Опять и снова!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять и снова!

Сообщение #556 Ежевика » 05 июн 2017, 16:12

Sober писал(а):Источник цитаты Сыграл в рыцаря ,отдал все ,а она там забавляется с новым мужем на тобой же купленной кровати

Знаю мужчину, живет на даче круглый год. Квартиру общую отдал жене, которая вот также любовника привела.
И в этом случае я тоже не понимаю-зачем такие жертвы с его стороны?
(Дети взрослые уже у них, живут отдельно давно)

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #557 Lola » 05 июн 2017, 16:35

Ежевика, просто для многих мужчин - это ниже их достоинства, которое в данном случае и так задето, до дележки опускаться. Они уходят с гордо поднятой головой. И не всегда они знают истинную причину развода. Я считаю, что верность - залог семейных отношений. И тоже не понимаю ни мужчин, ни женщин, которые "погуливают", будучи в браке. Не устраивает - разводись.
Но на счет дележки тем более с детьми, я на стороне тех мужчин, которые не опускаются до такой мелочности и не падают в грязь лицом. Не зря говорят, что одно из главных достоинств мужчин во все времена - это щедрость и благородство.
А тем более, если он виноват в разрыве!!! То вообще позор еще имущество делить! (Если к молодой ушел, например, вообще должен все оставить).

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
И я лично очень рада, что еще остались мужчины, для которых понятия честь, достоинство, благородство важнее линолиума ))
Последний раз редактировалось Lola 05 июн 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять и снова!

Сообщение #558 Ежевика » 05 июн 2017, 16:35

Lola писал(а):Источник цитаты И тоже не понимаю ни мужчин, ни женщин, которые "погуливают", будучи в браке. Не устраивает - разводись.

[good

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Опять и снова!

Сообщение #559 Тиона » 05 июн 2017, 16:38

Lola, щедрость и благородство это не про сегодняшних мужчин к сожалению. Мои бывший муж 1 когда уходил от меня по причине залёта любовницы. Угнал машину за 900 тыс а кредит 500 был на меня и вынес всю технику из квартиры. Которую брала и покупала тоже я. ;biggrin ч тех пор я решила что только мое жильё и все и не с к кем я ничего общего покупать не буду. А когда пошли суды ...он во встречном иске выдвинул кредит на цепь золотую он мне подарил за измены и за новый смартфон [victory да помню пришла а квартира вся пустая и собака скулит в ванной. Обидно было.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Опять и снова!

Сообщение #560 Кейт » 05 июн 2017, 16:39

Lola писал(а):Источник цитаты А вот Вам как раз и нужно избавляться от своей щенячьей преданности (это и есть отчасти созависимость в данном случае). Он там пьет беспробудно, гуляет и на ушах стоит, а Вы ему всю себя отдаете.

Именно это и есть реальность от которой бегут, придумывая разные оправдания. Нет, можно конечно бухтеть, оскорблять и оскорбляться, но ничего не делая кроме пустословия, ты становишься пустым местом, занозой, которую хочется удалить. С такими жертвами не считаются и не воспринимают их всерьёз. Всерьёз воспринимают лишь достойных людей.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #561 Lola » 05 июн 2017, 16:45

Тиона, уе***ще ))

Кейт, самое интересно, что как правило, у таких по-щенячьи преданных партнеров, их вторые половины полная противоположность! (Опять же, независимо от полового признака).
Бусинка, Вы ему хотя бы в этом не признавайтесь )), а то мужики по природе охотники, им состязательность важна или хотя бы ее иллюзия. А то может окончательно расслабиться и на голове у Вас плясать ))
Он должен знать, что у Вас есть поклонники и он в любой момент может Вас потерять, иначе пиши-пропало...
Последний раз редактировалось Lola 05 июн 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять и снова!

Сообщение #562 Ежевика » 05 июн 2017, 16:48

Lola писал(а):Источник цитаты у таких по-щенячьи преданных представителей, их партнеры полная противоположность! (Опять же, независимо от полового признака).

Вот практически тоже самое хотела написать!
Про женщин, которые я знаю, что гуляют от мужей. Мужья у них очень похожие. Хорошие, преданные, спокойные и неконфликтные мужчины, этакие "ботаны" в студенчестве. И этим женщинам с ними становится в какой-то момент скучно и они "садятся на шею", еще и гуляют от них.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #563 Lola » 05 июн 2017, 16:50

Ежевика, мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен...
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Опять и снова!

Сообщение #564 Кейт » 05 июн 2017, 16:51

Тиона писал(а):Источник цитаты щедрость и благородство это не про сегодняшних мужчин к сожалению

Просто не тех мужчин выбираете. А может сами мужчины таких женщин не выбирают. Не хотят таких отношений.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Опять и снова!

Сообщение #565 Тиона » 05 июн 2017, 17:09

Кейт, я забыла сделать уточнение #мужчины в большинстве своём.#
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #566 Sober » 05 июн 2017, 17:10

Тиона писал(а):Источник цитаты Кейт, я забыла сделать уточнение #мужчины в большинстве своём.#

Что в большинстве своем?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Опять и снова!

Сообщение #567 Тиона » 05 июн 2017, 17:13

Кейт, я не выбираю мужчин. Они сами меня находят. Я только сейчас собираюсь выбирать

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Sober, я про щедрость и благородство, у доброго большинства мужчин эти понятия отсутсвует

Отправлено спустя 17 секунд:
Ют
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Опять и снова!

Сообщение #568 businka » 05 июн 2017, 17:14

Lola, не бухает беспробудно и не гуляет. Мой муж ведет образ жизни очень скромного семьянина, у него другие недостатки ;biggrin Ну это предательство,а я не предатель. И в прошлых отношениях это было неприемлимо.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Опять и снова!

Сообщение #569 Тиона » 05 июн 2017, 17:15

А на счёт преданности это все ерунда. Первый муж кровью мне люблю писал, плакал и бегал. Хотя наркоманом не был
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #570 Sober » 05 июн 2017, 17:21

Тиона писал(а):Источник цитаты Sober, я про щедрость и благородство, у доброго большинства мужчин эти понятия отсутсвует

Ну так же я могу сказать,что у большинства женщин отсутствует преданность,уважение и еще что нидь.
Этот форум с наркоманской тематикой,да наркоманы и наркоманки плохие ,ну не надо здесь какие то лживые статистики озвучивать,где доказательства?
Я так же могу писать ,что нынешние женщины в большинстве не достойны нормального отношения к ним опираясь на то ,что в жизни своей встречал намного больше блядей,чем нормальных девушек ,но я же не озвучиваю это здесь.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности