клин , клином , вышибает!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

клин , клином , вышибает!

Сообщение #16 Ежевика » 22 мар 2017, 16:02

нельга писал(а):Источник цитаты Ой я по суду, что он наркоман точно не докужу, 100%

Вот это и фигово.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

TUCHA

клин , клином , вышибает!

Сообщение #17 TUCHA » 22 мар 2017, 17:51

Ребята, вы просто молодцы! Тема злободневная и важная. Мы заботимся о себе , о детях... и это правильно! Но, я нигде не прочитал, что кто-то предложил человеку заботу о ем! Может он больше всего этого ждет. А вы все о себе да о себе.
Я вот другу своему донес, что он проблема для себя, раз от него все бегут и отворачиваются. И он прошел отличный курс реабилитации и социальной адаптации по международной программе в Подмосковье. Теперь он СЧАСТЛИВ! А как счастлива семья, а друзья, а окружение! Пилотом-любителем хочет стать. А до этого 8 лет на наркоте... Давайте поможем человеку!

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

клин , клином , вышибает!

Сообщение #18 Гала4ка » 23 мар 2017, 06:37

нельга, ты погоди, это ПОКА ему еще удается лицо свое сохранять перед детьми.... вопрос времени, доказательства налицо будут всем видны

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

клин , клином , вышибает!

Сообщение #19 anutik » 23 мар 2017, 08:52

TUCHA, ура,ура....пилотом.. Все счастливы,окуружение,дети,все прерасно,все супер)))) платите бабки,дуйте ему в попу и он оценит и станет пилотом)) реклама.. Было бы все так просто

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

клин , клином , вышибает!

Сообщение #20 нельга » 23 мар 2017, 10:13

Гала4ка писал(а):Источник цитаты нельга, ты погоди, это ПОКА ему еще удается лицо свое сохранять перед детьми.... вопрос времени, доказательства налицо будут всем видны

так конечно нельзя, но именно этого я ему и желаю, окунуться так сказать в полное дерьмо, может тогда, что то у него "ёкнет", что как то не так всё идёт в его жизни. А может, ему и так хорошо? кто его знает...

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

клин , клином , вышибает!

Сообщение #21 anutik » 23 мар 2017, 10:21

нельга, то что момент настанет,это точно. Вопрос времени,у всех разгон разный. Может год,два,три...опять же он наверно уверен в своей уникальности,что он не подсядет,он не наркоман,а ты сейчас враг. Пусть живет своей жизнью,дай ему свободу,за детей скажи будем бороться.. Попробуй найти его волос.. Анализ можно провести и по нему,чтоб было док-во его наркомании. Он даже не допускает мысли,что он лезет в болото

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

клин , клином , вышибает!

Сообщение #22 нельга » 23 мар 2017, 10:47

anutik писал(а):Источник цитаты нельга, то что момент настанет,это точно. Вопрос времени,у всех разгон разный. Может год,два,три...опять же он наверно уверен в своей уникальности,что он не подсядет,он не наркоман,а ты сейчас враг. Пусть живет своей жизнью,дай ему свободу,за детей скажи будем бороться.. Попробуй найти его волос.. Анализ можно провести и по нему,чтоб было док-во его наркомании. Он даже не допускает мысли,что он лезет в болото

конечно, он уверен, что он не наркоман, это 100%.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

клин , клином , вышибает!

Сообщение #23 Fleur de lis » 23 мар 2017, 21:42

anutik писал(а):Источник цитаты нельга, то что момент настанет,это точно. Вопрос времени,у всех разгон разный. Может год,два,три...опять же он наверно уверен в своей уникальности,что он не подсядет,он не наркоман,а ты сейчас враг. Пусть живет своей жизнью,дай ему свободу,за детей скажи будем бороться.. Попробуй найти его волос.. Анализ можно провести и по нему,чтоб было док-во его наркомании. Он даже не допускает мысли,что он лезет в болото

Что за доказательства по волосам?как их проводят?
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

клин , клином , вышибает!

Сообщение #24 Анюта » 23 мар 2017, 22:39

Fleur de lis, в лаборатории . Наркотики содержатся дольше всего. До полугода некоторые можно по волосам определить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lelya

клин , клином , вышибает!

Сообщение #25 lelya » 02 апр 2017, 22:02

Sober писал(а):Источник цитаты
lelya писал(а):Источник цитаты ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ, НАРКОМАНОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!

Наглая ложь!!!!!Как же вы надоели писать со своей колокольни!

это не лож. уж тем более не наглая! шансов , практически ноль, а разбитых сердец , жизней , семей, несчастных детей , тысячи! береженого , Бог , бережет!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

клин , клином , вышибает!

Сообщение #26 Sober » 02 апр 2017, 22:07

lelya писал(а):Источник цитаты это не лож. уж тем более не наглая! шансов , практически ноль, а разбитых сердец , жизней , семей, несчастных детей , тысячи! береженого , Бог , бережет!

Это лож и шанс есть всегда и нет такого понятия бывших наркоманов не бывает.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

клин , клином , вышибает!

Сообщение #27 Злата » 02 апр 2017, 22:30

А мне кажется смотря каких наркоманов иметь ввиду, есть нарики, которые вообще без иглы не видят белый свет с детства, наркотики - это их все, вот такие не бывают бывшие, а есть просто те, которые оступились, и которые хотят выбраться из дерьма в какое попали ..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lelya

клин , клином , вышибает!

Сообщение #28 lelya » 02 апр 2017, 22:31

Sober писал(а):Источник цитаты
lelya писал(а):Источник цитаты это не лож. уж тем более не наглая! шансов , практически ноль, а разбитых сердец , жизней , семей, несчастных детей , тысячи! береженого , Бог , бережет!

Это лож и шанс есть всегда и нет такого понятия бывших наркоманов не бывает.

такое понятие есть, и пусть оно к кому то , и не имеет отношение, но оно есть! и порой не правильно с этим спорить , ведь большинство людей , приходит на такие форумы , что бы снять розовые очки, а вы их обратно одеваете! согласитесь, что это ничтожный шанс , а риск огромен, и я не сужу ,не только по себе, я сужу по людям в реальной жизни, и по людям , отписывающимся , вот на таких форумах!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

клин , клином , вышибает!

Сообщение #29 Sober » 02 апр 2017, 22:38

lelya писал(а):Источник цитаты такое понятие есть, и пусть оно к кому то , и не имеет отношение, но оно есть! и порой не правильно с этим спорить , ведь большинство людей , приходит на такие форумы , что бы снять розовые очки, а вы их обратно одеваете! согласитесь, что это ничтожный шанс , а риск огромен, и я не сужу ,не только по себе, я сужу по людям в реальной жизни, и по людям , отписывающимся , вот на таких форумах!

А мне не приятно видеть что вы пишите ,что бывших наркоманов не бывает ,вы хотите сказать,что если бывших наркоманов не бывает ,значит и я скоро сорвусь?

Читатель
Аватара пользователя

Irinochka

клин , клином , вышибает!

Сообщение #30 Irinochka » 02 апр 2017, 22:38

Sober, я понимаю ,что вам обидно это слышать ,но бывших не бывает,единицы только и то говорят что нужно всю жизнь себя контролировать


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности