12 лет коту под хвост...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #76 Irina7 » 12 мар 2017, 21:41

VERA, побаиваюсь. Поэтому разрешила только на площадке перед окнами. Сын еще тянется к нему. Пока не знаю как поступать. Но в прошлый раз, когда расходились, он какое-то время ездил, потом сам перестал, не до нас стало.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #77 Irina7 » 13 мар 2017, 17:21

Началось((. Жалобные смс. Что с работой не получается, прям черная полоса у него, аж слёзы текут и жить не хочется (дословно). ААААА. А мне-то что делать? Встряхните меня, пожалуйста....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

12 лет коту под хвост...

Сообщение #78 Bibiks » 13 мар 2017, 17:24

Irina7, а ты хочешь быть Женщиной или нянькой?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #79 Irina7 » 13 мар 2017, 17:28

Bibiks, женщиной [cray

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

12 лет коту под хвост...

Сообщение #80 Анюта » 13 мар 2017, 18:33

Irina7, не противно от таких СМС от "мужика"?
Тебя как встряхнуть? Нормальный мужик в это время суток пишет другие СМС "накрывай стол на ужин, еду с зарплатой".

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

12 лет коту под хвост...

Сообщение #81 Татьяна53 » 13 мар 2017, 18:39

Irina7 писал(а):Источник цитаты Началось((. Жалобные смс. Что с работой не получается, прям черная полоса у него, аж слёзы текут и жить не хочется (дословно). ААААА. А мне-то что делать? Встряхните меня, пожалуйста....

Интересно, что проблемы всегда у них! А не у жён с детьми. Это он Вас разжалобить хочет. Я все время удивлялась, где мой брат находил всегда замечательных женщин? А теперь вижу, что их больше, чем достаточно! Держитесь, не поддавайтесь, он вас пытается разжалобить! Он то все такой же!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #82 Irina7 » 13 мар 2017, 18:40

Анюта, вот не поспоришь!!! Даже отвечать ему не хочется. Мне, как трезвому человеку почему-то жалко. Но себя сейчас больше жалко. Я каждый день встаю на работу срань-позорань, чтобы обеспечивать себя и ребенка и мне даже в голову не приходят такие мысли. Это, наверное, у меня "синдром отмены", вроде был ОН, а теперь рядом нет. Врятли, что он пишет-"жить не охота" есть правда. Фиг сдамся. Лечу себя. Еще осталось полюбить себя.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

12 лет коту под хвост...

Сообщение #83 Анюта » 13 мар 2017, 19:00

Irina7, вот именно? Ты можешь себя представить без работы? Ты можешь себе такое позволить? Наверное всегда знаешь чем заняться, полы не побоишься идти мыть? А тут у здорового мужика проблемы с работой? С ответственность у него проблемы!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #84 Irina7 » 13 мар 2017, 20:00

Анюта, если прижмет, то и полы не побоюсь мыть.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

12 лет коту под хвост...

Сообщение #85 Анюта » 13 мар 2017, 20:44

Irina7 писал(а):Источник цитаты Анюта, если прижмет, то и полы не побоюсь мыть.

О чем и речь! А у него слезы текут, блин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #86 Irina7 » 13 мар 2017, 21:20

Анюта, называется лишился комфортного бытия, где за него все проблемы решали и в носик целовали. Работы нет-найдем, денег нет-найдем, спинка болит-таблеточку дам. Тьфу-дурила Я.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

12 лет коту под хвост...

Сообщение #87 Viktoria » 14 мар 2017, 04:19

Irina7 писал(а):Источник цитаты Анюта, называется лишился комфортного бытия, где за него все проблемы решали и в носик целовали. Работы нет-найдем, денег нет-найдем, спинка болит-таблеточку дам. Тьфу-дурила Я.

Вот у меня такие же проблемы, Ирина ;biggrin Давайте себя уже любить больше [priveeet [girl_in_love Правильно Анюта пишет про то, что нормальный мужик делать должен [wink
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

12 лет коту под хвост...

Сообщение #88 Анюта » 14 мар 2017, 07:44

Irina7 писал(а):Источник цитаты Анюта, называется лишился комфортного бытия, где за него все проблемы решали и в носик целовали. Работы нет-найдем, денег нет-найдем, спинка болит-таблеточку дам. Тьфу-дурила Я.

Не дурила, а по - другому не могла. А теперь должна, ради себя и ребенка. Если и должен быть рядом мужик, то чтобы решал твои проблемы или вы совместно решали свои. Чтобы у тебя голова вообще не болела за его работу. Деньги чтобы вы находили на отдых, обустройство быта. А таблеточки, поднимет задницу, и сам возьмет. Цени себя! Мужчина который рядом, должен переживать за тебя "что вы поели и не болеешь ли ты".

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

12 лет коту под хвост...

Сообщение #89 Олюша » 14 мар 2017, 11:58

Девочки реально последнее время аж бесит когда такие горе-мужики сопли жуют и на судьбинушку жалуются [diabl ешкин матрешкин взрослые, а ведут как дети "бедный несчастный на бензин денег нет и бла бла" хочется по башке стукнуть и сказать " а ты чем думал когда приход свой ловил ? Жопой? Вот ей и поплачься на судьбинушку!!!!!!" Прям злости не хватает! Из покон веков мужчина добытчик, женщина хранительница очага! А тут что ? И добытчик, и хранительница, и медсестра в комплекте!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #90 Irina7 » 14 мар 2017, 15:53

У меня, конечно, есть еще какое-то чувство жалости, переходящее в злость и обиду. Очень часто слышала от его мамы, что ему такая замечательная жена досталась,.что без меня пропадет, вот и засело это в голове. Но, если рассудить, денег на бензин нет, кредит за него его сестра заплатила в этом месяце, неужели 34-летний мужик не может заработать за 3 недели хоть какие-то деньги??? Месяц сидел на больничном и уже 3 недели как уволился. Всё ему какие-то документы с работы не отдают (трудовую вроде), есть другое место, пока его там ждали, потом скажет:-"долго трудовую не отдавали и там сорвалось"...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Valeriia и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности