Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Марика

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #241 Марика » 22 авг 2017, 15:43

maina, ох.....кошмар конечно. Очень жаль, что всё так сложилось в вашей жизни fplm но как говорится - нам дается именно столько, сколько можем вынести. Езжайте отдыхать и желаю вам скорее забыть это за мужество как страшный сон. Время лечит. А море тем более ;) думаю, что всё у вас будет хорошо!!!
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #242 maina » 22 авг 2017, 17:34

Марика, спасибо [victory

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #243 anutik » 23 авг 2017, 10:57

maina, помню вашу тему. Это треш полный. Даже здесь таких ситуаций не много.. Даже думать не смейте о возврате!!! В вашем случае он противопоказан! Умница,что подали на развод! Сил вам все это пережить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #244 maina » 23 авг 2017, 23:07

anutik, о возврате я даже и не думаю, этого не будет, спасибо!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #245 нельга » 24 авг 2017, 00:43

Только прочитала, это просто трилер! Дай Бог будкт со счастливым концом для тебя, удачи тебе!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Stin

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #246 Stin » 24 авг 2017, 01:52

Марика писал(а):Источник цитаты но как говорится - нам дается именно столько, сколько можем вынести. Езжайте отдыхать и желаю вам скорее забыть это за мужество как страшный сон. Время лечит. А море тем более ;)

При всем уважении...Я не согласен...Как только человек (личность) начинает "смиряться", "приспосабливаться"...Проходит немного времени и человек, но уже не личность, оказывается на коленях, "рабом", "жертвой"...
Неуй смиряться. Неуй преклоняться...
Читайте форум, истории "смирившихся" = вечных "терпил".
Слушайте лирику Андрея Лысикова ("Дельфина")...не питайте иллюзий..."Сила держится на чужом бессилии...И слабого в клочья рвут, как бумагу"(Dolphin "Нежность")...
Выбор есть: 1. жить иллюзиями = принять позицию жертвы и вечного "терпилы"...2. Принять суровую реальность...И велика вероятность, что реальность прогнется под натиском личности.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #247 maina » 24 авг 2017, 08:40

нельга, спасибо большое [priveeet

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #248 Тиона » 24 авг 2017, 14:36

Вашу историю надо назвать ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО ! ;biggrin вы знаете смешно и страшно [rolleyes такие двойные эмоции вызывает , будьте аккуратны а то будет идея фикс у него вас достать Любой ценой !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #249 maina » 24 авг 2017, 15:16

Тиона, это я тоже понимаю, поэтому сейчас никуда не выхожу из дома, его брат говорит ему что я уехала из города, он параноит что с его другом живу, вообщем бред. Звонила знакомой дознавателю, она сказала после развода, чем сможет тем и поможет, чтоб его утихомирить

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #250 Тиона » 24 авг 2017, 15:29

maina, вот у нас только по телевизору показали в Хабаровске , мужчина зарезал бывшую супругу из за ревности ! Бывшую ! Зарезал ,,,,,и я тут сижу и думаю , а не наркоман ли он часом ?
И таких историй миллион , вон у Тины муж упал с 9 го этажа , и кто бы знал что он наркоман , если бы она сама об этом не сказала ? Почему Рц не помог ?? Все было бесполезно ,,,,
Это такой хитрый наркотик , он все меняет сознание и обратного пути нет ,,, я так поняла кто не употреблял в жизни и не сидела плотно ,, стоит ему это попробовать катушка сразу летит ,,, у других кто уже сидел на разных вещах процесс медленне идёт

Вспоминая из истории моей подруги Юли , которая мне рассказала как его сильно люди парень год так 2012 , все шло к свадьбе и она забеременела потом началось у него странное поведение , и приступы жилец ревности , был сделан аборт и она ушла . Он Ее преследовал и даже купил травматическое ружьё , и стрелял ей в окна , прибегал на работу выхватывал телефон и бежала в такси , она не однократно писала заявления ,,, если честно мы все думали что у него сильная больная Любовь , юля до сих пор так и живет с этой мыслью ,,, около 3 х лет он писал угрозы ей, составлял по одноклассникам отчёт с кем она трах, высылал все жире у письмами , фотографировал Ее , следил с такси ездил по городу и тд !

Я только сейчас поняла ,он то тоже раньше мог и конопли понурить , видать на то время и юля и я , мы были далеки от мира наркотиков , коноплю курили все , все нашего поколения 85-90 г кто Рождён, но никто ещё в 2012 и 013 году не знал об этом , сейчас вспоминаю истории разных подруг и все как коса на камень , все становиться ясно !
Да это просто идеальный наркотик , наркоту обманывает не только употребляющего но и всех кто рЯдом

Отправлено спустя 36 секунд:
Сама я сколько верила наркоману , года 3 да все время и верила , пока он совсем не слетел с дистанции ,

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А парень то Юли долеко не коноплю курил

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Для меня теперь все вокруг наркоманы как бы это страшно не звучало . Я как та старая бабка ;biggrin смотрю новости оооо наркоманы ,,, иду во дворе о вот и наркоманы идут [rolleyes
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #251 maina » 24 авг 2017, 15:49

Тиона, я такая же стала, чуть что так сразу думаю наркоманы, мало ли кому и что в голову взбредет, я просто уже решила, что если не отстанет, то буду ходить хоть каждый день заявы на него катать, в двух экземплярах, один мне один им, и если никаких мер не примут, пойду в прокуратуру. Я прям решительно настроена или он сам отвязывается от меня, чтоб до него это донесли или его посадят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #252 maina » 03 окт 2020, 21:55

Добрый вечер! Что то вспомнила про форум и решила рассказать как все сложилось после ухода от БМ. В августе ушла, подала на развод, но развели нас только на следующий год в конце января, т.к. он не явился на первое заседание, перенесли еще на месяц, на второе так же не явился, и опять перенесли, а вот на третье пришел и попросил три месяца на примирение, сказать что я была в шоке, значит ничего не сказать. Эти полгода наверно были еще хуже, чем когда я с ним жила. Всего рассказывать не буду, но поверхностно расскажу. Постоянные угрозы, следил, угрожал, разбил телефон, забрал золотой браслет и обручальное кольцо, которые покупал ))) Даже колонки забрал, мелочный)) Очень много писала заявлений в полицию, показывала его сообщения с угрозами, отвечали как убьет так приходите. Полиция делать что то начала, только после его беганья у меня во дворе с боевой гранатой!!!! Я пошла написала на него в ФСБ, узнали что настоящая, т.к. был у него обыск, после этого происшествия, обнаружили две боевые гранаты, пули, порох и тротил. Где он это все взял- ума не приложу. После этого ему в полиции сказали, ближе чем на 10 метров ко мне не приближаться. походил еще пару недель, поплакал, пообвинял меня, какое я г*вно и пропал. Потом пару лет его вообще не видела и ничего о нем не слышала, а тут недавно выхожу из магазина и он стоит, не поверите, но я его как увидела, готова была бежать куда угодно, чем дальше тем лучше. Уже столько времени прошло, а страх до сих никуда не ушел. Пошла спокойно,а он за мной, шла я так минут 10, потом остановилась, достала телефон, сделала вид что звоню, и стала громко говорить, да вот за мной идет, не отстает, он сразу развернулся и ушел. Так вот, прошло уже три года, я до сих пор одна, отношений нет и не было после него, страх повтора ситуации пугает и не дает мыслить рационально. В итоге после его побоев и удара в правую лобную часть, стало стремительно садится зрение в правом глазу, теперь ношу очки)))) Операцию пока делать не хочу. может когда-нибудь, очки не напрягают. В том году из-за неправильного лечения гормонального нарушения, образовались тромбы в голове, перенесла геморрагический инсульт,может было что то+ гормональная терапия и дола толчок чему то. Прошел год, вроде все хорошо, конечно стою на учете у невролога теперь, еще два года осталось, так же постоянно на таблетках. К концу этого года будет полное обследование, может таблетки все отменят или скажут пить до конца жизни. Из хороших новостей, ушла на другую работу, четыре месяца назад повысили, купила машину. Просто захотелось поделиться)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #253 Malta » 07 окт 2020, 13:36

maina писал(а):Источник цитаты Просто захотелось поделиться)

Спасибо вам за то, что рассказали, поделились вашей историей боли. Удачи, вам, здоровья и только хороших людей на пути.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #254 Vcop » 07 окт 2020, 17:30

Прочитала историю, правда как триллер.
Желаю вам крепкого здоровья. И счастливой вам жизни!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности