Опять и снова!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #571 Lola » 05 июн 2017, 17:23

businka, значит я ошиблась... мне показалось, что это Вы писали про запои и кодировки. Просто Вы поймите одну простую истину - мужчинам не так интересен сам трофей, как процесс его достижения. Ему нужно постоянно добиваться расположения женщины! Завоевывать ее! А, если Вы не будете создавать видимость легкой недосигаемости, то у него вообще интерес пропадет. Как говорят "Хорошая жена, была б чужая, вообще цены бы не было". Я не говорю Вам гулять налево и направо, но заявление о том, что Вы как собака преданы ему, точно в Вашу пользу не сыграет. Мужчинам такое говорить - себе яму рыть. Он должен бояться Вас потерять.
И, что самое обидное, от таких как раз и гуляют. С понтом "никуда не денется все равно".
Последний раз редактировалось Lola 05 июн 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
А может быть забудем все и сбежим?

Познающий
Аватара пользователя

eva

Опять и снова!

Сообщение #572 eva » 05 июн 2017, 17:27

Sober, а тут опять-что искал-то и нашел.нежных лебледей

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Опять и снова!

Сообщение #573 Тиона » 05 июн 2017, 17:27

Sober,. Да ясно дело есть плохие парни, есть плохие девушки. Но тут форум и обсуждение. Бывает что люди уходят в сторону от темы. Рассуждают и обсуждают разные аспекты и отношения затрагивают тоже. Ты уже озвучил кого ты встречал ;biggrin в большинстве своём.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Опять и снова!

Сообщение #574 businka » 05 июн 2017, 17:28

Lola, да да, я понимаю. Это большая тайна в которую посвященны только вы [smil

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Опять и снова!

Сообщение #575 Тиона » 05 июн 2017, 17:31

Lola, да надо просто оставаться загадкой...
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #576 Sober » 05 июн 2017, 17:31

eva писал(а):Источник цитаты Sober, а тут опять-что искал-то и нашел.нежных лебледей

Да никого я не искал,с чего вообще вы взяли ,что я искал?это так наблюдения со стороны,друг расскажет ,как там жена рога наставила,соседи что нидь расскажут,да сплошь и рядом таких девок)))

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #577 Lola » 05 июн 2017, 17:33

businka, а на счет того, что у Вас и мысли такой не возникало и типа там где такие слабые на передок, я еще раз повторюсь - дело не в человеке, дело в отношении. С одним он будет верен, потому что любит безгранично, а от другого будет гулять, потому что чувств нет. Я рада, что у Вас не возникает таких мыслей, значит Вы нашли свою любовь )
Последний раз редактировалось Lola 05 июн 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #578 Sober » 05 июн 2017, 17:33

И так форум захватили!
Так вам дай волю,скоро в каждой теме будет ,мужики козлы,уроды ,да мужики уже не те и так далее и тому подобное,а может дело в вас? ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

eva

Опять и снова!

Сообщение #579 eva » 05 июн 2017, 17:35

Sober, вот ! [girl_witch задело!
Значит искал!!!!!
Ладно,я никому не скажу

Отправлено спустя 48 секунд:
Sober, прально,лучшая защита-нападение.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #580 Lola » 05 июн 2017, 17:35

Sober, и Соберу, моему самому дорогому [friends тоже самое напишу. Гуляют и мужики, и бабы. Так же и те, и другие могут быть верными. Все зависит от того, какие чувства у них к своей половине и есть ли они вообще.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #581 Sober » 05 июн 2017, 17:36

eva писал(а):Источник цитаты Sober, вот ! [girl_witch задело!
Значит искал!!!!!
Ладно,я никому не скажу

Отправлено спустя 48 секунд:
Sober, прально,лучшая защита-нападение.

Я когда писал ,знал что так напишите,вы же предсказуемые как три копейки ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

eva

Опять и снова!

Сообщение #582 eva » 05 июн 2017, 17:38

А я уже песню затянула для Sober,
Летять гууууууси......и два белых лебледяяяяяяя!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Опять и снова!

Сообщение #583 Тиона » 05 июн 2017, 17:38

Sober, это точно ;biggrin но иногда хочется отступить от основных тем. Ну если говорить о благородстве и нарокомании...то я не встречала благородных наркоманов ;biggrin это как ващееее [unknw ;biggrin ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Опять и снова!

Сообщение #584 eva » 05 июн 2017, 17:39

Sober, давай лучше обнимемся и будем петь вместе [uzl3Y

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Опять и снова!

Сообщение #585 Тиона » 05 июн 2017, 17:39

Благородный и щедрый наркоман это как ??? [victory ;biggrin [pre][/ ;biggrin pre]
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Кофейница и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности