу не знакомо

У меня похожая ситуация была). Муж сам затеял ссору,слово за слово, толкнул меня я присела на тумбочку, ну и махнула разок горячей сковородкой ( она у меня в руках осталась я как раз яичницу жарила). Попала! Он прифигел, но сразу остыл. Спросил: "ты что больная?". Нет я не больная, я просто испугалась)). Ну и добавила, что со мной такие номера не пройдут, последствия по любому будут. Напамять ему остался след от ожога в виде полосочки на боку.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #213 Sober » 03 апр 2017, 21:30

Raduga писал(а):Источник цитаты Напамять ему остался след от ожога в виде полосочки на боку.

Ужас вот ты садистка(((

Отправлено спустя 15 секунд:
;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Явно у тебя какие то отклонения)))так и убить же можно ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #214 Raduga » 03 апр 2017, 21:49

Sober, да я реально испугалась, он больше меня. Чисто рефлекторно)))защищаться начала. Его папа маму частенько метелил. Он эту практику ещё пару раз пытался в нашу семью привнести, но ему это не удалось))) я пугалась и сразу давала отпор тем что под рукой. В моей семье не матерились совсем,не то что драться. Сколько себя помню всегда реагировала на екстремальные ситуации действием. Была подростком в 90х ;biggrin
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #215 Sober » 03 апр 2017, 22:03

Raduga писал(а):Источник цитаты В моей семье не матерились совсем

У меня тоже кстати дома вообще не матеряться в том числе и я [good

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #216 Raduga » 03 апр 2017, 22:10

Sober писал(а):Источник цитаты
Raduga писал(а):Источник цитаты Напамять ему остался след от ожога в виде полосочки на боку.

Ужас вот ты садистка(((

Отправлено спустя 15 секунд:
;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Явно у тебя какие то отклонения)))так и убить же можно ;biggrin
отклонения это когда женьщина себя метелить позволяет. А доходчиво донести, что так со мной поступать нельзя, очень даже нормально. [yes А впрочем, после того как поживешь с неадекватным человеком сама неадекватно на некоторые вещи реагировать начинаешь.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #217 Sober » 03 апр 2017, 22:13

Raduga писал(а):Источник цитаты отклонения это когда женьщина себя метелить позволяет. А доходчиво донести, что так со мной поступать нельзя, очень даже нормально. А впрочем, после того как поживешь с неадекватным человеком сама неадекватно на некоторые вещи реагировать начинаешь.

Я не считаю что у тебя отклонения)))это шутка была ,а больше тролль,кто в теме тот поймет)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #218 Анюта » 03 апр 2017, 22:22

А вообще я своих покалачиваю. Вот сейчас старший сынок огреб. У меня реакция на испуг такая, я себя не контролирую. Муж давно в такие игры не играет). Вот сейчас старшенький у нас в спальне залез под мой столик и пуфиком прикрылся. Я иду. Испугал. Ну че). Этим пуфиком и размазала под этим столиком, он вылезти не успел, а я его от страха и пнула. Мать избила).

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #219 Sober » 03 апр 2017, 22:26

Анюта писал(а):Источник цитаты от страха

Кого ты боишься в момент страха? ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #220 Raduga » 03 апр 2017, 22:31

Анюта писал(а):Источник цитаты А вообще я своих покалачиваю. Вот сейчас старший сынок огреб. У меня реакция на испуг такая, я себя не контролирую. Муж давно в такие игры не играет). Вот сейчас старшенький у нас в спальне залез под мой столик и пуфиком прикрылся. Я иду. Испугал. Ну че). Этим пуфиком и размазала под этим столиком, он вылезти не успел, а я его от страха и пнула. Мать избила).

Ну слава богу) не одна я такая с отклонениями ;biggrin [girl_witch
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #221 Анюта » 03 апр 2017, 22:33

Sober писал(а):Источник цитаты
Кого ты боишься в момент страха?

Не знаю. Но реакция, даже на "ух" из-за угла, сразу двинуть. При чем тормозов нет.
У нас ситуация была. Я в наушниках в темноте в телефоне была. А мелкий подошёл "спокойной ночи", то есть даже пугать не хотел. Я его так отбросила, испугавшись, он больше меня испугался. Заплакал.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #222 Sober » 03 апр 2017, 22:38

Анюта писал(а):Источник цитаты
Не знаю. Но реакция, даже на "ух" из-за угла, сразу двинуть. При чем тормозов нет.
У нас ситуация была. Я в наушниках в темноте в телефоне была. А мелкий подошёл "спокойной ночи", то есть даже пугать не хотел. Я его так отбросила, испугавшись, он больше меня испугался. Заплакал.

Ну так то это обычная реакция на испуг кто то бежит кто то рефлексно или как там отбивается сразу ;biggrin

Отправлено спустя 31 секунду:
А кто то орет ;biggrin аааааааа!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #223 Raduga » 03 апр 2017, 22:40

Но реакция, даже на "ух" из-за угла, сразу двинуть.
И у меня так)) почему [unknw
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #224 Sober » 03 апр 2017, 22:40

Инстинкт самосохранения

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #225 Анюта » 03 апр 2017, 22:51

Sober писал(а):Источник цитаты Инстинкт самосохранения

Считай мы ответили на вопрос, почему в некоторых семьях нет рукоприкладства! Мужик 10 раз подумает, прежде чем залупиться))) мы и без каратэ....у нас такой инстинкт самосохранения [victory . Один стакан в висок и делов-то. На автомате. Без злого умысла)))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Saida, Катя27 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности