Думай о себе и детях!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #241 Аня*_* » 11 дек 2017, 20:13

Alma, не только же мужчинам отдыхать, и нам иногда можно и нужно ;biggrin [dirol
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lяка

Думай о себе и детях!

Сообщение #242 Lяка » 11 дек 2017, 20:23

Держусь, желания возвращаться в этот лимб нет, правда вся эта наркомания дала свои побочки, паранойя и нарколепсия. С Женой по тихоньку, учится в институте, Филолог будущий, ревную сильно, но не показываю. Сам работаю, с места на место, в лагере с детишками работал, сейчас повар в детском саду. Но в Узбекистане жить не реально, страна нищая, цены огромные, платят гроши, жить невозможно, планирую по переселению в Россию сбежать. Очень интересно было бы пообщаться в живую, ну или хотя бы, в аудиочате каком либо. [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #243 Аня*_* » 11 дек 2017, 20:28

Lяка, сколько по времени трезвый? Повар хорошая работа, и детки кругом [good ну чем не прекрасная жизнь! Примерно через пол года планируем в Москву)) присоединяйся к встрече)) будем пить чай кофе если мужчины ведут трезвый образ жизни ;biggrin
Со здоровьем, наверно надо к специалистам обратиться. Всего доброго тебе. Жене учись доверять))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lяка

Думай о себе и детях!

Сообщение #244 Lяка » 11 дек 2017, 20:44

Света*_*, примерно с лета, точно сказать не могу. Спасибо большое, [hi: Детей очень люблю, учителем надо было бы мне быть, но вот своих заводить совсем не хочу. странно как то.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #245 Аня*_* » 11 дек 2017, 20:47

Lяка, ты молодец! Продолжай в том же духе [good
Молод ещё.. Осуществляй планы, занимайся собой, развивайся.. Смотрю у тебя много интересов и увлечений.. Всему своё время.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Думай о себе и детях!

Сообщение #246 ОльгаЯ » 14 дек 2017, 22:04

Господи,какой ад вам пришлось вынести.не дай Бог никому такое.сил вам огромных и благополучия в воспитании сыновей
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #247 Аня*_* » 14 дек 2017, 22:10

ОльгаЯ, спасибо большое, Оля! Пусть и у вас, все будет хорошо! Берегите себя и ребенка.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Думай о себе и детях!

Сообщение #248 ОльгаЯ » 14 дек 2017, 22:34

Света*_*, да,спасибо,спасибо на добром слове.всё у нас у всех будет хорошо!должно быть!ведь мы пропустили через свою душу посланников ада...
Мне стыдно говорить,но честно скажу всё же-я за своего свечи о здравии хожу ставлю до сих пор...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #249 Аня*_* » 14 дек 2017, 22:50

ОльгаЯ, это не стыдно, это нужно делать! Но вы и о себе не забывайте, пожалуйста. Восстанавливайте своё психическое состояние, побольше позитивных мыслей. Все наладится со временем.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Думай о себе и детях!

Сообщение #250 Мариша » 14 дек 2017, 22:54

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мне стыдно говорить,но честно скажу всё же-я за своего свечи о здравии хожу ставлю до сих пор..

и в этом вы умница!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Думай о себе и детях!

Сообщение #251 ОльгаЯ » 14 дек 2017, 23:01

Девочки!!!я никому родным не говорю,что делаю это,т.к.не поймут,скажут:дурочка,он тебя проклинает,а ты о его душе заботишься.а ведь это так и есть.я ничего не соображаю,он сжёг все мои чувства к нему.хотя,наверно,чувство жалости осталось.больше ничего.но так же я понимаю,что я ДОЛЖНА это делать.почему-я незнаю.но сердце говорит,что именно ДОЛЖНА.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #252 Аня*_* » 14 дек 2017, 23:07

ОльгаЯ, Господь требует от нас: "Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, добро творите ненавидящим вас".

Это из Библии. Раз вы верующая, то делаете всё верно. Делайте как должны, и будь что будет. А люди всегда будут говорить, как в той передаче...
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Думай о себе и детях!

Сообщение #253 ОльгаЯ » 14 дек 2017, 23:18

Света*_*, на взгляд моих и его родителей я буду в этом своём порыве идиоткой,а не верующей,так что им -и моим и его не знать об этом!а его я что то теперь ненавижу после прочтения тем девчонок,вашей темы и других,ненависть,обида в душе...когда ж я успокоюсь...
Я,чтоб хоть как то от себя самой отвлечься,работаю вот уже второй год по месяцу без выходных,13час в сутки нахожусь на работе,неделя выходных и снова месяц рабочего марафона.я идиотка,правда.другие-глянешь,вытурят наркаша-ублюдка,найдут другого мужа,а я,выходит,хуже,чем он под солью,а я без соли,как под солью,хожу за этого предателя переживаю!ненавижу его!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #254 Аня*_* » 14 дек 2017, 23:26

ОльгаЯ, ну про веру согласна, лучше молчать.. Делайте как сами считаете нужным, не оправдываясь и не думая, что там народ подумает.
Все мы разные. По разному переживаем боль и разочарование. Кто то находит выход в других отношениях, и это не плохо. Но спешить думаю не стоит. Может и вам приглядеться к трезвым? Год не живёте.. Пора)) а то так и до депрессии недалеко.. А к психологу не хотите походить? Может поможет чем..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Думай о себе и детях!

Сообщение #255 ОльгаЯ » 14 дек 2017, 23:48

Света*_*, да ходила же к психологу,одногруппник мой,учились в педе вместе,а сейчас он в РЦ работает как раз с наркоманами.всё вроде,по его словам идёт в моей психике как надо-это защитная реакция на стресс,а депрессию я сейчас имею,какой то мебикор приписал мне-успокоительные.хорошо!лучше,чем пустырник. ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности