Думай о себе и детях!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #271 Аня*_* » 25 сен 2019, 16:46

mialenka, согласна! Знания сила и защита, вот еще что)))и желание в себе копаться и менять. Без этого так и жили бы в неведении.. Мужество нужно что-ли смотреть правде в лицо. Спасибо тебе за понимание и поддержку!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #272 Аня*_* » 05 ноя 2019, 12:08

Всем привет! Недавно был день рождения моего сына младшего, нас позвали в Москву.. Честно говоря очень пожалела что поехала... Зато выяснилось, что оказывается нас до сих пор винят в смерти сына. Что он нас обеспечивает из могилы fplm . Угрозы что заберут ребенка, а по сути помочь даже некому)) Неуважение, пренебрежение, а иногда и мат это нормально оказывается в нашу сторону. Бесконечные советы и мнения как нам лучше жить.. Пишу уже спустя время, эмоции улеглись. Сколько не притворяйся, а все рано или поздно становится ясным. Последние дни доживали в гостинице. Мне хочется предупредить девочек, будьте осторожны с их мамами и родными. Для себя выводы сделала, неуважение, лицемерие, вранье, слова без дел, упреки не приемлю. Очень хорошо, что все высказались, честно, хоть и больно. А еще, таким людям ничего не доказать, они как слепые и глухие. Бог всем судья. Живем дальше. [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Думай о себе и детях!

Сообщение #273 _pmml_ » 05 ноя 2019, 12:43

Аня*_*, в очередной раз убеждаюсь, что у нарков вся их семья тоже болеет на голову, только по своему!
Для нас все к лучшему! Принимаем урок с благодарностью, делаем вводы и живем дальше...
[give_rose
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #274 Аня*_* » 05 ноя 2019, 12:52

_pmml_, да, касаемо наших родных то точно. Да и в моей семье, черт ногу сломит)) просто правду и честность люблю. Богу, Жизни я очень благодарна. Главное,не перегореть [good Спасибо большое за добрые и нужные слова! Береги себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Думай о себе и детях!

Сообщение #275 SashaYa » 05 ноя 2019, 12:56

_pmml_ писал(а):Источник цитаты что у нарков вся их семья тоже более

Гм... я тоже похоже болею.. [shok
Ну да, не спорю.. [pardon
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #276 Аня*_* » 05 ноя 2019, 13:02

SashaYa, знаете, а я вот поражаюсь, как вы себя смогли сохранить в таких условиях. Честно. Но это редкость. Вы сильный человек. И будем надеяться, что все образуется.

..Возможно, потому что не расстворялись ни в ком, сохранили тем самым свою целостность и идентичность. И умеете анализировать и признавать свои ошибки.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Думай о себе и детях!

Сообщение #277 Мариша » 05 ноя 2019, 13:05

SashaYa писал(а):Источник цитаты Гм... я тоже похоже болею..

да ну не все...мне кажется если так разбирать...то мы все больны по своему ))) ...головой
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Думай о себе и детях!

Сообщение #278 _pmml_ » 05 ноя 2019, 13:17

SashaYa, Я говорила, основываясь на ситуации Ани...ну и на своей, конечно,... ну и ещё на нескольких, о которых знаю.

Всегда есть исключения из правил.
Не принимайте на свой счёт, пожалуйста [give_rose
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Думай о себе и детях!

Сообщение #279 SashaYa » 05 ноя 2019, 13:21

_pmml_, это бы выше сарказм с моей стороны. [rolleyes
Ну правда))
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Думай о себе и детях!

Сообщение #280 _pmml_ » 05 ноя 2019, 13:25

SashaYa писал(а):Источник цитаты это бы выше сарказм с моей стороны.
Ну правда))

Ну на всякий случай не помешает)))
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Думай о себе и детях!

Сообщение #281 Marinos » 05 ноя 2019, 15:05

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Мне хочется предупредить девочек, тех кто потеряли своих мужей, будьте осторожны с их мамами и родными. Для себя выводы сделала, неуважение, лицемери

И тем кто не потерял тоже.Весь коктейль тот же самый:лицемерие,ложь и пр.Лучше вообще свести общение к минимуму.За редким исключением.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #282 Аня*_* » 05 ноя 2019, 15:18

Marinos, все верно. Хотела добавить, щас)) Общаться не планирую больше. Знаешь, жалко было их.. А теперь думаю избавляться надо и от этого чувства, все портит. И если конфликтовать надо будет - буду!! Там вся семейка крейзи, теперь до меня наконец дошло. Спасибо!!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Думай о себе и детях!

Сообщение #283 Степанида » 05 ноя 2019, 15:33

Аня*_*,
Аня*_* писал(а):Источник цитаты неуважение, лицемерие, вранье, слова без дел, упреки

Вместе-не вместе,живой-не живой ,а все эти составляющие никуда не деваются. fplm Как тень,все время рядом.Даже если не видно ,все равно рядом...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #284 Аня*_* » 05 ноя 2019, 15:37

Степанида, там матушка всех испортила. Увы. Все всех сравнивала да к успеху толкала. Все на показуху. Все деньгами мериют. Ну и вот получите.

Воспитание детей это не только одеть и накормить.. Ну ладно. Я не суд.

Люди не хотят делать выводы и работать над собой. Проще тонуть в злобе и обидах. Ну это их проблемы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Думай о себе и детях!

Сообщение #285 Степанида » 05 ноя 2019, 15:42

Аня*_*,
Аня*_* писал(а):Источник цитаты там матушка всех испортила. Увы. Все всех сравнивала да к успеху толкала.

Анют, наверняка она хотела как лучше.И уж конечно не одна мать ,не пожелает ребенку такой судьбы.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности