Думай о себе и детях!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #1 Аня*_* » 11 мар 2017, 12:23

Всем здравствуйте! Я давно читаю этот форум.. и хочу сказать огромное спасибо всем! Действительно тут много информации нужной... Всем сочувствую.. Желаю сил, веры, терпения все преодолеть... А теперь моя история... Мы прожили два года.. Он покуривал траву.. Я сначала ругалась, не нравилось мне все это.. Потом беременность, роды. Стало совсем не до него.. Да и опыта такого не было. После рождения сыночка он заторчал(героин) в том году. Я не понимала что происходит.. Потом нашла с передозом в машине вызвали скорую откачали.. Вел себя неадекватно.. ничего не понимал. Позже уговорила лечь в больницу. Родители тоже еле согласились. На 10 дней, прокапаться как оказалось. В этом тоже ничего не понимала. Родители созависимы. С ним жила я а не они. И верили в его ложь.. И все хорошо. Вышел из больницы стал опять курить траву и пить.. Меры не знал. Был агрессивен. Дома практически не жил.. Благо весна и лето.. гуляй не хочу. Ну тут все как у всех вранье, пьянки, бабенки, унижение, драки и прочее.. Я созависима до нельзя была как оказалось.. Бегала..Просила... Спасала.. Умоляла.. Дура.. После очередного скандала перед новым годом он бросил пить и начал колоться! Я почти сразу просекла хотя скрывал ... Сказала ему и сообщила родителям и другу ... Мне никто не поверил.. И уехала с детьми... У меня есть сын старший от первого брака (14лет). И от него 1,4 года...Уехала не попрощавшись в срочном порядке! Настолько устала от всего происходящего... Я давала один шанс после больницы..Через 17 дней он умер от передозировки. Хочу сказать девочки. Жалею что раньше не ушла! Да проблем у всех хватает... но лучше одной чем с таким.. Берегите себя и деток..Это главное! Мне очень жаль своего сыночка без папы остался... Родителей его... И его самого.. Но он сам выбрал такой путь.. Никто не виноват. Скоро 40 дней как его нет. Стараюсь все простить .. Пусть Бог простит. И надеюсь ему там лучше чем здесь. Прихожу в себя от всего кошмара.. я бы хотела чтоб он жил.. но не с нами . Видимо так угодно чтоб было.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Думай о себе и детях!

Сообщение #2 Тиона » 11 мар 2017, 14:13

Ужас. Насколько люди любят кайф
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Думай о себе и детях!

Сообщение #3 Bibiks » 11 мар 2017, 14:50

Света*_*, сколько лет было ему ?

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Думай о себе и детях!

Сообщение #4 Geekk » 11 мар 2017, 15:58

Боже....какой кошмар...держитесь...
Почитаешь и правда думаешь валить надо)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #5 Аня*_* » 11 мар 2017, 16:23

Bibiks, в мае было бы 32
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #6 Аня*_* » 11 мар 2017, 16:24

Geekk, Большое спасибо!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Думай о себе и детях!

Сообщение #7 Татьяна53 » 11 мар 2017, 17:33

Света*_*, Света, мои соболезнования Вам. Конечно, жалко пропащего человека, НО вы бы ничего не смогли сделать! Он ведь и при вас передозировался. Он сам выбрал себе такую жизнь. А вы все правильно сделали. Потому, что только очень сильные и умные люди останавливаются, но как видим таких очень мало.

Отправлено спустя 53 секунды:
Света*_*, Света, а как ваш 14 летний сын реагировал на такого папу?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #8 Аня*_* » 11 мар 2017, 17:40

Татьяна53, спасибо Вам. Да Вы правы.. Это его выбор. Хотя конечно я все прошла и прочувствовала, что и другие девочки здесь.. Все под копирку говорят же.. У него был большой стаж.. я не знала... Началось все с гашиша примерно в 14 лет, героин с 20.

Мой сын был в шоке конечно. Я всегда прошу прощения за то что устроила моим детям такую жизнь.

К сожалению у него не было меры ни в чем.. Хотел жить как хочет и чтоб никто не мешал! я под конец мешала была врагом всем все рассказала! В больницу он не хотел.. и до последнего дня НЕ ПРИЗНАВАЛ себя зависимым.
Последний раз редактировалось Аня*_* 11 мар 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Думай о себе и детях!

Сообщение #9 Bibiks » 11 мар 2017, 17:43

Татьяна53, думаете от ума это зависит ?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Света*_*, так а умер то во сколько ?
А у детей проси -не проси прощения ,а они впитали эту модель поведения и отношений

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #10 Аня*_* » 11 мар 2017, 17:44

Bibiks, умер 10 февраля этого года. 31.

Нет старший сын понимает что он болел. И знал что мы уйдем от него. Сбежим точнее.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Думай о себе и детях!

Сообщение #11 Bibiks » 11 мар 2017, 18:00

Света*_*, дай бог! Только механизмы подсознаниях определяют нашу жизнь потом

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Света*_*, а вы трезвый образ жизни ведёте ?
Приобщайте его к спорту ,занятиям
Как сказал какой -то там министр ,почему не выделяют деньги на борьбу с наркоманией -потому что это не имеет смысла ,надо сосредоточеться на профилактике (все для детей сделать кружки ,возможность обучения и реализации ).

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #12 Аня*_* » 11 мар 2017, 18:09

Bibiks, сын многого не понимал... Летом был у бабушки... А мы жили как друзья до не давнего времени.. Конечно мы вместе обдумывали план побега. Я надеюсь это тоже опыт для него чтоб не связывался с химией. В школе многие употребляют насвай,курят. У него жестокий опыт. 2 года это не 20. Хватило сил все таки уйти.

Да конечно я не пью,не курю. До сих пор кормлю малыша. Не спортсмен вот только у меня( помогает мне по дому и с малышом)

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Bibiks, я за активный образ жизни.. но пока все время малышу. Ждем когда чуть подрастет и сможем везде вместе ходить , а может и бегать [yes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Думай о себе и детях!

Сообщение #13 Bibiks » 11 мар 2017, 18:11

Света*_*, зачем возлагать на 14 летнего мальчика такое бремя ? Он же ребёнок
Думали вместе как сбегать ,ждёте когда мелкий подрастёт
Ребёнок в напряге живёт
Не удивляйтесь ,что потом вырастет и начнёт гасить это наркотой или алкоголем
Что вы творите ,мамаши

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Думай о себе и детях!

Сообщение #14 Олег В » 11 мар 2017, 18:13

Bibiks писал(а):Источник цитаты Как сказал какой -то там министр ,почему не выделяют деньги на борьбу с наркоманией -потому что это не имеет смысла

Хорошая новость сегодня появилась.
В МВД заявили о блокировке более тысячи сайтов о наркотиках
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #15 Аня*_* » 11 мар 2017, 18:17

Bibiks, у Вас есть детки? Это нормально вместе проводить время. Я его совершенно не напрягаю. Но у него есть и права и обязанности , как думаю и в любой семье.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Bibiks, да мы ждем когда подрастет, чтобы можно было посещать зоопарки к примеру.. и многое другое. У меня детям дома комфортно обоим причем. А по поводу побега. Да сын мой помощник. Больше некому.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, GoGo.Ru [Bot], Nasty, Мариша и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности