Опять и снова!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #586 Sober » 05 июн 2017, 17:43

Тиона писал(а):Источник цитаты то я не встречала благородных наркоманов это как ващееее

Ты наркоманок девак не видела ;biggrin там любой нарк мужик по сравнению отдыхает.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #587 Lola » 05 июн 2017, 17:44

Тиона, а очень просто )) человек то тот же )) и среди нарков есть и те, и другие ) кто-то угощает постоянно и всем, чем есть, поделится. А кто-то в одного все сдолбит. За дорогу удавится. Сплошь и рядом такое )
А может быть забудем все и сбежим?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Опять и снова!

Сообщение #588 Тиона » 05 июн 2017, 17:48

Sober, да бабы на кайф безумнее мужиков.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Опять и снова!

Сообщение #589 Кейт » 05 июн 2017, 18:30

Тиона писал(а):Источник цитаты Они сами меня находят

Вот и странно, что выбирают только такие.

Отправлено спустя 21 минуту 3 секунды:
Lola писал(а):Источник цитаты как правило, у таких по-щенячьи преданных партнеров, их вторые половины полная противоположность! (Опять же, независимо от полового признака).

Ничего удивительного, свою ущербность в чём-то восполняют за счёт партнёра. А в целом получается одно целое, хотя по отдельности каждый деформирован в ту или иную сторону. Здесь ведь не идёт речь о равноценных отношениях, здесь речь идёт о том, что я могу получить за счёт партнёра. И если я этого не получаю начинаю визжать и искать на стороне. И никто и не подумает, что надо что-то делать именно в своих отношениях с близким человеком. Это табу - выражать свои мысли и сомнения, говорить о проблемах, о них принято замалчивать и ждать до точки кипения, пока не порвёт, как грелку. А потом опять идти и искать виноватых на стороне. Хотя все проблемы именно в самом себе. Это ты не умеешь строить отношения, это ты замалчиваешь, когда нужно говорить, это ты терпишь, когда терпеть нельзя, это ты не бежишь, когда нужно бежать, это ты ждёшь, когда нужно не ждать, а что-то делать. Это ты слаб, т.к. твой собственный страх лишает тебя возможностей, а иллюзии держат тебя на привязи.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Опять и снова!

Сообщение #590 Анюта » 06 июн 2017, 07:24

Sober писал(а):Источник цитаты А то ненадо было)))ха интересно ,так и мне ненадо было наркотики начинать

Наркоту вы начинаете принимать....грудь колесом, одно место по колено. И считаете проскочите.
А вот когда человек бомжует и валяется на улице, это другое. Ну хорошо выгнала жена без ложки, пошел бы к друзьям , родне, уж на 1 зарплату и ложку и даже вилку с ножом можно купить. Общага, комната и понеслось...как Лола пишет в большинстве случаев мужики прижениваеются молниеносно.
Мой муж когда подписал брачный договор после центра, де юро остался бомжом. Не больно то он пошел под забор валяться. У нас по брачному договору все движимое имущество при разводе его....так он первую премию получил за объект и мне кукиш, купил машину в которой жить можно. Теперь у нас автопарк. Еще время прошло...у него опять деньжата, я давай расширяться, он мне опять дулю. Взял детям по квартире (И оформил на них, то есть я там тетя с улицы), со своей мамой что-то там дотер. А я де-факто в точке в дату брачного договора))))
Я твое требование выполнил - все отдал. А на новое - посмотрим, как вести себя будешь, мне говорят ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #591 нельга » 06 июн 2017, 07:48

Lola, всем доброе утро! подскажите мне, вот вчера вечером приехал муж домой, вовремя вроде как и всё нормально, а вроде как что то мне в нём и не нравится. Я раньше как показывает практика никогда не ошибалась, а сейчас не пойму, покушал, спать тоже спал, ну как то беспокойно, вот явных признаков нет, а подозрения есть хоть убей, он меня 100 раз спросил, что ты так на меня смотришь? Я сказала, своё предположение, на что естественно услышала нет конечно. Так вот вопрос...может ли оставаться ещё какое то время симптоматика или возможно употребить маленькую дозу и при этом есть и спать? беспокойно конечно, но спать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #592 нельга » 06 июн 2017, 11:06

Такое вчера настроение было классное, у подруги именины и вот пришла домой и ткеь сомнкния закралась в моей голове и прочно сидит. .вот и думаю вроде и признаки были..с другой стороны явных не было, ужинал но не много, спал но как то беспокойно, проснулся ночью катлетку скушать и дальше спать. Могла ли быть маленькая доза или так быстро попустило, раньше просто не спал под этим делом никогда не спал, всю ночь курил и т.д. И вот я чёкнулась или может быть симптоматика ещё некоторое время?
Вложения
-f33jdruJXE-1.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #593 Sober » 06 июн 2017, 11:54

Анюта писал(а):Источник цитаты А вот когда человек бомжует и валяется на улице, это другое. Ну хорошо выгнала жена без ложки, пошел бы к друзьям , родне, уж на 1 зарплату и ложку и даже вилку с ножом можно купить.

Так все легко ,как в фильмах прямо.
Когда работаешь на сомнительную компанию и загребаешь кучу бабла,хоть и уволилась,легко рассуждать ,я же говорю разные ситуации есть.А может не было у него родни или была,но некоторая родня похуже любого прохожего бывает .

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
Анюта писал(а):Источник цитаты Теперь у нас автопарк. Еще время прошло...у него опять деньжата, я давай расширяться, он мне опять дулю. Взял детям по квартире (И оформил на них, то есть я там тетя с улицы), со своей мамой что-то там дотер. А я де-факто в точке в дату брачного договора))))
Я твое требование выполнил - все отдал. А на новое - посмотрим, как вести себя будешь, мне говорят

Ну конечно,как я и говорил,а чё автопарк солить машины будете или так для понта?
И ненадо говорить что я завидую,если даже и так то белой завистью,я к тому ,что если у кого-то так все удачно сложилось,не у всех же так ,кто то не такой наглый и хитрый,кто то простак по жизни ,кому то зарплата в 10000 тяжело достается.Это как Путин прям все у нас хорошо ,экономика только поднимается,нищих нет .Или как Медведев сказал учителям не устраивает зарплата идите в бизнес,такие совечики они живут в параллельном мире,бесят такие учителя,если все легко у них в финансовом плане ,то и каждый значит так может ,сперва ложки купить ,потом машину,потом автопарк,потом этот бомж квартиру купит и поедет в Дубай,делов то ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты Общага, комната и понеслось

Аха ,Общага ,комната,своя квартира,первый миллион,новая жена с третьим размером,первая машина ,вторая,автопарк,яхта, самолёт,делов то ;biggrinИзображение
Изображение

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #594 Lola » 06 июн 2017, 12:02

нельга, привет, красотка! Не знаю, вряд ли... после перерыва такого особенно. Стал бы он есть и спать, еще и перекусывать посреди ночи... Даже от небольшой дорожки бы вштырило, как положено.
Какие симптомы? Ты на зрачки смотри. Глаза должны быть вообще другие, по 5 копеек.
У меня был один такой знакомый )) который передо мной хотел показаться хорошим еще в те времена. Вот он мог демонстративно даже поесть и типа поспать )) но он такой прожженый, что для него это обычное состояние )
Мужа я бы сразу выкупила. У него глаза, как у кота из Шрека становятся ))
Последний раз редактировалось Lola 06 июн 2017, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #595 Sober » 06 июн 2017, 12:03

нельга, привет,а что это на фото уши чтоли? Или это шторка такая ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #596 нельга » 06 июн 2017, 12:06

Sober, это ушки ;biggrin ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #597 Sober » 06 июн 2017, 12:07

нельга писал(а):Источник цитаты Sober, это ушки ;biggrin ;biggrin

Прикольно,необычно ;biggrin [good

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #598 нельга » 06 июн 2017, 12:24

Lola, привет [victory . Зрачок на свет реагирует, сужается ...я сразу как спец за фонариком..ну из симптомов не много потели ладошки, ноги холодные, но не такие как раньше белые конечности . Мимика как будто напряжена не много, ну даже курил как то напряжонно, но не много, обычно на телефоне висел и пол пачки за вечер, а тут как бы и что то не то и конкрентых признаков как раньше нет. Ну и да котлекта ночью с блинчиком вообще смутила, но думаю может попустило раньше времени, нежданчиком ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Sober, у меня тут проблемма , а тебе ушки [rolleyes .

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #599 Lola » 06 июн 2017, 12:26

нельга, он может реагировать. Но глаза вообще другие! Как у кота из Шрэка! Нижняя челюсть может двигаться туда сюда, никогда такого не замечала???
Нос не шмыгал?
Кто плотно употребляет, по ним вообще сложно определить бывает. Для них уже норм состояние. Но твой не такой.
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #600 нельга » 06 июн 2017, 12:27

Lola, я наоборот думаю давненько не нюхал, может чуть чуть нюхнул, вот и признаки тоже маленько и попустило быстро, или там наоборот после перерыва несёт?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности