Как я перестала быть женой наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #106 businka » 04 апр 2017, 23:28

Да что вы несете( сколько от бухла у нас в стране умирает? Кого на кол? Менделеева? Вот как мой муж говорит никто не виноват, у каждого своя бошка на плечах. Естественный отбор. Хотя я тоже часто пенилась. И Хофмана растрелять, и барыг, и закладчиков. Это бизнес, огромные деньги. И пока есть спрос будет предложение. Барыги не виноваты, что наши мужья тупые дибилы. Им в карманы никто не пихает

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #107 Олег В » 04 апр 2017, 23:30

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты движение. В каждом регионе куратор.

Давайте сразу во всех странах. [good Оплачивать этот банкет кто будет? [unknw Программу кто напишет? fplm Смешно... [wink

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я сторонник методов подсмотренных на примере борьбы с наркоманией на Филипинах. Но понятное дело, никто на такие меры не пойдёт. Потому что сразу, весь "цивилизованный мир" начнёт кричать о нарушении прав зависимых, имея ввиду торговцев наркотой и назовёт их невинными жертвами режима. Либералы завопят о возвращении 37г. а партнёры санкции наложат, черти.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #108 Moskvichka064 » 04 апр 2017, 23:33

Олег В, что за метод?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #109 businka » 04 апр 2017, 23:35

Почти в каждом городе есть движение антиспайс. Ловят закладчиков. А кто они такие? Да никто. Я считаю правильная пропоганда должна быть ЗОЖ

Отправлено спустя 32 секунды:
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Олег В, что за метод?

На ютубе посмотри, например

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #110 Олег В » 04 апр 2017, 23:38

Moskvichka064,
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #111 Moskvichka064 » 05 апр 2017, 00:10

Олег В, гениально!!!!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #112 Татьяна53 » 05 апр 2017, 05:44

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Всё ясно как божий день. Это химическая война. И Ванга ее п редсказала. Почитайте ее. Всё сходится. Она ее п редсказала с 2006 по 2028. И сказала что американцы будут травить русских чужими руками.

Логика у вас железная!!! Где- то вы писали в комментариях , что связаны с медициной, не дай Бог таких врачей или медсестёр! Девушка, включите мозги и почитайте сколько каждый год в России гибнет от водки и других давно известных наркотиков! Этих мужчин и женщин этот учёный заставлял это делать???? Стыдно читать, Средневековье какое-то!!! И да , в Западных странах наука не стоит на месте, лучшие и передовые лекарства и технологии изобретаются там! Прсмотрите, где лечатся наши чинуши, не духовными же скрепами? А едут на Запад за всем новеньким и передовым! А Вам такие передачки только подсовывают!!!! Посмотрите на Кобзона с его деньгами он не может себе обеспечить надлежащее лечение в России. Так давайте всем ученым на Западе запретим создавать новые препараты, а вдруг какой- то Вася или Петя вместо стекломоя решит попробовать, то что не для пищевого употребления? Прогресс остановится!!! А на машине тоже можно разбиться, так давайте винить будем тех, кто их создал! Или все пересядем на лошадей, которых уже нет!!!!

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты Что бы у людей была информация ,что бы человек понимал ,что если он решил употребить ,то что его ждет впереди.Вот смотрю видео на ютубе как там кто то неадекватно ведет себя под спайсом или скоростью и вижу комментария под видео ,одни пишут да это дерьмо убивает нацию,а ведь есть те которые пишут да вранье это все якобы употреблять надо в меру или я курю по выходным и нет проблем ,это те придурки пишут которые наверное только начали употреблять и не понимают,что так будет не всегда и итог один как у всех наркоманов.
А может быть, что ни те кто только начал принимать, а те кто распространяет и хочет создать иллюзию у покупателей, что это все не страшно!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #113 Sober » 05 апр 2017, 06:50

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты А может быть, что ни те кто только начал принимать, а те кто распространяет и хочет создать иллюзию у покупателей, что это все не страшно!

Понятно что есть и распространители которые пишут ,но есть и реальные наркоманы которые еще не на дне и думают,что так будет всегда.

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #114 Irinochka » 05 апр 2017, 08:28

В школах фильмы показывать почаще,что такое наркота и как легко на неё подсесть.Если бы ввели смертную казнь а распространение наркоты,то по любому ситуация была бы намного лучше.да всеми возможными способами бороться с этим.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #115 Moskvichka064 » 05 апр 2017, 13:35

Татьяна53, о Боже мой [dirol да я просто стебусь [unknw ;biggrin мне лично абсолютно ровно кто и где и что покурил и помер. Все с детства знают что такое хорошо и плохо. Я За прогресс. За научные открытия. А если кто то употреблЯет наркотики это выбор лично его. Ученый то понятно НЕ виноват, Но у медали две стороны и об этом забывать не стоит!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #116 Кейт » 05 апр 2017, 15:10

Татьяна53, а вот согласна с вами! Не будет спроса - не будет предложения. Сами живём и строим потребительское общество, вот и имеем то, что имеем. И никто в этом не виноват кроме нас самих.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #117 Ежевика » 05 апр 2017, 15:47

Sober писал(а):Источник цитаты Это еще раз доказывает,что формулу эту он опубликовал​ не зная ,что это будут использоваться не по назначению, вообще то и в Америке дохнут от спайса.Ну если считаешь что он создал для уничтожения населения,то значит Америка и своих гасит,а почему он тогда не сидит?

Очень много было интервью в свое время с этим ученым, в 2008-2009ггг.
Не надо забывать, что этот ученый из Америки, а там в некоторых штатах легализованы наркотики. И вроде как он для этих штатов изобретал, "искусственная марихуана"-так он это называл. В этих же штатах врачи даже ее выписывают как лекарство (Ужасссс)!
Ну а потом уже его изобретения, как я понимаю, перехватили те, кому было выгодно на этом целый бизнес построить..это ж миллиарды.
Так что вы тут правы....

Кстати, в Штатах живет знакомая, она говорит- что конкретно в ее штате невозможно даже представить, чтобы на домах, гаражах и заборах были написаны телефоны распространителей этого г--на. Что за это очень строгое наказание. И спайсы -соли у них не распространены, в основном амфетамины и героин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sea

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #118 sea » 23 апр 2018, 08:09

Привет, дорогие мои. Хочу немного про свою жизнь написать. Хочу изредка вести тут дневник эволюции своих чувств.

Сыну почти полтора, я вышла на свою додекретную хорошо оплачиваемую работу. Отдала маме свою квартиру - перевезла её из области к себе в город: взамен то она, то свекровь со свекром воспитывают ребенка пока я работаю. Увы.

Со свекровью помирилась, сын растет, и я все сильнее понимаю её поступки и чувства. Взяла в ипотеку квартиру, оставлю ее сыну. Встречаюсь с мужчиной, любит меня очень, хочет жениться. Я тоже люблю, но какой-то разумной любовью, без сноса крыши.

Вроде так все сказочно, а тоскливо дико. Скучаю по мужу. Запретила себе даже вспоминать ту жизнь с ним, хорошее и плохое. Запретила вспоминать каким был он внешне, просто вычеркнула всю ту жизнь из памяти, потому что когда всплывает, то сжимает все внутри меня от мыслей о том, что все могло быть иначе: у сына мог быть родной отец, у матери сын. Я точно могу сказать, что не смогла бы уйти от него сама - потому что я даже сейчас часто мыслями с ним, а будь он жив... Читаю истории созависимых и думаю, что только единицы решатся уйти. Читаю чтобы мозг взбодрить и понять, что всё случилось к лучшему.

И я ВРОДЕ счастлива, так как живу в умиротворении и своими руками строю жизнь, в которой известно что будет завтра. И одновременно несчастлива, потому что хочу вернуть его живого, здорового и трезвого хотя бы на день, чтобы как раньше поржать над дурацким клипом или просто повалять дурака.

Разум со мной, понимаю что для меня так, как сейчас, лучше. Но эмоции иногда берут верх.
И в последнее время стараюсь не давать советы, понимаю, что ничерта я об этой жизни не знаю.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Совёнок, OTMOP и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности