Страх и паранойя

Я справился и хочу поделиться с другими
Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Страх и паранойя

Сообщение #16 Татьяна53 » 29 мар 2017, 22:51

Cheshire64cat писал(а):Источник цитаты Я все ещё трезв!) 4 месяца [hi:

Так держать!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Страх и паранойя

Сообщение #17 Mandarinka » 30 мар 2017, 08:15

Cheshire64cat, тебе нужно работать над своими мыслями, образом жизни. Читай форум, есть хорошие примеры и советы бросивших. Смотри на ютубе ролики Максима (реклама запрещена). Начни разбирать проблему в себе, твои предпосылки к самому употреблению, психологу нужно довериться полностью, работая с ним нельзя что либо скрвать.
Меняется всё вокруг, ты тоже должен меняться, не стоять на месте. Ищи новые увлечения, хобби, то что в трудный момент сможет тебя отвлечь от плохих мыслей. Не бросай чисто на силе воли, такой метод не увенчается успехом. Тебе нужно прежде всего понять что ты сильнее наркотика, и он наркотик не твой хозяин, а ты не его подданый!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Счастье

Страх и паранойя

Сообщение #18 Счастье » 10 ноя 2018, 09:26

Cheshire64cat, привет. Как ты?или уже не заходишь сюда?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Jokey1975

Страх и паранойя

Сообщение #19 Jokey1975 » 19 ноя 2018, 17:45

Полностью согласен с Таней и Инной и еще братик пост помогает не гативные мысли убирает
1 день другой
не помеха еще поблагодаришь.. [victory
Сам проходил знаю испытано не ошибешься

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Страх и паранойя

Сообщение #20 Феникс&16 » 25 ноя 2018, 08:39

[quote="Sober"][
Потому что ищешь и не отпустил наркотик.Когда полностью отпустишь наркотик

А возможно ли всецело отпустить наркотик? Может я не права, я буду рада оказаться не правой здесь, но по себе сказав, не верю что однажды мой разум сумеет отпустить наркотик и ни разу за день не допустить мысли связанной с воспоминаниями вросшимися мне в голову, сколько не пройдя времени, мне кажется "отпечаток" навсегда остался и факт того что порой всплывают сайты, операции оплаты,поиск закладок и подобное неизбежен... Они даже толкают меня сорваться , не вызывают желания употреблять, просто невозможно это забыть , поэтому отпустить совсем , видится невероятным.]
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Jokey1975

Страх и паранойя

Сообщение #21 Jokey1975 » 25 ноя 2018, 11:29

Да с этим прошлым багажом знаний жить не проста, но время могу сказать лечит и затягивает раны
и очень сильный толчок к новым приключениям под названием ЖИЗНЬ..!


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности