Думай о себе и детях!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #181 Аня*_* » 27 июл 2017, 22:16

Alenka, не говори! Равнодушным молчанием много жизней покалечено. Добро спасёт мир! [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Думай о себе и детях!

Сообщение #182 Nатали » 27 июл 2017, 22:19

Света*_*, Alenka, не соглашусь с вами! Каждый несет ответственность за себя!
Девочкам думать с кем спишь, да и мальчикам о том же! А перекладывать ответственность на других это удел слабаков! Не факт что сын Кейт вообще чем то болен, а вы тут уже нафантазировали. Да и девочка та не девочка вовсе двоих родила о половой жизни ей не по наслышке известно.
Думаю дальше продолжать не стоит. Каждый при своем останется))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #183 Аня*_* » 27 июл 2017, 22:21

Nатали, наркомания тоже страшное дело. Дай Бог чтоб эта девочка была проходящая и не огребла по полной. Нарки все слабаки это ты верно подметила! Спасибо за разговор))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Думай о себе и детях!

Сообщение #184 Nатали » 27 июл 2017, 22:23

Света*_* писал(а):Источник цитаты Равнодушным молчанием много жизней покалечено

Но о важности предохранения, тем более в нашем современном мире, говорят все телеканалы, во всех женских консультациях, общественные движения и т.п. Другое дело если думать что с тобой этого не случиться и пренебрегать мерами предосторожности! Это чья будет вина?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #185 Аня*_* » 27 июл 2017, 22:25

Nатали, я не о предохранении. Я в общем. Вот про себя скажу если бы меня предупредили я бы в жизни не связалась с нарком. Повторюсь у нарков нет чувства ответственности! В этом весь ужас происходящего.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Думай о себе и детях!

Сообщение #186 Nатали » 27 июл 2017, 22:36

Света*_*, а меня оказывается предупреждали, я где то об этом в своей теме писала. Только мне в это не верилось, потому что своими глазами не видела и признаков употребления не знала., а вот когда увидела, прошло уже много лет после этого предупреждения уже и доча подросла и ипотека появилась. Не хотела я раньше верить в то что мне говорили. Я сама выбрала этот путь кого мне теперь винить? И про спид не думала никогда, и маму не слушала. Никто не повлиял на меня. Мне наоборот хотелось всем вокруг доказать что они ошибаются, а ошибалась я сама, так хотела.
И что ты думаешь ты скажешь этой даме сердца про наркоманию сына Кейт и она тебе поверит и поменяет свое отношение к нему? То что ей будет удобно и комфортно то и будет она делать. Чья будет это ответственность?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #187 Аня*_* » 27 июл 2017, 22:39

Nатали, теперь уже вряд ли она будет слушать. Свидание то состоялось)) все поздняк метаться)) вот если б ее сюда до свиданки думаю толк бы был)) знаешь врачи из РЦ советуют ребятам не заводить отношений после лечения примерно год. Так как не окрепли они ещё. И дать по сути ничего не могут. Сравнимая ситуация. Главное предупредить человека чтоб совесть хоть чиста была. А выбор за ней. Тогда уж точно дура если едет. И подобное к подобному. Веселая будет семейка.
Последний раз редактировалось Аня*_* 27 июл 2017, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Думай о себе и детях!

Сообщение #188 Nатали » 27 июл 2017, 22:42

Свет, ты вот споришь, а сама тему свою как назвала? Это название вступает в противоречие с тем что ты пишешь по данному поводу. Я так считаю пусть эта женщина думает о себе и о детях! Собственно этим же занимается Кейт, она думает о себе и своем сыне! Все просто. Даже эта женщина тоже думает о себе и о детях поступая таким образом, находит утешение, а детям как известно нужна счастливая мать!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #189 Аня*_* » 27 июл 2017, 22:43

Nатали, это касается здоровых детей. А не наркоманов на зоне. А именно беречь себя и детей от нарков. Да она то подумает обязательно . Лишь бы не было поздно. Сейчас у нее любовь эйфория, замуж собирается, ей не до того. Ты наверно в курсе какие песни они поют сидя за решеткой в темнице сырой. Ну повелась, бывает.
Последний раз редактировалось Аня*_* 27 июл 2017, 22:48, всего редактировалось 3 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Думай о себе и детях!

Сообщение #190 Nатали » 27 июл 2017, 22:44

Света*_*, ой, мне и до свиданки говорили. А что толку? Я вообще девочка была мужчин не знала 21 год, мне так любви хотелось, ну и пожалуйста))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #191 Аня*_* » 27 июл 2017, 22:47

Nатали, молодость неопытность глупость.. простительно. Детей не было. Сама за что боролась на то и напоролась.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Думай о себе и детях!

Сообщение #192 Nатали » 27 июл 2017, 22:48

Света*_*, а кто такие нарки раньше я не знала, до 2015 года, для меня они были инопланетянами))) а оказалось это не инопланетянин а мой муж наркоман....мир для меня перестал быть прежним ;biggrin
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #193 Аня*_* » 27 июл 2017, 22:49

Nатали, Наташ да все я понимаю)) сама такая)) мир прекрасен, нисмотря ни на что! И добрых людей очень много!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Думай о себе и детях!

Сообщение #194 Nатали » 27 июл 2017, 22:51

Света*_* писал(а):Источник цитаты молодость неопытность глупость.. простительно.

Вот именно, а там уже и мужа схоронила и двое детей. Для нее уже все не секрет.
Может тебе просто зеркалит твоя боль, что ты так зацепилась за это?
Не проецируй на себя, у каждого свое
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #195 Аня*_* » 27 июл 2017, 22:53

Nатали, это я про твои 21 писала.. Может ты и права в какой то степени. Но.. Что плохого в том что я не хочу чтоб люди испытали то ,что испытала я или ты или другие девочки? Тебе не кажется что нам этот опыт зачем то дан? Может чтобы мы не молчали? Как думаешь?
Последний раз редактировалось Аня*_* 27 июл 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности