Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #226 Raduga » 03 апр 2017, 23:02

Анюта писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты Инстинкт самосохранения

Считай мы ответили на вопрос, почему в некоторых семьях нет рукоприкладства! Мужик 10 раз подумает, прежде чем залупиться))) мы и без каратэ....у нас такой инстинкт самосохранения [victory . Один стакан в висок и делов-то. На автомате. Без злого умысла)))

[good Женьщина хранительница семейного покоя и уюта))) [girl_in_love [connie_
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #227 anutik » 04 апр 2017, 18:09

Автор, автор...я вас ни в коем разе не хотела обидеть,вы просто ни кого здесь не слышите... Хотя надеюсь опираясь на такое кол-во советов,мнений вы поняли,что РЦ не панацея,особенно в таких случаях как ваш муж...и что да,вы всей душой верите,что он исправится,я вас понимаю,сама такая же. Но у вас ситуация уже на грани,представьте если вдруг срыв,у вас не выйдет просто взять и уйти с сумкой,как многие здесь...он может убить! Вот в чем самая большая опастность!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lelya

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #228 lelya » 04 апр 2017, 18:20

anutik писал(а):Источник цитаты Автор, автор...я вас ни в коем разе не хотела обидеть,вы просто ни кого здесь не слышите... Хотя надеюсь опираясь на такое кол-во советов,мнений вы поняли,что РЦ не панацея,особенно в таких случаях как ваш муж...и что да,вы всей душой верите,что он исправится,я вас понимаю,сама такая же. Но у вас ситуация уже на грани,представьте если вдруг срыв,у вас не выйдет просто взять и уйти с сумкой,как многие здесь...он может убить! Вот в чем самая большая опастность!!

еще как может [russian_roulette

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #229 anutik » 04 апр 2017, 20:13

lelya, видно автор не боится этого(( призрачная семейная жизнь дороже собственной... [sorry

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lelya

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #230 lelya » 04 апр 2017, 20:20

anutik, я тоже долго не боялась, и слава Богу, жива осталась! здесь же , как повезет! бррррррр, как вспомнишь, так вздрогнеш.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #231 Sonata » 05 апр 2017, 21:11

Ежевика, незнаю как написать в сообщениях!
Потэтому извиняюсь что не в тему,спасибо за стих!
Жесть...(

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Forum4anin30

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #232 Forum4anin30 » 14 апр 2017, 12:14

Солевые они такие ...Советую бежать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #233 maina » 16 авг 2017, 17:08

Вот и все, сегодня подала на развод, в суде сказали в сентябре разведут.Муж не продержался и месяца после РЦ.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #234 Ежевика » 16 авг 2017, 17:17

maina,
Правильно сделала..
Трудно все это. Но все правильно

Странник
Аватара пользователя

Марика

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #235 Марика » 20 авг 2017, 19:58

maina,вопрос из любопытства- пытались пожить? Или в общем за эти месяцы вы изменили свою позицию и смотрели со стороны? Как думаете - стоило оно того? Ведь мы дарим безвозмездно своим мужьям самое дорогое и невозвратное- время [russian_roulette
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #236 Selena » 20 авг 2017, 22:11

maina, привет! Прочитала Вашу историю, как остросюжетный триллер! Мой бм так же шизил, как у вас, но до рукоприкладства у нас не дошло, не успел, я сбежала. Желаю Вам скорейшего выздоровления и счастливой жизни, все хорошее у вас впереди! По сути вы вышли без потерь из этих отношений, а главное живой, берегите себя!

Странник
Аватара пользователя

Тина

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #237 Тина » 21 авг 2017, 10:41

maina, ну слава Богу!!!! Первая адекватная фраза из всей этой истории))) только что прочитала вашу историю, раньше не видела . Таким как ваш муж ничто и никогда не поможет . Главное, чтоб не угрожал вам, когда разведётесь. Типа или ты со мной, или никак. Держите нас в курсе, как чего у вас

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #238 maina » 21 авг 2017, 21:45

Марика, да пожили чуть чуть, он приехал в начале июля, а ушла я 13 августа, и не просто уходила, а убегала, пришел на работу ко мне, орал, угрожал, вызывала гбр, его брата, брат его уговорил уехать, в покое не оставляет, добавила его в чс в телефоне, а потом в звонки захожу вижу что звонит по 60-70 раз в день, галлюцинации страшные у него, это мне его брат рассказывал

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Марика, мне его очень жалко, я наверное поэтому боюсь его увидеть и что он начнет давить на жалость. Я думала, что до него дойдет или я или наркота, я его предупреждала, что у него есть только одна попытка восстановить все, но он этим не воспользовался.

Отправлено спустя 5 минут :
ой еще такое было, 12 августа я была весь день на работе, а он мне 13 звонит и говорит, что я весь день на даче рядом с его гаражом с его братом и другом т......сь, он вообще меня не слышал, еще говорит мне, вот если ты сейчас поедешь домой со мной, значит это не правда, а если к родителям уедешь то правда, я охренела тогда от его слов. Теперь вот сижу постоянно дома, боюсь куда либо одна выходить, жду развода, чтоб если что в милицию на него накатать, если все это продолжится. Еще хорошо 29 уезжаю в Сочи на две недели, хоть спокойно поживу

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #239 Selena » 21 авг 2017, 22:58

maina, хорошо понимаю ваше состояние, у меня был животный страх, прям ужас испытывала леденело все внутри, я два месяца ходила оглядывалась и вглядывалась в подозрительные машины, ловила себя на мысли что у самой уже крыша едет, воображение мне такие картины рисовало, но я больше за дочь боялась, даже начала приемы самооброны изучать, поэтому наняла адвоката, чтоб в суде не встречаться, но вас разведут через ЗАГС, детей у вас к счастью с этим чудовищем нет, рано или поздно он вас оставит в покое, не поддавайтесь страху, они пугают своим неадекватом, а на деле боятся всего сами, исключите любые контакты и будьте максимально осторожны. Желаю удачи и хорошего отдыха!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #240 maina » 22 авг 2017, 05:51

Selena, спасибо. Насчет развода, только через суд, т.к. он не согласен на развод, я в суде подавала на развод, все объяснила судье и она сказала разведут нас в сентябре.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Катя27 и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности