Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #181 businka » 02 апр 2017, 18:27

maina писал(а):Источник цитаты Вернуться

Вот, золотая женщина! Достойна прекрасного мужчину, чтобы он на руках носил и пылинки сдувал.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #182 VERA » 02 апр 2017, 18:28

Sober писал(а):Источник цитаты
VERA писал(а):Источник цитаты взяла ложку облизала и треснула ему по лбу..


Отправлено спустя 18 секунд:
;biggrin

И я ничего не употребляла) сама в шоке была от своего поступка. Потом весь день оба были как пришибленные, понимали, что дожились..а ведь любили друг друга. Всякое в семьях бывает, но лучше без такого треша, это разрушает отношения. Сейчас говорит, что с умилением вспоминает этот момент ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #183 Ежевика » 02 апр 2017, 19:32

maina писал(а):Источник цитаты он придет к этому, а может и не продолжит и возьмется наконец таки за ум, и решит для себя, что все хватит.

fplm
Cколько жен через такие надежды прошло..

Sober писал(а):Источник цитаты Я низнаю в каком вы мире живёте да,но я не встречал еще не одну семью которая бы не дралась)))

У меня родители уже больше 50 лет вместе.. я ни одной драки не припомню. Ссор-то практически не помню, не то, что драк.
Не вижу я , чтобы вокруг дрались.
У меня только одни такие знакомые..но там патологический случай, муж алкаш, а жена- прямо как наш автор- ходит постоянно с фингалами и все прощает.

Sober писал(а):Источник цитаты А те кто там по 20 лет живут ,да стопудова хоть раз да муж шарахнул или жена ,конечно вы сейчас начнёте -ой да ,я не позволю ,бла бла бла.

У меня не было такого.
И тот день, когда он это сделал, стал последним днем нашей совместной жизни.
Sober писал(а):Источник цитаты там если бить бы начил там бы размазала в ответ)

Нее..я бы не размазала. Он почти 2 м ростом, он бы меня одним мизинцем прибил.
На мч опасно кидаться вообще-то, можно хорошо так пострадать.
maina писал(а):Источник цитаты когда он не употреблял наркотики, не было ни ссор, ни ревности, ни драк, ни скандалов, мы очень хорошо жили,

Так это у всех так. Любовь, семья, ожидание и рождение детей, счастье, совместные поездки, отдых, ---а потом-ВСЕ. Вместо твоего любимого , родного человека рядом с собой вы вдруг обнаруживаете чудовище.....
Последний раз редактировалось Ежевика 02 апр 2017, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #184 Sober » 02 апр 2017, 19:44

Ежевика писал(а):Источник цитаты
maina писал(а):Источник цитаты он придет к этому, а может и не продолжит и возьмется наконец таки за ум, и решит для себя, что все хватит.

fplm
Cколько жен через такие надежды прошло..

Sober писал(а):Источник цитаты Я низнаю в каком вы мире живёте да,но я не встречал еще не одну семью которая бы не дралась)))

У меня родители уже 50 лет вместе.. я ни одной драки не припомню. Ссор-то практически не помню, не то, что драк.
Не вижу я , чтобы вокруг дрались.
У меня только одни такие знакомые..но там патологический случай, муж алкаш, а жена- прямо как наш автор- ходит постоянно с фингалами и все прощает.

Sober писал(а):Источник цитаты А те кто там по 20 лет живут ,да стопудова хоть раз да муж шарахнул или жена ,конечно вы сейчас начнёте -ой да ,я не позволю ,бла бла бла.

Никогда муж почти за 20 лет руку на меня не поднимал, да и для меня неприемлемо в драку лезть.
А потом пришла шиза.
И тот день, когда он это сделал, стал последним днем нашей совместной жизни (понятное дело, был в употреблении в этот момент)
Поругаться могли в течении всей жизни, покричать даже,один раз даже он кружку кокнул об пол.
В употреблении за несколько лет расфигачил почти всю технику и море посуды в неадеквате. Но руку на меня не поднимал.

Sober писал(а):Источник цитаты там если бить бы начил там бы размазала в ответ)

Нее..я бы не размазала. Он почти 2 м ростом, он бы меня одним мизинцем прибил тогда, если бы я еще в ответ начала его бить...жесть какая. Поэтому через какое-то время вырвалась и убежала из дома..Ни одного дня с ним больше после этого не жила.

maina писал(а):Источник цитаты когда он не употреблял наркотики, не было ни ссор, ни ревности, ни драк, ни скандалов, мы очень хорошо жили,

Так это у всех так. Любовь, семья, ожидание и рождение детей, счастье, совместные поездки, отдых, ---а потом-ВСЕ. Вместо твоего любимого , родного человека рядом с собой вы вдруг обнаруживаете чудовище.....

Ну вот кому этот спор нужен а?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Не вижу я , чтобы вокруг дрались.

Ну вы где увидеть то это хотите? Вы по домам ходите что ли?Опрос проводите?Да и никто вам этого не скажет.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #185 Ежевика » 02 апр 2017, 19:50

Sober,
Так я и не спорю, я свою историю описываю.
И я с вами согласна, что на мужчин драться кидаться не стоит и это опасно.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты Ну вы где увидеть то это хотите? Вы по домам ходите что ли?Опрос проводите?Да и никто вам этого не скажет.

Конечно, рассказывать это не все будут.
Но я очень сомневаюсь, что драки бывают во всех семьях.
Про своих родителей уже писала.
А еще в доме у нас ТАКИЕ стены, что слышно буквально каждое слово. Слышимость- идеальная. Ничего не скроешь. Если даже кто-то постоянно ругается- это все знают.
А живут у нас в подъезде все семейные, бабушек и дедушек практически нет.И у нас очень спокойный подъезд.Кричат только детки иногда..на то они и детки.
Последний раз редактировалось Ежевика 02 апр 2017, 19:58, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #186 Sober » 02 апр 2017, 19:52

Ежевика писал(а):Источник цитаты Конечно, рассказывать это не все будут.
Но я очень сомневаюсь, что такое бывает во всех семьях.

Я имел ввиду ,что в большинстве за всю жизнь хоть одна и драка бывает,ну не бывает прям все идеально , влюбились,жили счастливо и умерли в один день.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #187 Ежевика » 02 апр 2017, 19:57

Sober,
Идеально не бывает, конечно, ни у кого.
Ругаются во всех семьях, абсолютно во всех семьях бывают непонимания и кризисы.
Бывают прямо итальянские страсти, некоторые вообще не могут жить спокойно, нет причин для ссоры- сами выдумают. Женщины часто такие бывают- "сама придумала, сама обиделась" [smil
Но драки?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #188 VERA » 02 апр 2017, 20:17

Ежевика писал(а):Источник цитаты тот день, когда он это сделал, стал последним днем нашей совместной жизни.

Вот этим и отличается здоровая женщина от созависимой, на мой взгляд.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #189 Sober » 02 апр 2017, 20:26

Ежевика писал(а):Источник цитаты Sober,
Идеально не бывает, конечно, ни у кого.
Ругаются во всех семьях, абсолютно во всех семьях бывают непонимания и кризисы.
Бывают прямо итальянские страсти, некоторые вообще не могут жить спокойно, нет причин для ссоры- сами выдумают. Женщины часто такие бывают- "сама придумала, сама обиделась" [smil
Но драки?

Драки я не говорю что Мортал Комбат,там синяк муж поставит жене ,все хорошо пускай все как в сказке никто не дерется хорошо?

Познающий
Аватара пользователя

eva

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #190 eva » 02 апр 2017, 20:57

Мне лень ругаться даже,считаю всегда можно договориться.лупила мужа-т.к считаю была в стадии аффекта.держать себя в руках не смогла.столько во мне было похеренных им надежд. А так если честно с пенной у рта не могу,не мое это.орать-горло драть.зачем?все взрослые.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #191 Sonata » 02 апр 2017, 21:32

Ежевика, а можно мне в личку скинуть притчу про цветы,пож?Как найдете

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lelya

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #192 lelya » 02 апр 2017, 21:50

Всем , привет! maina,ваша , к сожалению печальная , история, очень похожа на мою, разница только в том, что мой муж , употреблял не соли, а героин, алкоголь, гашиш, амфетамин, он тоже очень сильно избивал меня . при маме, папы нет уже, шансов я давала ему , раз так дцать, все бесполезно! Просто я хочу , что бы вы поняли , одну вещь, что бы вам не говорили, что бы вам не советовали, во что бы вы не верили, даже если он и бросит , это все, дай Бог, ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ, СЛЫШИТЕ , НИКОГДА. Крепитесь, верьте, дайте шанс, хотя , шанс вы ему , уже давали с самого начала ваших отношений, так что , он уже не первый, подумайте, очень хорошо подумайте, вариант 1 процент из ста, тем более с такими жестокими наклонностями! удачи!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #193 Злата » 02 апр 2017, 22:07

Не знаю, о чем говорит Собер, что все дерутся, лично в моем близком окружении это не приемлемо ни для кого, видимо кто с кем общается и у кого какой социальный уровень. Наблюдала я конечно в жизни пару семей, где жены без пиз...й как без пряников и их грех не избить, но это истерички , которых к нормальным я не могу отнести.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #194 Sober » 02 апр 2017, 22:09

Не знаю о чем говорит Злата,но БОЛЬШИНСТВО семей за всю семейную жизнь хоть один раз да так поругаюся ,что без синяков никак.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #195 Злата » 02 апр 2017, 22:25

Sober, ну я и говорю у кого какие семьи знакомые))) за большинство не ручаюсь, ручаюсь только за тех, с кем общаюсь )


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности