Опять и снова!

Модератор: Mandarinka

Постоялец

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #1 нельга » 15 мар 2017, 10:13

Всем привет, у меня всё опять и снова раз в 2 недели, всё повторяется муж нюхает Амфетамин. Остальное время всё как обычно дом, работа, спорт зал, примерный муж и отец. Вот и вчера пришёл вечером домой. был сутки в командировке, я вижу, что употреблял, пришёл то нормальный, но я вижу последствия, 100% нюхал. Ничего ему не доказывала, так сказать сказала просто всё как всегда, ты уже тяжёлый случай, естественно он отрицает. Живём последний месяц как соседи, я рано очень ухожу на работу, он занимается детьми, садик, школа, тренировки, домой прихожу "привет" "как в садике и в школе ничего нового не говорили"? вот и весь диалог. Скажу сразу, с дома никогда ничего не выносил, наоборот обеспечивает и очень даже не плохо он, дома конечно не употребляет, белок не ловит ну пока...но я уже наверное поостыла к этой ситуации,не подумайте ни смерилась,просто реагирую по другому кроме разочарования ничего не испытываю, раньше плакала, скандалила, рассказывала его родителям (толку нет верят ему), а сейчас ничего посмотрела и спать пошла! Жду летних каникул, что бы уехать к матери, она живёт в пригороде сейчас не могу, садик и школа в городе , возить не кому. Вот и живу в режиме ожидания лета....
Вера в лучшее уже пропала....Ну вроде как выговорилась .

Реклама
Супер Мега Модератор

semecvetik

Опять и снова!

Сообщение #2 semecvetik » 15 мар 2017, 11:50

нельга, Привет, он же вроде по уговору денег на депозит должен был положить, и с работой у него был напряг, друга из за границы ждал. Может я чего то не догоняю

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #3 Аня*_* » 15 мар 2017, 11:56

нельга,привет! я была примерно в такой же ситуации.. Сил вам. И поскорей решиться на разрыв. А если он одумается и вылечит свою больную голову, то никогда не поздно вернуть свою семью. Скорей бы лето, и правда!
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Живу я здесь

Анюта

Опять и снова!

Сообщение #4 Анюта » 15 мар 2017, 12:06

нельга, а про раз в 2 недели откуда информация?

Постоялец

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #5 нельга » 15 мар 2017, 12:08

semecvetik писал(а):Источник цитаты нельга, Привет, он же вроде по уговору денег на депозит должен был положить, и с работой у него был напряг, друга из за границы ждал. Может я чего то не догоняю

Привет, деньги есть.. друга приезжает в мае, он пока ездит как юридическая консультация с адиторскими фирмами.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, а про раз в 2 недели откуда информация?

Так я замечаю по его поведению, ровно раз в 2 недели хоть часы сверяй. Он всегда дочку с садика забирает , сына с тренировки и ждут меня дома и он никуда, фильмы смотрит в компе сидит и т.д. Но ровно раз в 2 недели, я прихожу с работы и он собирается и говорит, я не надолго встретится с людьми, хотя я и не спрашиваю, приходит и я уже всё вижу . Самое интересное, он знает, по каким признакам я его определяю, пытается шифроваться кушать себе насыпает, ест бедьненький через силу, но ест и стелит себе кровать (спим отдельно сейчас), лежит тихонько типо спит, ждёт пока я засну и начинает , то в телефоне сидит, то телек, то покурить и так практически до утра. И вот ещё у него после всегда голос хрипнет немного и кашель пару дней, меня это бесит и мешает спать, я слышу его даже через 2 комнаты и 2 двери.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты нельга,привет! я была примерно в такой же ситуации.. Сил вам. И поскорей решиться на разрыв. А если он одумается и вылечит свою больную голову, то никогда не поздно вернуть свою семью. Скорей бы лето, и правда!

Чем закончилась твоя история?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Девочки, вот я стала часто ловить себя на мысли, а вдруг он действительно бросит, а я уже жить с ним не захочу, вот думаю вроде всё есть, отец хороший, а я уже не очень и хочу. Вот как то так.

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #6 Аня*_* » 15 мар 2017, 12:27

нельга, почитай если есть время и желание мою тему... Там много ответов на твои вопросы.
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Постоялец

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #7 нельга » 15 мар 2017, 12:44

Света*_* писал(а):Источник цитаты нельга, почитай если есть время и желание мою тему... Там много ответов на твои вопросы.

Как найти твою историю? Как писать в личку?

Отправлено спустя 25 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты нельга, почитай если есть время и желание мою тему... Там много ответов на твои вопросы.

Как называется тема?

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #8 Аня*_* » 15 мар 2017, 12:46

нельга, название - думай о себе и детях! Не знаю я тут недавно. Личка наверно пока не работает..
Будут вопросы задавай. Чем смогу помогу. Тема в кратце..

Друг форума

Ежевика

Опять и снова!

Сообщение #9 Ежевика » 15 мар 2017, 12:56

Света*_* писал(а):Источник цитаты то никогда не поздно вернуть свою семью.

Если это ЕМУ надо будет на тот момент. Можно и не вернуть.

Постоялец

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #10 нельга » 15 мар 2017, 12:58

Света*_* писал(а):Источник цитаты нельга, название - думай о себе и детях! Не знаю я тут недавно. Личка наверно пока не работает..
Будут вопросы задавай. Чем смогу помогу. Тема в кратце..

Спасибо. Вот дети это больная тема, я девочки без приувеличения говорю отец он отличный, сын уже постарше, а доця вот позавчера когдп уехал такую мне истерику закатила ночью , без папиной сказки спать не буду и вообще с тобой спать плохо, спит с ним, раньше мы спали втроём, как его отселила ушла вмесете с ним в другую комнату спать [cray . На выходном мы я с сыном хотела поехать к родителям своим, сын категорически отказался, дошло до слёз сына, говорит папа меня с тренировки забирает, мы в кино и на шашлыки с ним едем. И так каждый выходной они то вкино, то в басеею, уже даже в сауну стал его с собой таскать, а мама особо и не нужна...

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #11 Аня*_* » 15 мар 2017, 13:03

нельга, так пусть и общаются в выходные! Это хорошо.. А вы им нужны.. Оба. Но только самое главное это чтоб детки чувствовали вашу любовь друг к другу. Это важно.

Живу я здесь

Анюта

Опять и снова!

Сообщение #12 Анюта » 15 мар 2017, 13:40

нельга писал(а):Источник цитаты а вдруг он действительно бросит, а я уже жить с ним не захочу, вот думаю вроде всё есть, отец хороший, а я уже не очень и хочу. Вот как то так.

В тему страхи...ты боишься уже того, чего еще нет. Он еще не бросил!

Постоялец

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #13 нельга » 15 мар 2017, 14:04

Всё точка кипения настала. Случайно встретила на перерыве его друга (не употреюляет, хороший парень), он мне рассказал много интересного, ну например, что командировка сорвалась в последний момент и конечно он не домой поехал, а попросил этого друга отвезти его к приятелю на дачу и естественно они,там понюхали и сколько денег он спустил за ту ночь, еду с ресторана заказывали, на утро роллы с суши ресторана и т.д, самое интересное их никто не ел, так бутофория . Это только то, что я знаю, остальное даже знать не хочу. Короче вечером после работы забираю дитей на такси и к маме, будет конечно пипец, родители работают, ну будем,что то думать. Даже в одной квартире с ним жить не хочу, ему так и отлично дети рядом, жрать наготовлено, торчи себе в своё удовольствие. Если бы мне кто то лет 5 назад сказал, что он будет наркоман , я бы плюнула в лицо.

Друг форума

Ежевика

Опять и снова!

Сообщение #14 Ежевика » 15 мар 2017, 14:48

нельга,
Лучше уж в этом случае воскресный папа, наверное.

Постоялец

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #15 нельга » 15 мар 2017, 15:20

Ежевика писал(а):Источник цитаты нельга,
Лучше уж в этом случае воскресный папа, наверное.

Думаю, что да. так вариантов то больше нет [unknw

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»