Как я перестала быть женой наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #61 Moskvichka064 » 04 апр 2017, 21:37

Sober, ну вот прям бесит [diabl

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И его спокойствие и он сам. Цель изобретения - сокращение численности населения. А в первую очередь доведение до деградации личности Россиян! Просто его воспитание и политические интересы не позволяют ему сказать об этом прямо!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #62 Sober » 04 апр 2017, 21:49

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Sober, ну вот прям бесит [diabl

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И его спокойствие и он сам. Цель изобретения - сокращение численности населения. А в первую очередь доведение до деградации личности Россиян! Просто его воспитание и политические интересы не позволяют ему сказать об этом прямо!

Ну давайте ничего не будем открывать,изобретать мало ли чего ,может кто то не поназначению будет употреблять и умирать,вот откуда знаешь зачем он это делал?Опыты с животными, может лекарство от рака искал.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Он ученый и я не думаю ,что он для уничтожения населения сделал это открытие.А Малахов это его работа провоцировать ,рейтинг шоу создавать,что бы эта горем убитая женщина
винила этого ученого ,ее дочь так же могла и от другого наркотика умереть.Может все таки виноваты те кто в своих целях его использует ,то есть продает,для своего обогащения?Этим убивая людей.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #63 Moskvichka064 » 04 апр 2017, 21:54

Sober, не смеши от рака ОН искал. А че тогда в журнале формулу опубликовал раз не нашел? Где тогда лекарство? А нет его. Нету. Зато дживиашка есть.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #64 Sober » 04 апр 2017, 21:58

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Sober, не смеши от рака ОН искал. А че тогда в журнале формулу опубликовал раз не нашел? Где тогда лекарство? А нет его. Нету. Зато дживиашка есть.

Это еще раз доказывает,что формулу эту он опубликовал​ не зная ,что это будут использоваться не по назначению, вообще то и в Америке дохнут от спайса.Ну если считаешь что он создал для уничтожения населения,то значит Америка и своих гасит,а почему он тогда не сидит?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #65 Moskvichka064 » 04 апр 2017, 21:59

Всё ясно как божий день. Это химическая война. И Ванга ее п редсказала. Почитайте ее. Всё сходится. Она ее п редсказала с 2006 по 2028. И сказала что американцы будут травить русских чужими руками.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #66 Sober » 04 апр 2017, 22:00

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Всё ясно как божий день. Это химическая война. И Ванга ее п редсказала. Почитайте ее. Всё сходится. Она ее п редсказала с 2006 по 2028. И сказала что американцы будут травить русских чужими руками.

;biggrin все понял ,вопросов больше нет.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #67 Moskvichka064 » 04 апр 2017, 22:00

Sober, кто ж его посадит он же памятник [yaho
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #68 Sober » 04 апр 2017, 22:02

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Sober, кто ж его посадит он же памятник [yaho

Ты наверное читаешь Дарью Донцову да? ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #69 Moskvichka064 » 04 апр 2017, 22:05

Moskvichka064, а ващпе....прежде чем как у в рот брать, надо ее рассмотреть, можт она наркотик. А девочка дочка ее может не рассматривала. Вот и получился конфуз. Но ученого НА кол без разговоров.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Sober, не...Юлию шилову. Донцову прочла уже ;[blush
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #70 Sober » 04 апр 2017, 22:06

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Но ученого НА кол без разговоров.

Ну конечно,там же даже Дарья Донцова на него наехала ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #71 Moskvichka064 » 04 апр 2017, 22:11

Sober, мне вот интересно. А у китайцев то вообще всё это закупается без Б. И ввозится так же. Че ж на границе не уничтожают то?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Или везут в подошве лабутенов и игрушках?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #72 Sober » 04 апр 2017, 22:12

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Sober, мне вот интересно. А у китайцев то вообще всё это закупается без Б. И ввозится так же. Че ж на границе не уничтожают то?

Всмысле куда возиться в Россию?

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #73 Irinochka » 04 апр 2017, 22:17

Sober, да че тупите то,не будьте такими наивными,ученый чет там хорошее хотел пр думать,ага как же,зачем он тогда раскрыл эту формулу хренову, нафиг кому нужен этот его jwh,да не нужны нам такие о крытия,лучше бы правда от рака придумали,а это оружие против России,сколько сейчас этотого дерьма мрут,в войну не умирали

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #74 Sober » 04 апр 2017, 22:22

Irinochka писал(а):Источник цитаты Sober, да че тупите то,не будьте такими наивными,ученый чет там хорошее хотел пр думать,ага как же,зачем он тогда раскрыл эту формулу хренову, нафиг кому нужен этот его jwh,да не нужны нам такие о крытия,лучше бы правда от рака придумали,а это оружие против России,сколько сейчас этотого дерьма мрут,в войну не умирали

И как американцы это распространяют у нас а?

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ну?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #75 Moskvichka064 » 04 апр 2017, 22:22

Sober, Это закупить можно партиями из Китая. Причем совершенно легально. Они же так и делают. Только закупают и фасуют и раскидывают по городу закладками. Это совершенно свободно бл@ть можно купить. Ужжжжас
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Redjina, Yandex [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности