Опять и снова!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять и снова!

Сообщение #16 Ежевика » 15 мар 2017, 15:29

нельга писал(а):Источник цитаты командировка сорвалась в последний момент и конечно он не домой поехал, а попросил этого друга отвезти его к приятелю на дачу

Т.е он должен был уехать в командировку, она сорвалась, он домой не поехал, а поехал на дачу, а вы об этом не знали-думали,что он в командировке?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #17 нельга » 15 мар 2017, 15:32

Ежевика писал(а):
нельга писал(а):Источник цитаты командировка сорвалась в последний момент и конечно он не домой поехал, а попросил этого друга отвезти его к приятелю на дачу

Т.е он должен был уехать в командировку, она сорвалась, он домой не поехал, а поехал на дачу, а вы об этом не знали-думали,что он в командировке?

Да.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #18 Аня*_* » 15 мар 2017, 16:15

нельга, думайте о себе и детях! Сначала будет тяжеловато, потом все наладится,поверьте.. Многие жены переживали подобное и не раз. Не давайте ему комфортно употреблять при этом совершенно вас не уважая. Не нужен им никто. Только отрава. Лучше быть одной,чем с кем попало.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #19 нельга » 15 мар 2017, 16:29

Света*_* писал(а):Источник цитаты нельга, думайте о себе и детях! Сначала будет тяжеловато, потом все наладится,поверьте.. Многие жены переживали подобное и не раз. Не давайте ему комфортно употреблять при этом совершенно вас не уважая. Не нужен им никто. Только отрава. Лучше быть одной,чем с кем попало.

Так и есть, но девочки я поверить до сих пор не могу, что это всё происходят со мной. Я помню дочь родилась у него зборы спортивные, я говорю куда первоклассник , грудничок, а маму свою привезу в помощь но на 4 днях хоть но поеду, неделю бегал по утрам вес ганял, диета без чая и кофе и т.д переживал быть не в форме, а теперь нарком.. [shok [shok Ну как так? Поверить не могу

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #20 Аня*_* » 15 мар 2017, 20:36

нельга, эта болезнь не щадит никого. Всех ставит на колени.. Главное суметь подняться. А если не сможет, вряд ли вам нужен будет такой муж и папа. Точнее это обоюдно. Ему тоже кроме наркотика и "легкой " жизни ничего не надо. Держитесь, милая! А если он одумается то потом решите как быть дальше.
Не ищите ему оправданий, не давайте себя обманывать и не спонсируйте. Так быстрей все поймет. Говорят же потеряв начинают ценить..Дай то Бог.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #21 нельга » 16 мар 2017, 08:52

Света*_* писал(а):Источник цитаты нельга, эта болезнь не щадит никого. Всех ставит на колени.. Главное суметь подняться. А если не сможет, вряд ли вам нужен будет такой муж и папа. Точнее это обоюдно. Ему тоже кроме наркотика и "легкой " жизни ничего не надо. Держитесь, милая! А если он одумается то потом решите как быть дальше.
Не ищите ему оправданий, не давайте себя обманывать и не спонсируйте. Так быстрей все поймет. Говорят же потеряв начинают ценить..Дай то Бог.

Привет, согласна с тобой, единственное я его никогда и не спонсировала, спонсор с меня никакой ;biggrin , это он нас всё жизнь обеспечивал, но меня ни это пугает. Я не пойму, как с сыном быть, вчера и сегодня мне всё утро высказывал , рыдал, что я их с дома забрала, что ездить в пять утра 2 автобусами , потому что я на папу ругаюсь и вообще на выходные он уже хочет к папе fplm fplm , как ему обьяснить???

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Опять и снова!

Сообщение #22 Анюта » 16 мар 2017, 08:57

нельга, надо правду сыну говорить уже

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Опять и снова!

Сообщение #23 anutik » 16 мар 2017, 09:03

Я тоже думаю, что надо рассказать. Или сказать, что папа болен и не может быть с вами...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #24 нельга » 16 мар 2017, 09:19

Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, надо правду сыну говорить уже

Ой девочки как сказать папа наркоман? Нюхает амфетамин?? fplm fplm Это наверное для него будет шок, да и боюсь , а вдруг не поверит??? Болен не вариант, я не знаю чем он должен быть болен, что бы мы не могли сним жить. Кстати мы вчера уходили с детьми, доця начала папа я буду скучать и т.д, сын вообще слезу пустил, муженёк тоже глаза на мокром месте и девочки момент кульминации в дверях уже мне говорит "я тебя за дитей никогда не прощу" . Он меня не простит ???? Это пи..ц, девочки меня не простит!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Опять и снова!

Сообщение #25 Анюта » 16 мар 2017, 10:03

нельга, посмотри на ситуацию глазами детей. Золотой папа - как ты пишешь, и сказки читает, и бантики делает и обеспечивает , и тренировки. И честно говоря, тогда сумашедшая мама. Все время уходит, детей забирает от такого золотого папы? Что этой маме Надо? Как ты тогда вообще объясняешь детям эти бесконечные уходы-приходы? Вы что с детьми делаете, у ваших детей уже миллион травм душевных. Эти игры - самое худшее для детей, они вообще запутались и возненавидят вас скоро.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #26 нельга » 16 мар 2017, 10:24

Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, посмотри на ситуацию глазами детей. Золотой папа - как ты пишешь, и сказки читает, и бантики делает и обеспечивает , и тренировки. И честно говоря, тогда сумашедшая мама. Все время уходит, детей забирает от такого золотого папы? Что этой маме Надо? Как ты тогда вообще объясняешь детям эти бесконечные уходы-приходы? Вы что с детьми делаете, у ваших детей уже миллион травм душевных. Эти игры - самое худшее для детей, они вообще запутались и возненавидят вас скоро.

Никак не обьясняю , вот вчера говорю сыну собирай учебники, он "опять поругались? Опять ты на папу кричишь? Тебе всё мама не так" . Вы девочки правы пришло время рассказать сыну правду. Как это правильно сделать? Вот только , что сын звонит мама у нас екскурсия в другой город на 2 дня , я поеду? Говорю нет сумма приличная , ладно я у папы попрошу он мне даст пока! Блин как правильно поступить....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Опять и снова!

Сообщение #27 Кейт » 16 мар 2017, 10:51

Ребёнок уже в том возрасте, когда может самостоятельно решить, что ему можно делать. Как сделать? Как рассказать? Без оценки мужа, дети сами могут дать её своему отцу. Только не запрещай и не укоряй своих детей, если их выбор не по нраву тебе. Говори именно о своих чувствах и переживаниях, чтобы донести о том, как ты переживаешь эту ситуацию.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Опять и снова!

Сообщение #28 Alma » 16 мар 2017, 10:53

нельга, какие бы не были у вас с мужем стычки, но в воспитании детей вы должны работать командой. На вопрос сына должна была ответить "я посоветуюсь с папой и мы пешим поедишь или нет". На данный момент выходит, что муж хороший родитель в глазах детей, а мама плохой. А так не должно быть. Поговорите с мужем о том, как будете детей растить, чтобы их больше ваши взрослые разборки не травмировал. Тем более, что ваш муж принимает участие в воспитании, в отличии от многих, даже здоровых пап. Ради блага детей вы должны с мужем работать в команде. А ребёнку в деталях не нужно знать. Ему достаточно будет знать, что папа болен и пока папа не выздоровит мы не сможем с ним жить. И то вы должны согласовать с мужем это. А то сын будет у него расспрашивать чем болен, а врят ли папа подтвердит, что он болен и тогда мама опять будет плохой.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #29 нельга » 16 мар 2017, 11:05

Alma писал(а):Источник цитаты нельга, какие бы не были у вас с мужем стычки, но в воспитании детей вы должны работать командой. На вопрос сына должна была ответить "я посоветуюсь с папой и мы пешим поедишь или нет". На данный момент выходит, что муж хороший родитель в глазах детей, а мама плохой. А так не должно быть. Поговорите с мужем о том, как будете детей растить, чтобы их больше ваши взрослые разборки не травмировал. Тем более, что ваш муж принимает участие в воспитании, в отличии от многих, даже здоровых пап. Ради блага детей вы должны с мужем работать в команде. А ребёнку в деталях не нужно знать. Ему достаточно будет знать, что папа болен и пока папа не выздоровит мы не сможем с ним жить. И то вы должны согласовать с мужем это. А то сын будет у него расспрашивать чем болен, а врят ли папа подтвердит, что он болен и тогда мама опять будет плохой.

В такие моменты, я даже завидую девочкам у которых мужья не претендуют на дитей или дети сами увидели какой у них отец.

Отправлено спустя 58 секунд:
Alma писал(а):Источник цитаты нельга, какие бы не были у вас с мужем стычки, но в воспитании детей вы должны работать командой. На вопрос сына должна была ответить "я посоветуюсь с папой и мы пешим поедишь или нет". На данный момент выходит, что муж хороший родитель в глазах детей, а мама плохой. А так не должно быть. Поговорите с мужем о том, как будете детей растить, чтобы их больше ваши взрослые разборки не травмировал. Тем более, что ваш муж принимает участие в воспитании, в отличии от многих, даже здоровых пап. Ради блага детей вы должны с мужем работать в команде. А ребёнку в деталях не нужно знать. Ему достаточно будет знать, что папа болен и пока папа не выздоровит мы не сможем с ним жить. И то вы должны согласовать с мужем это. А то сын будет у него расспрашивать чем болен, а врят ли папа подтвердит, что он болен и тогда мама опять будет плохой.

Так и есть он хороший, а маме всё не так!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #30 Аня*_* » 16 мар 2017, 11:17

нельга, привет. Соглашусь с Альма .. По поводу воспитания детей надо поговорить с мужем. Как дальше жить быть , чтоб им было хорошо. И вы оба были в почете. Время идет.. Детки все поймут.. А вы Нельга держитесь и не унывайте! Но пока муж не вылечится нет смысла бегать туда сюда.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности