Опять и снова!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #616 нельга » 06 июн 2017, 16:21

Lola, он вечером приехал с работы так сказать, я ушла, а он дома с детьми. Ну я была не долго, часов в 22.00 уже дома была. Ну график раньше ещё где то года 2 -3 назад когда впервые, я узнала об этом, я замечала странности раз в 3 дня, потом были первые марафоны, вок как раз после первого я и узнала, что происходит, потом перерыв в 7 месяцев, потом опять ну может раз в неделю, опять марафоны, опять перерыв тоже месяца 4 был. Такого прямо графика я сказать и не могу, если не марафон склоняюсь раз в 5-7 дней, ну может 3-5 дней.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #617 Lola » 06 июн 2017, 16:34

нельга, я про график работы и режим его...
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #618 нельга » 06 июн 2017, 16:38

Lola, как такового графика нет, он сам на себя работает, ну обьезжает обьекты, рабочих контролирует, смотрит сметы и т.д.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #619 Lola » 06 июн 2017, 16:47

нельга, ну получается он может спать в любое время? И даже днем?
Просто сложно торч с работой совмещать. 3 дня не спишь, потом сутки отсыпаешься и т д...
С обычным графиком такое нереально...
Когда уже каждый день употребляешь, тогда да. Уже и сон обычный, и аппетит. Просто для элементарной жизнедеятельности тебе это необходимо, как кофе попить с утра. А, если с такими перерывами, то там будет сильный эффект. И спать не сможет и есть не захочет.
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #620 нельга » 06 июн 2017, 16:57

Lola, да спать может в любой момент. Может и день и два не ездить, звонит прорабам даёт ц/у и дома. Ты хочешь сказать, что если нюхать каждый день можно есть и спать? А как же марафоны?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Опять и снова!

Сообщение #621 Тиона » 06 июн 2017, 17:02

нельга, слушайте а может ну его мужа вашего. У вас есть квартира жмите сейчас спокойно. Ну и нюхает ну не спит. Ну м на здоровье. Пусть . На лицах грусть ;biggrin у вас есть какие либо увлечения ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #622 Lola » 06 июн 2017, 17:17

нельга, да, у меня был такой период. Я работала, в обычном режиме. И ела, и спала. Прям с утра просыпалась и начинала. Потом на работе пару раз. Вечером домой и спать. Все, как у обычных людей. А на выходных - в марафон. Там уже и дозировка другая. И обычно с пятницы по воскресенье не спишь. А потом опять на работу и т.д. Так у меня было 3 месяца точно. Без остановок вообще и перерывов.

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
Ни на работе, ни дома (если к маме ехала) никто ничего не замечал. Единственное - я постоянно капала в нос. Без капель уже не могла вообще. Нос перестал дышать. Да и капли уже не помогали. Приходилось его пить бомбочкой. А не нюхать.
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #623 нельга » 06 июн 2017, 17:32

Lola, ну ты суровая баба ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Опять и снова!

Сообщение #624 Lola » 06 июн 2017, 17:36

нельга, ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Потом знаешь, как чердак слетел после этого трехмесячного марафона [pleasantry [bye. ;biggrin
А может быть забудем все и сбежим?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Опять и снова!

Сообщение #625 Анюта » 06 июн 2017, 23:33

Sober, чё ты на Дубай наехал-то)))

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Опять и снова!

Сообщение #626 Sober » 07 июн 2017, 00:20

Анюта писал(а):Источник цитаты Sober, чё ты на Дубай наехал-то)))

Да ты иногда пишешь так классно ;biggrin что для кого то это наверное как пир во время чумы.
Насчет Дубая,ну как чё я наехал ,во первых мой частный самолет там застрял из за песчаной бури я из за этого в том году на встречу инвесторов не успел и потерял на акциях около 50 миллионов долларов,да и пляжи там искусственные,а однажды представляешь заказал шампанское Кристал 50 бутылок ,оно не дорогое всего 17000 $ за бутылкуИзображение
Ну так они уроды даже бутылки не охладили,пришлось теплым набухиваться.
А Голландия ,ужас какой то ,я там котедж купил с видом на поля из цветов ,ночью все цветы козы поели,хоть сфоткать падонка успел, а нафиг мне теперь котедж без цветущих полей.Как дальше жить не знаю fplmИзображение

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Опять и снова!

Сообщение #627 VERA » 07 июн 2017, 00:27

Sober, [victory ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Опять и снова!

Сообщение #628 Анюта » 07 июн 2017, 04:42

Sober, я так и знала. Ты нам явно заливал про то, что не бухаешь))). Насчет цветов не переживай, в осень новых засадим.
Только бомжевать не надо, соберись!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Опять и снова!

Сообщение #629 businka » 07 июн 2017, 07:42

нельга, да, отпусти ситуацию. Согласна с Тионой. Не, ну понимаю, что тебя очень это напрягает нюхает или нет, но от тебя же это никак не зависит.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #630 нельга » 07 июн 2017, 08:31

businka, не просто напрягае, а я даже не могу находится с ним на одной територии, не то , что жить как с мужем. Не потому,что он сейчас меня обижает или белки ловит, а просто так противно от этого, аж тошнит в прямом смысле слова. Вот жду 15 число будет сделка по квартире и если подтвердятся мои догадки, сразу перееду туда и будем жить, под поезд точно не хочу. Но не этого я хотела, всё таки теплилась надежда, что сможет бросить и всё наладится.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Тиона, привет, на увлечения особо времени нет, есть любимая работа и двое деток. Вот каждый раз себе так же говорю, а не получается.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности