Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алиса88

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #46 Алиса88 » 18 мар 2017, 20:42

нельга, очень просто, ни кто изменить его не смог, а я крутая, я смогу [new_rus . Примерно так) . Думаю возраст тогда роль сыграл. Хотя опять же боюсь что натуплю на те же грабли. Знатю что нельзя , а вот испытывать чувства когда начинаешь уже печально. Сердцу не прикажешь как говорится, а мозг спит.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #47 нельга » 18 мар 2017, 20:43

Алиса88 писал(а):Источник цитаты нельга, да я её не продам, она его, это мысли просто, он меня обеспечивает, я живу в его квартире и на его деньги. Хотя наверное было бы у меня что-то может и продала бы. А вообще я здесь наверное потому что хочу делать правильные поступки, а не ошибки типа продажи квартиры.

В этом мы похожи, я тоже в растеряности сейчас, но во мне сейчас сплошная злость и обида, прям видеть его не хочу, не то, что море.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алиса88

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #48 Алиса88 » 18 мар 2017, 20:48

Ежевика, вот говорил что-то типа это все фигня, все конченые, а я не такой, я когда захочу брошу. Так проблем не было видно. Деньги были, приезжал постоянно, на ходу не присылал. Все это началось позже, когда влюбилась . Инстинкт самосохранения, хм... а что это?!)))) если бы я росла в тепличных условиях может быть он у меня и был

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #49 нельга » 18 мар 2017, 20:50

Алиса88 писал(а):Источник цитаты нельга, очень просто, ни кто изменить его не смог, а я крутая, я смогу [new_rus . Примерно так) . Думаю возраст тогда роль сыграл. Хотя опять же боюсь что натуплю на те же грабли. Знатю что нельзя , а вот испытывать чувства когда начинаешь уже печально. Сердцу не прикажешь как говорится, а мозг спит.

Алиса88 писал(а):Источник цитаты нельга, очень просто, ни кто изменить его не смог, а я крутая, я смогу [new_rus . Примерно так) . Думаю возраст тогда роль сыграл. Хотя опять же боюсь что натуплю на те же грабли. Знатю что нельзя , а вот испытывать чувства когда начинаешь уже печально. Сердцу не прикажешь как говорится, а мозг спит.

Нет мне не понять, как можно уйти от одного нарика и влюбиться в другого??? Зная все прелести....Не понимаю .....ну да ладно, это моё личное дело, кто то и меня не понимает. Но я вот думаю тут и отец родной, сын сейчас с ним, а у меня сердце всё равно не на месте, а когда есть детки и жизнь с нариком связывают, неужели за детей не страшно, все же мы знаем, что это просто опасно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #50 Ежевика » 18 мар 2017, 20:54

Алиса88 писал(а):Источник цитаты ни кто изменить его не смог, а я крутая, я смогу

Надо же...как бывает.
Я часто в 90-е сталкивалась с зависимыми, в институте, во дворе, и ухаживать за мной пытались, но меня просто ветром от них сдувало. Как только узнавала, что зависим- все, он для меня не существовал просто.
а мне тоже тогда было меньше 20 лет...

Отправлено спустя 59 секунд:
Алиса88 писал(а):Источник цитаты Инстинкт самосохранения, хм... а что это?!)))) если бы я росла в тепличных условиях может быть он у меня и был

Ну вот, я же говорю, видимо, у вас это из детства.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алиса88

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #51 Алиса88 » 18 мар 2017, 20:56

нельга, страшно конечно, естественно уходить к другому нарику не стану, я говорю о чувствах, сейчас я уже могу подавить свои чувства и думать головой. Надеюсь я правду пишу))) а не самообман

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #52 Ежевика » 18 мар 2017, 20:56

Вам надо просто с холодной головой сесть и продумать план действтий, возможно, долгосрочный- на год вперед, что вы будете делать, если муж приедет и опять будет торчать. И- начинать копить "подушку безопасности".
Т.е. №1 сейчас в вашем плане д.быть- устроить ребенка в детский сад, чтобы выйти на работу и не зависеть на 100% от мужа.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алиса88

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #53 Алиса88 » 18 мар 2017, 21:12

Ежевика, а вот как правильнее? Пусть торчит , а мы улыбаемся и машем? Копить деньги и уйти когда выгодно это будет , сад , работа и т.д или же уйти с первой таблетки не важно есть деньги или нет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #54 Анюта » 18 мар 2017, 21:41

Тема противоречит сама себе. Когда муж в ремиссии , вопрос такой не возникает. Ремиссия - это уже устойчивое состояние и ведешь себя обычно.
А здесь..вынужденное неупотребление с пивком ( до поры до времени.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #55 нельга » 18 мар 2017, 21:42

Алиса88 писал(а):Источник цитаты Ежевика, а вот как правильнее? Пусть торчит , а мы улыбаемся и машем? Копить деньги и уйти когда выгодно это будет , сад , работа и т.д или же уйти с первой таблетки не важно есть деньги или нет?

Если бы знать как правильно? Я бы тоже хочу, что бы кто сказал мне как правильно..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алиса88

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #56 Алиса88 » 18 мар 2017, 21:42

Анюта, да наверное так и есть.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #57 нельга » 18 мар 2017, 21:43

Анюта писал(а):Источник цитаты Тема противоречит сама себе. Когда муж в ремиссии , вопрос такой не возникает. Ремиссия - это уже устойчивое состояние и ведешь себя обычно.
А здесь..вынужденное неупотребление с пивком ( до поры до времени.

Согласна, наверное ремиссия, это другое.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алиса88

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #58 Алиса88 » 18 мар 2017, 21:47

нельга, значит план пока созревает такой!!! надеюсь на лучшее ,но готовлюсь к худшему. Коплю деньги и занимаюсь вопросом садика и работы. Приедет видно будет, может и поедем куда-то и его вынужденный перерыв перерастет в ремиссию. Квартиру не продаю, коня на скоку не останавливаю, в горящую избу за ним не захожу) .

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #59 нельга » 18 мар 2017, 22:08

Алиса88 писал(а):Источник цитаты нельга, значит план пока созревает такой!!! надеюсь на лучшее ,но готовлюсь к худшему. Коплю деньги и занимаюсь вопросом садика и работы. Приедет видно будет, может и поедем куда-то и его вынужденный перерыв перерастет в ремиссию. Квартиру не продаю, коня на скоку не останавливаю, в горящую избу за ним не захожу) .
решила действуй, может и правильно решать проблемы по мере поступления.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Ремиссия. Как себя вести с мужем.

Сообщение #60 anutik » 18 мар 2017, 22:58

Я думала меня уже ничего здесь не удивит. Но нет,вы вот удивили...вы читали форум? Истории большинства девочек? Или тех,кто выздоровел? Ваш муж бездушный наркоман,а вы его по морям возите. Потратьте эти деньги на себя с ребенком!!!! Сам,только сам бросит. Хоть на луну отправте,заторчит! Вы просидите на море 3 месяца,вернётесь же все равно! Думаете уже не сорвется? Мой совет,читайте форум,вставляет мозг на место,хоть как то...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, GoGo.Ru [Bot], kia880, Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности