Как я перестала быть женой наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vfrcbv

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #46 Vfrcbv » 03 апр 2017, 20:33

Sober писал(а):Источник цитаты
Vfrcbv писал(а):Источник цитаты По этой причине в основном мрут "чайки" и случайно нашедшие, думали ск, а там рега, внешне очень похожи- дунул и умер, тебе бро Sober повезло) так что если и курит то тока планчик и то без фанатизма)

Я выкинуть на второй тяге успел и то этого хватило чуть в кому не ушёл.
Я против любых наркотиков,так как считаю где легкие там и тяжелые наркотики могут появиться.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Vfrcbv писал(а):Источник цитаты случайно нашедшие, думали ск, а там рега, внешне очень похожи

Да они похожи,я случайно нашёл тогда ,все время так попадал,вроде решил бросить,идёшь себе и бац изолента ну думаешь просто посмотрю и все марафон,я даже находил по среди оживленной улице как то,походу кто то скинул.

Я согласен что где легкие там и тяжелые наркотики могут появиться, но расслабляться иногда надо. Но это не совет)), а мое мнение

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты
Vfrcbv писал(а):Источник цитаты По этой причине в основном мрут "чайки" и случайно нашедшие, думали ск, а там рега, внешне очень похожи- дунул и умер, тебе бро Sober повезло) так что если и курит то тока планчик и то без фанатизма)

Я выкинуть на второй тяге успел и то этого хватило чуть в кому не ушёл.
Я против любых наркотиков,так как считаю где легкие там и тяжелые наркотики могут появиться.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Vfrcbv писал(а):Источник цитаты случайно нашедшие, думали ск, а там рега, внешне очень похожи

Да они похожи,я случайно нашёл тогда ,все время так попадал,вроде решил бросить,идёшь себе и бац изолента ну думаешь просто посмотрю и все марафон,я даже находил по среди оживленной улице как то,походу кто то скинул.

Реагент в воде не растворяется так можно отличить от ск, вся эта химия верная СМЕРЬ кто быстро кто помедленней -все туда [diabl я раньше не знал покуривал ск понял что лечу начал копать и просто Ох...ел, теперь я злейший враг этой ху..ни

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #47 Sober » 03 апр 2017, 20:34

Vfrcbv, и сколько у тебя трезвости уже?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vfrcbv

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #48 Vfrcbv » 03 апр 2017, 20:45

Sober писал(а):Источник цитаты Vfrcbv, и сколько у тебя трезвости уже?

около 2х месяцев

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #49 Sober » 03 апр 2017, 20:47

Vfrcbv писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты Vfrcbv, и сколько у тебя трезвости уже?

около 2х месяцев

Тяги нет? Сны не сняться,ну наркотик не сниться?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sea

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #50 sea » 03 апр 2017, 20:54

Так он этого реагента тогда целый пакет выдул, так как нашли пустой пакетик, стандартный такой - маленький полиэтиленовый с замком защелкой. И курил он в комнате, а умер на кухне. Видимо, поплохело и пошел к воде, а там уже сердце остановилось. Ну, я это к тому, что не после затяжки умер.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vfrcbv

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #51 Vfrcbv » 03 апр 2017, 21:00

Sober писал(а):Источник цитаты
Vfrcbv писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты Vfrcbv, и сколько у тебя трезвости уже?

около 2х месяцев

Тяги нет? Сны не сняться,ну наркотик не сниться?

врать не буду тянет, снов особо нет-борюсь жить то хочется)сиги- бросил, синьку- бросил, план и то месяц не курю, поборем и эту дрянь!

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
sea писал(а):Источник цитаты Так он этого реагента тогда целый пакет выдул, так как нашли пустой пакетик, стандартный такой - маленький полиэтиленовый с замком защелкой. И курил он в комнате, а умер на кухне. Видимо, поплохело и пошел к воде, а там уже сердце остановилось. Ну, я это к тому, что не после затяжки умер.

значит не реагент если пакет выдул

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #52 Sober » 03 апр 2017, 21:26

Vfrcbv писал(а):Источник цитаты врать не буду тянет, снов особо нет-борюсь жить то хочется)сиги- бросил, синьку- бросил, план и то месяц не курю, поборем и эту дрянь!

Я поборол эту дрянь,уже 1 год и 5 месяцев трезвый и даже алкоголь не пью.

Отправлено спустя 51 секунду:
Vfrcbv писал(а):Источник цитаты значит не реагент если пакет выдул

Да он бы и не смог пакет выдуть,там пару тяг и кома.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #53 businka » 03 апр 2017, 23:46

Спросила у мужа, говорит курил реагент, не умрешь от него. Ну он лошадь не убиваемая

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
Это как надо не бояться смерти курить всякую дрянь. Это же риск. Может и ничего, а может погибнешь. Ну не уже ли это стоит того. Вот каждый раз спайс это соли, да кто знает их состав истинный. И не боятся

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #54 Sober » 04 апр 2017, 00:18

businka писал(а):Источник цитаты Спросила у мужа, говорит курил реагент, не умрешь от него. Ну он лошадь не убиваемая

Не смеши ладно,я на второй тяге выкинул и чуть не помер и знаю что говорю.

Отправлено спустя 22 минуты 27 секунд:
Хотя ты же писала он спайс курил сутками,понятно у него организм толерантность вроде так называют наверное выработал ,но то что от него умереть пять сек можно я уверен,мне просто повезло что я когда перепутал вовремя выкинул,а то еще бы тягу и точно кранты сразу.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #55 Moskvichka064 » 04 апр 2017, 00:31

Муж от одной тяжки спайса в таких конвульсиях бился. До хрена реагента там видать было. Пена изо рта, глаза сбежали, и пульс пропал. Холодный стал резко. Я уехала, он с друзьями остался стоять. В зеркало заднее смотрю, а он падает. Назад сдаю и вижу "картина маслом".
Я тогда впервые видела такое. Человек собственной блевотиной простите давился. Благо первую помощь проходили 2 курса подряд. Откачали. Так бы была сейчас вдовой если бы в зеркало не посмотрела и не вернулась fplm
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #56 Sober » 04 апр 2017, 00:48

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Муж от одной тяжки спайса в таких конвульсиях бился. До хрена реагента там видать было.

Так если реагент это как пишут в интернете главное из чего делают это говно -траву ,так какая это отрава по мощности,если даже спайс сильнее марихуаны в 100 раз,да это с тяги можно не то что умереть,там мозг из ушей вытечет.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Я же говорю я думал все мне кранты ,я имя свое начал забывать,там в пространстве теряешься,дорога из узкой широкой становится,я около дома стоял и не мог зайти домой,а знаете почему?Потому что дом был меньше меня и я все стоял и думал как я туда зайду ,а самое страшное ,что мне казалось что я на всю жизнь в таком состоянии останусь,то есть в какой то параллельной реальности.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #57 Moskvichka064 » 04 апр 2017, 00:51

Sober, походу в тот день весь мозг то и вытек.... [dirol со всех щелей. Это было отправной точкой. А знакомый в тот день который вместе с ним курил, дома умер. На улице курить не стал. Его даже это чп НЕ тормознуло, поднялся покурил, через 3суток только его нашли. Рядом водный. Мечта идиота.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #58 businka » 04 апр 2017, 11:58

Sober, да у нас на районе крепкие парни ;biggrin их организм такое выдерживает, к ядерной войне готовятся. Ну а мозг то уже мертвый у многих, деградация на лицо. Это страшнее смерти.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #59 Sober » 04 апр 2017, 12:19

businka писал(а):Источник цитаты Sober, да у нас на районе крепкие парни ;biggrin их организм такое выдерживает, к ядерной войне готовятся. Ну а мозг то уже мертвый у многих, деградация на лицо. Это страшнее смерти.

;biggrin мне тоже говорят:как ты выжил))))кто сейчас меня видит как я выгляжу,как я раскабанел)))вижу тех кто меня здоровее намного выглядели ну физически когда я употреблял ,а теперь как бросил я их здоровее выгляжу да и мощнее ;biggrin трезвая жизнь творит чудеса [good

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Мне даже кто то говорил,что вес не возвращается после скоростей,аха конечно ;biggrin я уже худеть думаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Как я перестала быть женой наркомана

Сообщение #60 Sober » 04 апр 2017, 20:56

Вот вам доктор кто изобрел спайс


Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вот только мне одно не понятно,а вот к примеру кто то дышит клеем или бензином и умер и что теперь винить кто изобрел клей и бензин?
Как бы я негативно не относился к наркотикам ,как бы я их ненавидел,но ученый не виноват.имхо

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ну а с передачей Пусть говорят и так всё ясно ,рейтинги набивает.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности