Опять и снова!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #601 Lola » 06 июн 2017, 12:29

И вообще он тебе, конечно, не признается!!! На счет того, что ты спросила! Он совсем что ли дебил себя скандалу подвергать.
А ты старайся не доставать его этой темой. Не напоминай лишний раз. Лучше больше присматривайся... и на вопрос че смотришь, сказала бы - не могу налюбоваться ;biggrin

Отправлено спустя 52 секунды:
Нет такого не бывает "маленько" и "попустило" после тем более месяца!
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #602 нельга » 06 июн 2017, 12:37

Lola, ты знаешь он когда употреблял частенько у него даже выражение лица сразу менялось , вытягивалось как то, аж уши блин торчали. У него всегда были потные ладошки и холодные ноги, конечности аж синюшные. Постоянно мимика была подвижка, в разговоре губы поджимал, они были как сцепленные , ухмылка, ну было явно видно. Долго, громко и емоционально говорил по телефону. Не спал ночью, даже лежать со мной не мог, лазил курил всю ночь , музыка в наушких. Кстати последнее время даже пытался есть через силу. ну короче много всего, что бы определить безошибочно. Вот вчера вроде как и были некоторые признаки, но не так явно. Короче впервые я не пойму.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #603 Sober » 06 июн 2017, 12:37

нельга писал(а):Источник цитаты Sober, у меня тут проблемма , а тебе ушки .

Что случилось то?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #604 нельга » 06 июн 2017, 12:41

Lola, конечно не признается, это так контрольный вопрос моей совести

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Sober, ты на ушки смотрел, а смс читал??

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #605 Lola » 06 июн 2017, 12:42

нельга, да, все правильно описываешь )). А вчера мне кажется нет. Сама себя ты накрутила ;)
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #606 нельга » 06 июн 2017, 12:49

Lola, дай Бог, что бы так.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #607 Sober » 06 июн 2017, 13:03

нельга писал(а):Источник цитаты Lola, всем доброе утро! подскажите мне, вот вчера вечером приехал муж домой, вовремя вроде как и всё нормально, а вроде как что то мне в нём и не нравится. Я раньше как показывает практика никогда не ошибалась, а сейчас не пойму, покушал, спать тоже спал, ну как то беспокойно, вот явных признаков нет, а подозрения есть хоть убей, он меня 100 раз спросил, что ты так на меня смотришь? Я сказала, своё предположение, на что естественно услышала нет конечно. Так вот вопрос...может ли оставаться ещё какое то время симптоматика или возможно употребить маленькую дозу и при этом есть и спать? беспокойно конечно, но спать.

90% что употребил ,успел как то отойти или не очень много просто.
Зачем ему спрашивать -Что ты на меня так смотришь!Сам себя спалил короче.имхо

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #608 нельга » 06 июн 2017, 13:04

Sober, может и так [sad [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #609 Sober » 06 июн 2017, 13:06

нельга писал(а):Источник цитаты Sober, может и так [sad [sad

Да так скорее всего,смотри на поведение,он хоть раз когда нормальный был задавал такой вопрос?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #610 нельга » 06 июн 2017, 13:10

Sober, бывает, частенько прихожу с работы, он по телефону, кому то так рьяно и емоционально обьясняет что то , я сразу присматриваюсь, вот и спрашивает иногда, что ты так смотришь, всё нормально, если нормально я сразу вижу, а тут что то смущает.

Отправлено спустя 41 секунду:
Sober, по идее если употребил, должен в скором времени опять нюхнуть?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #611 Sober » 06 июн 2017, 13:12

нельга писал(а):Источник цитаты Sober, по идее если употребил, должен в скором времени опять нюхнуть?

Да может такое быть,он чё амфетамин употребляет,если да то эта почти также соль.Шизил нет?Извини я твою тему вроде не читал или читал ,но не помню.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять и снова!

Сообщение #612 Ежевика » 06 июн 2017, 13:16

Нельга, не обижайся, не в тебя камень,просто рассуждения.
Вот так жить и каждую минуту приглядываться-прислушиваться- употребил или нет. fplm

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #613 нельга » 06 июн 2017, 13:17

Sober, да амфетамин. Особой не было, но в последний марафон уже посетила разок, устроил шумиху на весь город, творил дела, короче был не в себе, никто не мог на него повлиять,призвать к здравому смыслу. А так, что бы искать в квартире что то или прятаться как тут пишут и тому подобное не было.

Отправлено спустя 37 секунд:
Ежевика, конечно, это ужасно так жить.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #614 Sober » 06 июн 2017, 13:19

нельга писал(а):Источник цитаты Sober, да амфетамин. Особой не было, но в последний марафон уже посетила разок, устроил шумиху на весь город, творил дела, короче был не в себе, никто не мог на него повлиять,призвать к здравому смыслу. А так, что бы искать в квартире что то или прятаться как тут пишут и тому подобное не было.

Ну если чудит,дальше хуже будет,зраки смотри,только не на свету смотри,на свету они могут и сузиться ,должны быть расширенные.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #615 Lola » 06 июн 2017, 16:04

нельга, единственный вариант, который у меня - с утра мог употребить, а к вечеру уже отпустило. Соответвенно и покушал и поспал и опять покушал... ток так... и то маловероятно... после месяца перерыва... не знаю, короче. Какой график у него вообще/у тебя? Ты говоришь на именинах была... он где был в это время?
А может быть забудем все и сбежим?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности