Думай о себе и детях!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Думай о себе и детях!

Сообщение #211 Олег В » 28 июл 2017, 09:22

Света*_*, Доброе утро. Сама же попросила перенести сюда сообщения из другой темы. Возникает вопрос... Зачем? что бы теперь удалить всю тему? Нельзя быть такой обидчивой. Находите общий язык.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #212 Аня*_* » 28 июл 2017, 09:47

Олег В, я попросила потому, что автор той темы была не довольна, что в ее теме бла бла. На обиженных воду возят. Я не из таких. Да удалите все заодно и нет проблем. Не надо на костях пляски с бубнами устраивать. Общий язык я найду с теми с кем сочту нужным.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Думай о себе и детях!

Сообщение #213 Олег В » 28 июл 2017, 10:27

Света*_* писал(а):Источник цитаты я попросила потому, что автор той темы была не довольна,

А тебе больше всех нужно было? Берёшь на себя груз, неси, а не выкидуй его зайдя за угол.
Света*_* писал(а):Источник цитаты Да удалите все заодно и нет проблем.

И действительно. Какже всё просто и очевидно... Так давайте все темы удалим? У каждого автора ведь найдётся причина. Начнём с нуля. Через год-два опять всё удалим. То что для тебя просто, для меня сложность создающая на форуме прецедент, которым могут воспользоваться другие и тоже на ровном месте требовать удалить их тему. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #214 Аня*_* » 28 июл 2017, 10:42

Олег В, так вы их удаляете по тихушке если в личку пишут. ;biggrin значит все таки не просто бла бла. А есть информация? А то так бы удалили не задумываясь. Это для вас ровное место. А для меня нет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Думай о себе и детях!

Сообщение #215 Олег В » 28 июл 2017, 10:50

Света*_* писал(а):Источник цитаты так вы их удаляете по тихушке если в личку пишут.

Ну не без этого. Но это скорее исключение и прежде чем перенести тему в архив (как правило на какое то время), я же выясняю причины. У одной муж пришел на форум и она не хочет что бы тот видел её слёзы, у другой в сообщениях много компрометирующей её информации, но тут мы уже вместе просто подчищаем сообщения не меняя их смысла.

Отправлено спустя 33 секунды:
Света*_*, Со мной на ты желательно. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #216 Аня*_* » 28 июл 2017, 10:58

Олег В, лично вам за все большое спасибо! Вы умный и добрый человек. Всего самого хорошего. Я все донесла что хотела. Если бы за угол кинула давно бы слилась как многие тут и делают. Мир вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Думай о себе и детях!

Сообщение #217 нельга » 28 июл 2017, 14:58

Всем привет. Да я попросила убрать мою тему в архив, но Олег правильно говорит, я попросила только потому, что муж тоже на форуме и я бы не хотела, что бы он читал, я делилась и искала помощи у Вас, а не для его глаз. Я думаю я не одна такая, которая не хочет, что бы наши пепеписки и переживания тут, видел муж.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #218 Аня*_* » 28 июл 2017, 15:05

нельга, привет. Ты вообще не при чем. Просто сам факт. Что удаляют. Ты все правильно сделала. Как ваши дела? Как выздоравление?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Думай о себе и детях!

Сообщение #219 Кейт » 28 июл 2017, 15:08

Не, Света, так не пойдёт! Ты сможешь сбежать с форума, сбежать от мужа, но от себя не убежишь! Ты очень зависима от своего комфорта и от чувств. Я тоже раньше страдала от своего бунтарского характера в общении с людьми, но теперь я поняла, что я не должна быть всюду и всем приятной. И это меня не огорчает. Ты ещё не поняла, почему я так яро защищаюсь? Так я , дорогая моя, отстаиваю границы, куда ты нос запилила без спроса. И даже не в мою жизнь, а в жизнь моего близкого человека. Я, в отличии от тебя ни разу ничего не сказала о твоём муже, если ты не заметила. А ты всё лезешь и лезешь, не видя сигнала стоп. Зацикленность свою убирай, меньше в обиде сидеть будешь и мучиться. И ещё научись воспринимать жизнь без соплей, тогда жить самой легче будет, и сбегать при любом случае не придётся. Не будь жертвой и будет тебе счастье.
Надеюсь поймёшь о чём это я, и уяснишь урок на будущее. Здоровья тебе и твоим детям. На сим откланяюсь!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #220 Аня*_* » 28 июл 2017, 15:18

Кейт, я сбегать не собиралась! Так легко отделаться решили?)) Неа. Не дождетесь уважаемая! Просто ;biggrin тему удалить просила. Это вы везде свой нос суете, а о себе молчите. Для всех быть хорошей нет такой задачи. Не нужно придумывать и сочинять сказки. Вы в моей шкуре не были.. Откуда вы что знаете? У вас нет чувства такта и добродушия. Вы как мужик в юбке! Властная женщина, вот сынок и пострадал. Или вы идеал на который все должны равняться и в рот заглядывать? Придумали себе три постулата смотри на себя, обида и жертва! И продвигаете и навязываете в массы. Вводя в заблуждение людей. Заниматься самобичеванием граничащим с унынием. И вам добра! Я уж давно откланялась! Вы страдали, а я живу и радуюсь.! Мало того люди ко мне тянуться и общаются с радостью, не жалуются. Да мне тоже хватило попреков и обзываний с вашей стороны. Или это норма для взрослой женщины? О соплях им обидах тоже не вам рассуждать! Вы их видели? Поверьте я не мучаюсь. Живу и радуюсь! Мне вас не понять и даже пытаться не буду. Слишком все мудрено. А где мудрено там ангела ни одного!))) Вам тоже совет будьте добрее, проще и женственнее! А то правда как жандарм. Ваши методы больше к мужикам применимы, потому Олегу и близки ваши приемы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Думай о себе и детях!

Сообщение #221 Кейт » 28 июл 2017, 15:34

Свет, ну вот что ты пишешь? Ну бред же! В тебе сейчас говорят эмоции, но никак здравый смысл. Давай уже успокаивайся. [yes

Странник
Аватара пользователя

Марика

Думай о себе и детях!

Сообщение #222 Марика » 28 июл 2017, 16:07

[hi: прям весело, смотрю у вас тут ;biggrin главное чтобы за Кейт, осталось последнее слово.очередной постулат))А ведь есть две правды-одна моя, другая неправда. Кстати вы Кейт, мне как то в самом начале моей жизни на форуме написали что- то в духе- она его мать, почему она должна была тебе что-то рассказывать. Так вот внимание вопрос: ваш сын болен очень не хорошей болячкой, у него есть жена,которая не В курсе происходящего. Они не предохраняются и делают ребенка. - и вы это знаете. И при этом молчите. Ваше правило не лезть в жизнь сына. Беременность, и рождается больной ребенок - калека инвалид. Всё. Аут. И вы такая- все же прекрасно, главное я промолчала и не вмешивалась. Я такая взрослая умная и молодец. В каком месте??? Где здесь правильность? Мы/кто так скажем яро вам пытаемся что то сказать/ задаем вам вопрос- ваше молчание стоит чьей то благополучной жизни? И ведь да, вы правы- лезть не стоит в жизнь сына и он сам все решит. Но если вы будете знать,что благодаря вашему сыну его избраннице грозит опасность, жизненная опасность - вы считаете что в любом случае нужно молчать? Вот это странно. Вот это отталкивает многих из нас. И это вызывает возмущения. Потому что вы имеете возможность предупредить, выбор дальнейший каждой жены свой. Слишком много но. Очень жаль что вы выбираете тактику молчания в подобных вопросах. Это я пишу исходя из Ваших постов. И заодно отвечаю-почему ранее на днях написала вам про неадекватность. В этом я ее вижу.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Хорошо,что у меня тогда случился выкидыш. И всего ужаса не произошло, природа или Бог избавил ляльку и меня от страданий. Но ведь пока была беременная ни мой муж, ни моя свекровь не открыли правду болезни. Хотя возможно изначально сказав правду можно было что то предпринять. Но этого не случилось.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #223 Аня*_* » 28 июл 2017, 16:11

Марика, Кейт не была и не будет в нашей шкуре. Тут не будет понимания никогда. Правильно Мандаринка написала для нее приоритет ее сын наркоман! На остальное плевать. Но это больная любовь! Лечиться надо всем! Вот какая жестокая эта наркота! Наркоманы втягивают кучу народа и делают несчастными всех. Через матерей в том числе. Благодаря молчанию пополняются ряды все больше и больше... А ещё такой человек к здравому смыслу призывает.
Последний раз редактировалось Аня*_* 28 июл 2017, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Думай о себе и детях!

Сообщение #224 Марика » 28 июл 2017, 16:12

Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.Если твое поведение оскорбляет и расстраивает других людей, то стоит задуматься о его смене. Конечно всем угодить невозможно, да и не нужно. Не вредить, и угодить, вещи разные. Не нужно вредить и только. Отметим однако, что родители обычно гораздо мягче других относятся к поведению своих чад, оправдывая иногда даже явных убийц...
В общем примеров много и жизнь сложная штука. Но каждом из нас нужно реально задуматься над своим поведением. Мне над своим, а вам Кейт, над своим.удачи!
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #225 Аня*_* » 28 июл 2017, 16:32

Самое главное то, что Кейт не признает что ее сын наркоман. Даже пишет все как о здоровом человеке. В этом корень всех зол. Отрицание и не желание правду принимать. И этим вводит всех в заблуждение. Сама говорит вы не умеете отделять болезнь от наркомана. А сама то научилась? Неа. Вопреки всему он здоров и лучше всех))) и трава не расти))
Начинаешь что то спрашивать с себя все стрелки ловко переводит на оппонента)) и находится зачем то тут где мы все трусами трясем, с ее слов)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности