Опять и снова!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #1 нельга » 15 мар 2017, 10:13

Всем привет, у меня всё опять и снова раз в 2 недели, всё повторяется муж нюхает амфетамин. Остальное время всё как обычно дом, работа, спорт зал, примерный муж и отец. Вот и вчера пришёл вечером домой. был сутки в командировке, я вижу, что употреблял, пришёл то нормальный, но я вижу последствия, 100% нюхал. Ничего ему не доказывала, так сказать сказала просто всё как всегда, ты уже тяжёлый случай, естественно он отрицает. Живём последний месяц как соседи, я рано очень ухожу на работу, он занимается детьми, садик, школа, тренировки, домой прихожу "привет" "как в садике и в школе ничего нового не говорили"? вот и весь диалог. Скажу сразу, с дома никогда ничего не выносил, наоборот обеспечивает и очень даже не плохо он, дома конечно не употребляет, белок не ловит ну пока...но я уже наверное поостыла к этой ситуации,не подумайте ни смерилась,просто реагирую по другому кроме разочарования ничего не испытываю, раньше плакала, скандалила, рассказывала его родителям (толку нет верят ему), а сейчас ничего посмотрела и спать пошла! Жду летних каникул, что бы уехать к матери, она живёт в пригороде сейчас не могу, садик и школа в городе , возить не кому. Вот и живу в режиме ожидания лета....
Вера в лучшее уже пропала....Ну вроде как выговорилась .

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Опять и снова!

Сообщение #2 semecvetik » 15 мар 2017, 11:50

нельга, Привет, он же вроде по уговору денег на депозит должен был положить, и с работой у него был напряг, друга из за границы ждал. Может я чего то не догоняю

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #3 Аня*_* » 15 мар 2017, 11:56

нельга,привет! я была примерно в такой же ситуации.. Сил вам. И поскорей решиться на разрыв. А если он одумается и вылечит свою больную голову, то никогда не поздно вернуть свою семью. Скорей бы лето, и правда!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Опять и снова!

Сообщение #4 Анюта » 15 мар 2017, 12:06

нельга, а про раз в 2 недели откуда информация?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #5 нельга » 15 мар 2017, 12:21

semecvetik писал(а):Источник цитаты нельга, Привет, он же вроде по уговору денег на депозит должен был положить, и с работой у него был напряг, друга из за границы ждал. Может я чего то не догоняю

Привет, деньги есть.. друга приезжает в мае, он пока ездит как юридическая консультация с адиторскими фирмами.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты нельга, а про раз в 2 недели откуда информация?

Так я замечаю по его поведению, ровно раз в 2 недели хоть часы сверяй. Он всегда дочку с садика забирает , сына с тренировки и ждут меня дома и он никуда, фильмы смотрит в компе сидит и т.д. Но ровно раз в 2 недели, я прихожу с работы и он собирается и говорит, я не надолго встретится с людьми, хотя я и не спрашиваю, приходит и я уже всё вижу . Самое интересное, он знает, по каким признакам я его определяю, пытается шифроваться кушать себе насыпает, ест бедьненький через силу, но ест и стелит себе кровать (спим отдельно сейчас), лежит тихонько типо спит, ждёт пока я засну и начинает , то в телефоне сидит, то телек, то покурить и так практически до утра. И вот ещё у него после всегда голос хрипнет немного и кашель пару дней, меня это бесит и мешает спать, я слышу его даже через 2 комнаты и 2 двери.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты нельга,привет! я была примерно в такой же ситуации.. Сил вам. И поскорей решиться на разрыв. А если он одумается и вылечит свою больную голову, то никогда не поздно вернуть свою семью. Скорей бы лето, и правда!

Чем закончилась твоя история?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Девочки, вот я стала часто ловить себя на мысли, а вдруг он действительно бросит, а я уже жить с ним не захочу, вот думаю вроде всё есть, отец хороший, а я уже не очень и хочу. Вот как то так.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #6 Аня*_* » 15 мар 2017, 12:27

нельга, почитай если есть время и желание мою тему... Там много ответов на твои вопросы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #7 нельга » 15 мар 2017, 12:44

Света*_* писал(а):Источник цитаты нельга, почитай если есть время и желание мою тему... Там много ответов на твои вопросы.

Как найти твою историю? Как писать в личку?

Отправлено спустя 25 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты нельга, почитай если есть время и желание мою тему... Там много ответов на твои вопросы.

Как называется тема?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #8 Аня*_* » 15 мар 2017, 12:46

нельга, название - думай о себе и детях! Не знаю я тут недавно. Личка наверно пока не работает..
Будут вопросы задавай. Чем смогу помогу. Тема в кратце..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять и снова!

Сообщение #9 Ежевика » 15 мар 2017, 12:56

Света*_* писал(а):Источник цитаты то никогда не поздно вернуть свою семью.

Если это ЕМУ надо будет на тот момент. Можно и не вернуть.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #10 нельга » 15 мар 2017, 12:58

Света*_* писал(а):Источник цитаты нельга, название - думай о себе и детях! Не знаю я тут недавно. Личка наверно пока не работает..
Будут вопросы задавай. Чем смогу помогу. Тема в кратце..

Спасибо. Вот дети это больная тема, я девочки без приувеличения говорю отец он отличный, сын уже постарше, а доця вот позавчера когдп уехал такую мне истерику закатила ночью , без папиной сказки спать не буду и вообще с тобой спать плохо, спит с ним, раньше мы спали втроём, как его отселила ушла вмесете с ним в другую комнату спать [cray . На выходном мы я с сыном хотела поехать к родителям своим, сын категорически отказался, дошло до слёз сына, говорит папа меня с тренировки забирает, мы в кино и на шашлыки с ним едем. И так каждый выходной они то вкино, то в басеею, уже даже в сауну стал его с собой таскать, а мама особо и не нужна...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Опять и снова!

Сообщение #11 Аня*_* » 15 мар 2017, 13:03

нельга, так пусть и общаются в выходные! Это хорошо.. А вы им нужны.. Оба. Но только самое главное это чтоб детки чувствовали вашу любовь друг к другу. Это важно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Опять и снова!

Сообщение #12 Анюта » 15 мар 2017, 13:40

нельга писал(а):Источник цитаты а вдруг он действительно бросит, а я уже жить с ним не захочу, вот думаю вроде всё есть, отец хороший, а я уже не очень и хочу. Вот как то так.

В тему страхи...ты боишься уже того, чего еще нет. Он еще не бросил!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #13 нельга » 15 мар 2017, 14:04

Всё точка кипения настала. Случайно встретила на перерыве его друга (не употреюляет, хороший парень), он мне рассказал много интересного, ну например, что командировка сорвалась в последний момент и конечно он не домой поехал, а попросил этого друга отвезти его к приятелю на дачу и естественно они,там понюхали и сколько денег он спустил за ту ночь, еду с ресторана заказывали, на утро роллы с суши ресторана и т.д, самое интересное их никто не ел, так бутофория . Это только то, что я знаю, остальное даже знать не хочу. Короче вечером после работы забираю дитей на такси и к маме, будет конечно пипец, родители работают, ну будем,что то думать. Даже в одной квартире с ним жить не хочу, ему так и отлично дети рядом, жрать наготовлено, торчи себе в своё удовольствие. Если бы мне кто то лет 5 назад сказал, что он будет наркоман , я бы плюнула в лицо.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять и снова!

Сообщение #14 Ежевика » 15 мар 2017, 14:48

нельга,
Лучше уж в этом случае воскресный папа, наверное.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Опять и снова!

Сообщение #15 нельга » 15 мар 2017, 15:20

Ежевика писал(а):Источник цитаты нельга,
Лучше уж в этом случае воскресный папа, наверное.

Думаю, что да. так вариантов то больше нет [unknw


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anasteisha23 и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности