Думай о себе и детях!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #226 Аня*_* » 28 июл 2017, 17:40

Кейт, и ещё не поняла где я плохого про вашего сына написала? Что он наркоман и сидит? Так это правда! Примите её горькую. Я с таким жила знаю что за фрукт! А то всех и вся обсуждаете, а то что ваш сын наркоман все должны забыть.. А если вы будете моего мужа обсуждать, то это все равно что своего сына. Тоже самое. Сидел и наркоман. Кстати я не против. Даже очень интересно. Свои границы с сыном выстраивайте. А тут все в основном собирательный образ наркомана обсуждают, а не конкретного человека.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Думай о себе и детях!

Сообщение #227 Fleur de lis » 28 июл 2017, 19:22

Света*_* писал(а):Источник цитаты Вам тоже совет будьте добрее, проще и женственнее! А то правда как жандарм. Ваши методы больше к мужикам применимы, потому Олегу и близки ваши приемы.

Мне нравится как Кейти пишет [good
Думаю и в жизни она интересный человек.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Думай о себе и детях!

Сообщение #228 VERA » 28 июл 2017, 19:37

Я поначалу тоже Кейт тяжело воспринимала и не понимала ее, сейчас после кучи всего, что я прочла и прослушала, на многие вещи взглянула по другому и больше не возмущают и не обижают слова Кейт, т.к. теперь я не считаю ее обидчицей и бессердечной как сначала, я с другими чувствами читаю ее посты, не считаю, что она хочет сделать больно кому-то из девочек. Свет, тему удалять не нужно, через время она будет читаться тобой по другому, правда. Не обижайтесь друг на друга, девочки! Вы все по своему правы и все прекрасны по своему..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #229 Аня*_* » 28 июл 2017, 19:56

Запомни меня, мой друг –
Такой как сейчас, без мук…
Пока блеск в глазах живой,
Пока говорю с тобой…

Возможно, в ближайший час
Нежданно покину вас…
Но ты не грусти, пока
Не тучи, лишь облака…

Порою важнее миг
И этот короткий стих,
Чем целая жизнь моя,
Которой не знала я…

Бывает судьба, как вор
Выносит свой приговор
И лихо крадёт мечты…
Меня понимаешь ты?

Смотри, я ещё держусь…
Но если я не вернусь,
То помни меня такой,
Без слёз с грустных глаз рекой…

Прости, если что не так…
Порой в голове бардак
И я без причины злюсь…
Сейчас одного боюсь:

Боюсь опоздать сказать,
Что клеить - не отрезать…
И не разводи мосты,
Ведь судьбы потом пусты…

Теперь понимаю я,
Что значит в судьбе – семья.
И детский счастливый смех,
Конечно, важнее всех…

Ты, друг, береги семью!
Мы все будем на краю…
Но сердце родных людей
Излечит и без врачей…

Запомни меня такой…
И вслед помаши рукой...
Я верю, что в сложный час
Лишь вера спасает нас...

Ирина Самарина-Лабиринт
Последний раз редактировалось Аня*_* 28 июл 2017, 20:12, всего редактировалось 3 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Думай о себе и детях!

Сообщение #230 Марика » 28 июл 2017, 20:06

А вот оно и смирение подоспело)))прям программу тут все проходим, которая 12 шагов...я возможно категорична, но принимать все что пишут незнакомые личности в интернете за истину не хочу.
VERA писал(а):Источник цитаты она хочет сделать больно кому-то из девочек

Не хочет да делает. И вместо того, чтобы пойти на какой то более менее компромисс нагнетает обстановку еще больше. Мы вроде как по ее мнению молодые да глупые. А где же ее возрастной ценз- мудрость? Простите - не наблюдается. И Света*_*, правильно недавно сказали- это форум и каждый имеет свое мнение. И с мнением Кейт оно совпадать не обязано. Вот так и рождаются споры и дискуссии. Только госпожа Кайт периодически переходит на личности, как в общем и все мы. В итоге получает ответ. Только почему то это все и всеми воспринимается как что то из ряда вон выходящее.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Думай о себе и детях!

Сообщение #231 Alenka » 11 дек 2017, 18:30

Света*_*, как у тебя делишки? Как в личной жизни, планы о переезде двигаются?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #232 Аня*_* » 11 дек 2017, 19:21

Alenka, привет моя дорогая! Спасибо тебе. Все по старому, пока что.. Село, дом, школа, магазин, дети.. Декрет ;biggrin Ждём, когда сын закончит 9 класс, и добро пожаловать обратно в Москву [priveeet оттуда уже надеюсь буду вещать что то поинтереснее.. Очень жду переезда. Мне не привыкать скитаться)) Как у тебя дела? Встречаешься? Есть кто по душе?
Последний раз редактировалось Аня*_* 11 дек 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Думай о себе и детях!

Сообщение #233 Alma » 11 дек 2017, 19:28

Света*_* писал(а):Источник цитаты обратно а Москву

Может и мы приедем летом погостить в Москву, утроим встречу выпускников форума?))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #234 Аня*_* » 11 дек 2017, 19:28

Alma, давай моя милая! Я только за [good летом самое то)) и малыши познакомятся))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Думай о себе и детях!

Сообщение #235 Alma » 11 дек 2017, 19:30

Света*_*, tIBbR [yaho

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #236 Аня*_* » 11 дек 2017, 19:32

Alma, во во [drinks [vostorg_girl отдохнем и наболтаемся, и пожалуемся)) в этот день всё можно! [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lяка

Думай о себе и детях!

Сообщение #237 Lяка » 11 дек 2017, 19:52

Как говорят большинство родителей наркоманов "я лучше один раз поплачу, чем буду плакать всю жизнь" но это не вкоем случае не оправдывает горе, каким бы не был человек, он должен в первую очередь быть прощен. Вы очень сильная девушка, молодец, очень вам сочувствую, я знаю как бы вам он не насолил, все равно провожать его в иной свет очень тяжело. Я уверен, что вы еще будете счастливы, но а пока держитесь, время-лечит. [pakaa

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Думай о себе и детях!

Сообщение #238 Alenka » 11 дек 2017, 19:57

Света*_*, нет, пока наслаждаюсь свободой, да и суды нужно закончить и закрыть страницу той жизни навсегда!

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Света*_*, как переедешь напиши обязательно, а то чувствую закружит тебя новая жизнь забудешь сюда дорогу

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #239 Аня*_* » 11 дек 2017, 20:12

Lяка, спасибо тебе большое, Никита! Простила и вспоминаю только хорошее и светлое, с благодарностью за сына. Это очень тяжело пережить.. Мы хотели жить порознь и дружить ради ребенка. Но так сложилось..
Напиши о себе. Преодолел зависимость? Как с женой отношения?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Alenka, обязательно! Как же я без вас? Многие мне как родные.. Счастья тебе, Алён и спасибо большое за всё.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Думай о себе и детях!

Сообщение #240 Alma » 11 дек 2017, 20:12

Света*_* писал(а):Источник цитаты во во отдохнем и наболтаемся, и пожалуемся)) в этот день всё можно

Жены собравшиеся вместе [drinks , опасные жены)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности