Опять и снова!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Опять и снова!

Сообщение #631 Наточка » 07 июн 2017, 09:23

нельга, у меня в последний раз было тоже самое. Вроде и марафонов не было и явных признаков. Но что-то подсказывало, что употребляет. Он в такси подрабатывал..... по ночам (думаю, уходил, принимал, а к утру уже более менее выглядел). И меня аж тошнило, глядя на него (хотя раньше тоже у него морда менялась, определяла за секунду.). А в последний раз вроде нормальным был. Но места себе не находила от подозрений. И также спрашивал, что ты на меня так смотришь?? А потом стал нервным и грубым на пустом месте.
Поэтому, согласна с Собером, что скорее всего употреблял.
И я подумала (как правильно написала Ежевика), что это за семья такая? Бесконечные подозрения, никакого доверия. Как так жить-то??? И выгнала и подала на развод.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #632 нельга » 07 июн 2017, 14:38

Lola, привет, попыталась написать тебе в личку, у меня получилось?

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #633 Lola » 07 июн 2017, 14:56

нельга, привет, да
Я посмотрела
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #634 нельга » 07 июн 2017, 16:52

Lola, было бы хорошо, если бы и что то по делу ответила [victory

Отправлено спустя 38 минут 14 секунд:
Lola, написала тебе, попробуй ты меня найти

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #635 нельга » 15 июн 2017, 22:14

Всем привет, вот пишу как обещала. Значит так, продержался мой муж месяц и конечно занюхал, да и сразу в марафон дня на 4, точно не считала. дня за 2 до срыва, был очень нервый, дёрганый, ну я уже можно сказать это предчувствовала. У детей каникулы, они у родителей, я тоже к ним поехала. вот странно как то он, месяц держиться, потом марафон 3-5 дней, потом опять месяц ничего...ну так я заметила. жду сделку, осталось 10 дней, деньги даёт, с детьми видится, всё как всегда ...ну как то так...кстати я как то спокойно к этому отнеслась, да больно, да обидно, но волосы как раньше на себе не рву

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #636 Sober » 15 июн 2017, 22:36

нельга писал(а):Источник цитаты Всем привет, вот пишу как обещала. Значит так, продержался мой муж месяц и конечно занюхал, да и сразу в марафон дня на 4, точно не считала. дня за 2 до срыва, был очень нервый, дёрганый, ну я уже можно сказать это предчувствовала. У детей каникулы, они у родителей, я тоже к ним поехала. вот странно как то он, месяц держиться, потом марафон 3-5 дней, потом опять месяц ничего...ну так я заметила. жду сделку, осталось 10 дней, деньги даёт, с детьми видится, всё как всегда ...ну как то так...кстати я как то спокойно к этому отнеслась, да больно, да обидно, но волосы как раньше на себе не рву

Как я и говорил,так он и тогда наверное помнишь ты говорила он сказал тебе ,что ты так смотришь,эт наверное и было начало срыва.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #637 Аня*_* » 16 июн 2017, 19:55

нельга, ты и без него не пропадешь! Тем более жилье у вас будет. Всего самого доброго тебе и деткам. Делай так, как вам хорошо. Эмоциональные качели слишком много сил отнимают. А их можно направить в нужное русло [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #638 нельга » 16 июн 2017, 20:41

Света*_*, так и будет, но когда - то, а пока ещё тяжко всё это мне даётся.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #639 Аня*_* » 16 июн 2017, 20:43

нельга,
Научиться бы быть равнодушной, холодной,
Не впускать в свое сердце тревогу, а в мысли — печаль...
Принимать все, как есть, не тасуя чужую колоду -
Невозможно других изменить, хоть реви, хоть скучай...
Но почувствовав снова порезы от лезвия бритвы
Нелюбви, невниманья, ненежности, неглубины,
Понимаю — как я далека от конца этой битвы,
Самой главной из битв... И порезы мне эти нужны.
/Наталья Дроздова/
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mariposa

Опять и снова!

Сообщение #640 Mariposa » 07 апр 2018, 15:52

нельга, Доброго дня! Нельга, у меня к вам вопрос, как сегодня обстоят ваши дела. Мне 31, наши истории с вами похожи очень, даже по тому, как муж выдумывает истории, как пытался сделать из меня дуру, если тест показывает наркотики, а он отпирается. У меня тоже двое детей, но ещё малы 3 и 2 годика. На сегодняшний день я уехала к родителям, что только мне не предлагали, в чем только не клялись, и квартиру готов переписать, но я не хочу никому быть обязана, ради этой квартиры придётся с ним жить. А так я не хочу, должен лечиться, не понимает, не слышит, бьется за свою правду, извиняется, вроде ни в чем не обвиняет, но заставляет во всем чувствовать себя виноватой. У нас это с лета 2016 года, сначала кокаин, потом амфетамин, периодически в перемешку, можно раз в 2 недели, раз в неделю или срок подольше может выдержать. Начал от интереса, потом, говорил, помогало уйти от проблем. Много раз обещал, что все, я всегда подозревала, бесилась, не хочу этого не принимать, не знать, нет спасения. Так невозможно жить. Мне не нужна это его болезнь. Да, люблю, хотя может уже просто привязанность, я проанализировала всю нашу жизнь, а это больше 13 лет, и после столикой боли, сколько причинили мне...уже и не знаю. Дети любят, жалко, что не адекватного отца. И деньги были , и жили хорошо, даже няня у меня в помощь была. Вся семья в курсе, мои близкие подруги , все долго меня держали поддерживали, но сил моих не было уже, так он меня измотал, и бабы появились, гулял все выходные, потом работал, наркота не кончалась и пустые обещания. В октябре 17 я уже была готова бежать, но опять уговорил остаться и поклялся, что все...ровно через неделю тест, а там кокаин, сказал, что два теста у меня плохие, что я больная, что все 7 дней он был со мной только на работу ездил, а потом я вспомнила, что ему в 11 вечера срочно за сигаретами надо было, когда их было полно, на след день в субботу, я увидела резкость в движениях, а в пн дала тест, я опять истерила, а он орал, швырял телефон свой в меня, что я его достала. Чтоб не напоминала, через три недели ещё один сделала и терпению пришёл конец........мое решение уехать было осознанным, меня ещё на последней недели послали на ... и домой, уже не держал даже детьми, что их не отпустит. Все друзья и семья морально неделю держали меня, чтоб я не сорвалась и не сдалась снова, чтоб я выехала от него, город один, но детей надо было перевести а сад и поликлинику других районов, все сделано, мы уехали. Теперь у меня в голове качели, но ради детей я никак не хочу поддавать возвращению назад и не поеду, они не котята. Кому надо, тот сам приедет, столько вариантов ему предложила, но главное лечиться, а он похоже не готов. Теперь и я не знаю, хочу дом я всю жизнь сомневаться, как бы не любила. Рисую разное будущее, что потом дети меня возненавидят, но лучше так, чем сходить с ума. А он меня сводил и делал дуру из меня, мы с подругой устроили такое расследование, в полиции бы закачались. Я искала любой выход, лишь бы возненавидели его навсегда, но поняла одно, сколько бы кинжалов мне в спину не кинули, я уже настолько мозависима, что меня ничего не брало надолго. Подруги и семья в шоке, как долго я держалась, но я счастлива, что хотя бы вылезла, общение не прекратилось. Мозги крутит так, не дай Бог каждому, то ненавидит, развод, что буду страдать, через 5 минут - прости/люблю/хочу семью. Это писец!!!!вот так ч живу уже 4 месяца. Невыносимо, но лучше, чем рядом.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mariposa

Опять и снова!

Сообщение #641 Mariposa » 07 апр 2018, 17:09

нельга, да, уж, прочитав все комментарии и обсуждения, созданной вами темы, я понимаю, что каждая из нас борется по-своему. Я какое-то время молчала, но потом рассказала семье, мама его была в шоке, но у них тяжелые отношения с детства, она его таким воспитала и наделала непоправимые ошибки, и теперь не имеет право голоса. Сама мать, но так бы я точно не поступала бы. Это ненормально. Особенно любила даже при мне в начале отношений сравнивать его с двоюродным братом, все вроде шутили, что мой муж дурачок, дошутились. А у него такой осадок остался. Мои родители прибалдеть, но что они могли сделать, только принять меня назад. Хотя сама долго упиралась, говорила, что у всех проблемы, кто пьёт, кто изменят. Хотя в семье родителей такого не было, просто не были готовы к смене своей зоны комфорта, да и верили, что образумимся. Но когда я рассказала, что меня пару раз за горлышко держали, да и вообще по телику много всего интересного показывают, кому мужья руки отрубают, хотя любят безумно, когда расчленяют и т.д. Вот когда вот это уже начинаешь проецировать на себя, тогда извините. Если он не делает того сейчас, не значит, что не захочет. Конечно, своими истериками мы сами порой провоцируем. Но вашу .... fplm !!!! Хочется достучаться, хочется верить, что что-то там осталось, зачем-то борешься ведь. А на счёт того, что жаловать или нет близким и родным....ну, кто-то писал, что родители у мужа в возрасте и берегут их здоровье. Тогда лучше сразу и самой сваливать или выгонять, мало ли, сегодня он в норме, а завтра гадай, за что он жену свою избил или ещё чего. Я тоже долго доносила для всех информацию, чтоб приняли меня созависимую и хоть немного поборолись со мной за него. Одной это делать нереально. Хотя мои родители мне сказали откровенно, что многих не понимают, если бы это была я - их дочь, то меня бы уже точно закрыли в РЦ, показали бы такой ужас, чтоб мозги заработали немного, но точно не сидели бы, сложа руки. И знакомые такие есть, которые своих детей так напугали и в ментовский сдавали, но спасли. Это как раз поведение родителей. А жена себя так вести не может, она лишь жена, дети тоже не удержат, да и вообще, вот нам радость, нам детьми заниматься, а предлагаем помощь и пытаемся спасать тех, кому это не надо. Мне даже ненаглядная подруга мужа сказала, что мне памятник надо поставить, чтоб ее...и мы все это терпим, чтоб нам потом так говорили. Опять же я говорила близким, чтоб меня поддержали, помогли, так как крыла поехала в меня от его выходок, многое было для меня шоком, порой так накрывало, что скорую можно было вызывать, мне нужно было знать, что не виновата ни в чем, что я ещё есть. Я дошла до того, что думала, что детки мои стали виной, что я их так долго просила и выпрашивала к Бога, что теперь расплачиваюсь. И расследование я устроила, чтоб вновь и вновь себе доказывать, что моей вины нет, чтоб чаша кипения вышла из берегов, даже убежав...я не могла остановиться, копала и копала, потом и все самые близкие пригласили его и увидели, что он из себя представляет, чтоб мои родные поняли, что я не сумасшедшая, так как наркоманы умеют выкручиваться очень сильно. И при этом я в 105 раз убеждалась, что моей вины нет. Мне хочется верить в чудо, но теперь я понимаю точно, что должны быть установлены временные рамки, нет...то досамдания! Только вот даже спустя время я не уверена, что смогу забыть столько оскорблений и унижений, пусть даже за него говорил наркотик, я же к стулу не привязывала и насильно не давала, это его выбор, осознанный выбор первой дозы. Даже сильные превращаются в слабых от наркотиков, а мой супруг настолько силён не был. Плюс окружение помогло, когда у него дела в гору пошли, общество униженных и одиноких людей, как я их называю, у многих все есть для счастья, но нет семьи нормальной или детей, одно притворство и обман. Может и надо рассказать всем близким и знакомым, чтоб хоть кто-то смог бы донести нужную и важную информацию, всем отвернуться, тогда что-то переменки в голове. Мне один человек сказал, что таких людей с зависимостью много видел, в храм на занятия к ним ходят, реабилитация такая, у каждого своя история, но бросить решились только, когда все отвернулись или когда встретились с Богом и вернулись с того света. Хотелось бы верить, что бывает иначе

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #642 нельга » 07 апр 2018, 19:15

Mariposa, привет! На данный момент ситуация такая: недели 2 назад пришол начал просить как всегда прости, всё понял и т.д., я говорю, что понял, что зависим? Он ответил да, говорю понял, что нужно лечиться? он - да я готов, говорю хорошо когда пролечишся тогда и поговорим, короче через миллион знакомств нашли вроде как по отзывам самую лучшую клинтку по лечению, естестевенно это анонимно и стоит больших денег, но оплпчивает он сам, ждали 10 дней пока освободится место и вот 3 числа он лёг, говорила с врачами сказал месца 2 точно, а там будет видно. Я лично до последнего не верила, что ляжет у него всегда были отговорки, то дела оставить не на кого, то бизнесс, то ещё 100 причин. Ну теперь посмотрим, что с этого выйдет, это первый его адекватный шаг, раньше были только пустые обещания.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Опять и снова!

Сообщение #643 Кейт » 07 апр 2018, 21:13

нельга, дай Бог!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mariposa

Опять и снова!

Сообщение #644 Mariposa » 07 апр 2018, 22:16

нельга, действительно, дай Бог, что тот желание появилось, только как же долго приходит это решение [ne хочется надеяться на лучшее. А вы как сами себя чувствуете? Ваше состояние? Волнение, опасение или просто привыкли с этим жить? Я просто понимаю, что если лечиться не станет, а я сдамся и вернусь, то никогда себе не прощу если повторить, никогда не прощу себя перед детьми. Я так то жила, реально хотелось в окно выйти, второй раз такого разнообразия эмоций, отношения, неуважения и оскорблений не переживу, либо он, либо я. Устала очень [cray мужской пол вызывает недоверие, всем в глаза заглядываю, даже мои родители ловят себя на мысли, что стали людей сканировать и думать нареоман или нет, дожили fplm

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Опять и снова!

Сообщение #645 By happy » 08 апр 2018, 00:42

нельга, очень хочется верить, что это шаг к выздоровлению!!!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MikeOWN, Trendiction [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности