Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #196 Nатали » 02 апр 2017, 22:39

maina писал(а):Источник цитаты Irinochka, я дала крайний шанс, потому психолог сказала, что он не так давно начал употреблять и его случае все можно исправить. Я не спорю и не говорю, что он не может стать шизофреником, если он продолжит употребление, он придет к этому, а может и не продолжит и возьмется наконец таки за ум, и решит для себя, что все хватит.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Злата, проблем с головой нет ни у меня, ни у моих родителей. Ваш ухажер без наркотиков неадекватная личность, а мой муж без наркотиков нормальный человек.

А вы свое мнение составили об этой ситуации? Или на мнение "психолога" полагаетесь?
Конечно в РЦ вам не скажут что ваш муж девушка безнадежен, забирайте, разводитесь и живите счастливо...нет не услышите! Эти речи психологов центровских имеют двойной посыл первое они заставляют вас поверить что есть успех в вашем мероприятии, а второе формируют ваше мнение о необходимости так сказать лечения. А кто же будет платить за выздоровленца? Даже если родители не захотят такая любящая жена как вы за все будет платить лишь бы только спасти своего любимого мужа!
Это бизнес девочка!
Так вот что известно вам об этом центре где находится ваш муж? Какой процент выздоровления? Сколько человек одновременно находятся там на выздоровлении? Какое руководство и персонал? Закрытого типа? Это мотивационный дом или лайтовый центр?
Все это очень важно знать чтобы небыло потом вредных последствий. А эта информация от родственников тщательно скрывается, что удастся вам разузнать об этом центре в открытом доступе? Да 100 % ничего, только общую информацию!
А вы уже полагаетесь на мнение какого то там психолога, да у него такая шиза была с зрительными галлюцинациями что он вас чуть не прирезал! Это означает что муж ваш употреблял в таких количествах что развивалась отечность мозга вызвавшая галюники! А это каждый день! И вы говорите он нормальный!? Нет, а что это за травма такая из детства что нужно так упарываться, не знаете?

Полагаю вам нужно проконсультироваться самой у специалиста по поводу вашего мужа. Но это должен быть не те наркологи психологи и психотерапевты которые за кодировку от алкоголя или опиушников лечили нет. Тут должен быть специалист работающий именно с новыми синтетическими ПАВ который не станет скрывать от вас правду! И самой нужно пообщаться со специалистом....был момент вы приготовились умирать а теперь шанс мужу? Для чего? Добить вас? Ваших родителей?

Не был он нормальным если принялся употреблять, а тем более соль!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #197 anutik » 03 апр 2017, 08:55

Сначала написала много,стерла на фиг. Ещё одна непрошибаемая дура. Зачем на форум то пришла?? За информацией? Тебе ее дают знающие люди,не заинтересованные в материальных выкачках с вашей семьи. А ты про психолога непонятного. Слышишь только то,что хочешь слышать.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #198 semecvetik » 03 апр 2017, 10:22

Sober писал(а):Источник цитаты Не знаю о чем говорит Злата,но БОЛЬШИНСТВО семей за всю семейную жизнь хоть один раз да так поругаюся ,что без синяков никак.

Не ну у меня у мужа по молодости была одна попытка показать, что бьет значит любит. Но когда он сковородку в руке у меня заметил, и когда я ему сказала "только попробуй, убью и никто тебя не найдет , а меня не посадят" все как рукой сняло. Поэтому для меня это слава богу не знакомо

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #199 Fleur de lis » 03 апр 2017, 11:31

Автор что вы говорили про психолога?бабло он с вас качает!поймите!какая разница как долго употребляет?да наоборот кто недолго те и проблемы не видят.а у вашего уже такие псих реакции что караул.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lelya

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #200 lelya » 03 апр 2017, 11:52

я вот прям про эти соли читаю, жесть! они что , даже хуже , чем героин , что ли? я думала , хуже него , ничего не бывает!

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Автор что вы говорили про психолога?бабло он с вас качает!поймите!какая разница как долго употребляет?да наоборот кто недолго те и проблемы не видят.а у вашего уже такие псих реакции что караул.

согласна, на все 100!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #201 Ежевика » 03 апр 2017, 12:42

Sonata,
А я ее тут в теме уже разместила... Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((
Но могу и в Лс скинуть

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Nатали писал(а):Источник цитаты Полагаю вам нужно проконсультироваться самой у специалиста по поводу вашего мужа. Но это должен быть не те наркологи психологи и психотерапевты которые за кодировку от алкоголя или опиушников лечили нет. Тут должен быть специалист работающий именно с новыми синтетическими ПАВ который не станет скрывать от вас правду!

И чтобы этот специалист не имел НИКАКОГО отношения к этому центру.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #202 maina » 03 апр 2017, 14:58

anutik, спасибо, я вас не оскорбляла, на форум пришла затем, чтобы узнать побольше информации что и как, почитать истории, подготовить себе хоть какую-нибудь почву, чтобы не быть как рыба выброшенная на сушу, когда он вернется. Если я вас так раздражаю своей ГЛУПОСТЬЮ, извиняйте. Люди сюда пишут, чтобы поделиться своей проблемой, потому что не с кем. И я никак не ожидала, что здесь будут оскорблять меня, моих родителей, и тем более отправлять меня к психологу. Я нормальная, мне не нужна помощь психотерапевта, уже была консультировалась, проблем и отклонений у меня нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lelya

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #203 lelya » 03 апр 2017, 17:24

maina писал(а):Источник цитаты anutik, спасибо, я вас не оскорбляла, на форум пришла затем, чтобы узнать побольше информации что и как, почитать истории, подготовить себе хоть какую-нибудь почву, чтобы не быть как рыба выброшенная на сушу, когда он вернется. Если я вас так раздражаю своей ГЛУПОСТЬЮ, извиняйте. Люди сюда пишут, чтобы поделиться своей проблемой, потому что не с кем. И я никак не ожидала, что здесь будут оскорблять меня, моих родителей, и тем более отправлять меня к психологу. Я нормальная, мне не нужна помощь психотерапевта, уже была консультировалась, проблем и отклонений у меня нет.

милая девушка, да вас никто не хотел обидеть, здесь все с одной общей бедой, просто пытаются до вас донести, так сказать , и кнутом и пряником! вы сейчас запутались, вам тяжело , страшно, но я не могу понять одного, неужели все его побои, не выработали в вас инстинкт самосохранения, вы понимаете, что он может вас убить, он даже может , навредить вашим родителям, когда они будут за вас заступаться, поверьте , даже , если он и бросит наркоту, в чем я , извините , сильно сомневаюсь, то садизм и насилие из него не вытащит не один врач, это в нем уже сидит, и сидело до вашей встрече, я в этом уверена! не знаю, меняйте свой мир, да тяжело, очень тяжело, но вы должны жить, я вас понимаю, потому что я это все пережила, ваш муж очень похож на моего, были побои, сотрясения, переломы, и я как последняя дура надеялась и верила, нет поверьте, такие люди не меняются, чуда увы не произойдет! вы что думаете, что кроме этого наркомана , вас больше не кому любить, есть, вам есть ради чего жить, подумайте, хорошо подумайте!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #204 Fleur de lis » 03 апр 2017, 17:32

Она считает что это все наркотики.и да и нет.в любом случае это уже не тот человек которого она любила когда то.он не вернется даже если бросит.я тоже не верю.любить воспоминание о том какой он был и страдать в настоящем?ну как уж хочется.самой решать.
Я бы посоветовала радоватся настоящему.и тому что жива и он тебя не прибил.а дальше-по ситуации.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #205 Moskvichka064 » 03 апр 2017, 17:37

А что по ситуации. Наркотик один. Ситуации одни и те же.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Порочный круг. И хорошо что автор вовремя пришла сюда, у нее есть времявсё обдумать.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #206 Fleur de lis » 03 апр 2017, 18:10

Moskvichka064 писал(а):А что по ситуации. Наркотик один. Ситуации одни и те же.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Порочный круг. И хорошо что автор вовремя пришла сюда, у нее есть времявсё обдумать.

Ну соз вдохновляет пример Собера.надеются что их мужики тоже доберутся до истины))

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
Которая тут уже с побоями....девки....ну этож писец.да просто даже рефлекторно будешь защищатся блин...не знаете куда бить чтоли?или подручным чем нибудь долбануть.

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Не фигню написала.не делайте так.сядете еще...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #207 Ежевика » 03 апр 2017, 19:12

maina писал(а):Источник цитаты проблем и отклонений у меня нет.

У вас проблемы не психиатрического плана.
В психическом плане вы однозначно здоровая.
У вас личностные проблемы. А это несколько иное.
Жаль, что вы не хотите слышать. Тут девочки столько всего прошли...поэтому немного прислушайтесь к тому, что они пишут. Natali еще раз почитайте, ее историю...

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #208 Moskvichka064 » 03 апр 2017, 19:45

Эхххх..... [unknw fplm
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #209 Кейт » 03 апр 2017, 20:11

maina писал(а):Источник цитаты и тем более отправлять меня к психологу

Психолог - это не психиатр. Психологи помогают людям решить те задачи, которые они не могут решить в силу собственных комплексов, страхов, неуверенности в себе. Так сказать найти выход, когда ты его и не видишь.
Могу поспорить, что Вы даже обиделись сами на себя из-за собственной безграмотности в это вопросе, т.к. собственно и не представляете кем является человек этой профессии.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #210 Nатали » 03 апр 2017, 20:47

maina писал(а):Источник цитаты anutik, спасибо, я вас не оскорбляла, на форум пришла затем, чтобы узнать побольше информации что и как, почитать истории, подготовить себе хоть какую-нибудь почву, чтобы не быть как рыба выброшенная на сушу, когда он вернется. Если я вас так раздражаю своей ГЛУПОСТЬЮ, извиняйте. Люди сюда пишут, чтобы поделиться своей проблемой, потому что не с кем. И я никак не ожидала, что здесь будут оскорблять меня, моих родителей, и тем более отправлять меня к психологу. Я нормальная, мне не нужна помощь психотерапевта, уже была консультировалась, проблем и отклонений у меня нет.


Ну зачем же так? Просто потому что нет ответов на мои вопросы?

К психологу стоит обратиться чтобы понять для себя с кем имеете дело и кто вы сами для себя! Из того что на данный момент известно по вашим же рассказам так это то что вы сами для себя не имеете ценности! А вот скажите умеете ли вы себя любить?
Я к примеру пока не научилась этому по мне так это очень сложно!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Parazitka, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности