12 лет коту под хвост...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #46 Irina7 » 11 мар 2017, 11:04

Alma, не знаю. У меня тоже такие мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

12 лет коту под хвост...

Сообщение #47 Ежевика » 11 мар 2017, 11:06

Alma писал(а):Источник цитаты Работа мешает им употреблять, вот большинство наркоманов безработные

У меня сложилось ощущение, что он просто физически уже не мог работать на тот момент, с психикой и мышлением такая беда была. Вот он читает объявление- и я вижу-ну ничего не понимает..переспрашивает постоянно. Пару раз выходил пытался на работу- максимум два дня отрабатывал.. и все. Не мог сосредоточиться ни на чем, какой из него работник.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #48 Irina7 » 11 мар 2017, 11:18

Irina7, у него передоз уже был, лет 5 назад, был в квартире своих дружков, тут передоз, они испугались, вытащили его в подъезд, под лестницу. А там женщина (мед.работник) его нашла и успела скорую вызвать. Откачали. Я думала это уроком будет. После этого плакал, просил помочь. И понеслось: нарколог, психотерапия, таблетки, лечения и мои нервы...думала, если через такое прошел, то всё понял...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

12 лет коту под хвост...

Сообщение #49 Ежевика » 11 мар 2017, 11:19

Irina7 писал(а):Источник цитаты у него передоз уже был, лет 5 назад,

Надо было после этого вам сразу уходить..
Но я понимаю, советовать-то легко. Решится трудно.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

12 лет коту под хвост...

Сообщение #50 anutik » 11 мар 2017, 12:42

Вам однозначно его надо оставить,дать ему понять что все,это конец,возврата не будет! Вера в слова ушла,смотрите только по действиям. Будет просить вернуться,стойте на своём, как бы трудно это не было. И уже потом может быть вы посмотрите,а начал ли он делать что то для возврата?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #51 Irina7 » 11 мар 2017, 20:52

Как выкинуть все мысли из головы? Чем отвлечся? Только думаю и думаю об этом. Все прокручиваю в голове, ежеминутно. Тоска...

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Вспоминаю, что находила дома разные таблетки, типа Лирика и аналоги. Говорил, что голову у него рвёт и чтобы не сорваться иногда пьет их. Тоже вранье?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

12 лет коту под хвост...

Сообщение #52 Bibiks » 11 мар 2017, 20:56

Irina7, мой их под водочку закидывал )) хз зачем

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

12 лет коту под хвост...

Сообщение #53 Аня*_* » 11 мар 2017, 21:56

Irina7, лирика вроде как помогает соскочить с героина. А на самом деле психотропный препарат вызывает привыкание.
У наркоманов все вранье.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

12 лет коту под хвост...

Сообщение #54 Bibiks » 11 мар 2017, 22:04

Света*_*, бывший и его компашка просто так пили,никто там не завязывал ни с чем

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #55 Irina7 » 11 мар 2017, 22:10

Тогда получается одно заменяет другое, нет героина-лирика пойдет. Как де в голове уложить, что не спасти наркомана. Все вроде понимаю. Эмоции душат, разрушены мечты, планы. Хочу быстрее пережить это.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

12 лет коту под хвост...

Сообщение #56 Bibiks » 11 мар 2017, 22:16

Irina7, а ты лучше пойми,что не надо Спасать ! У него все хорошо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #57 Irina7 » 11 мар 2017, 22:28

Bibiks, пытаюсь понять. Посмотрела чуть М.(реклама запрещена). просто трезвый человек понимает к чему это приведет. А он? И в то же время, страшно за свое будущее и сына. Нет, он не агресствный, но что он может дать? И в каком состоянии я буду дальше? Не буду ли жалеть, что столько время потратила на иллюзии, что может быть наладится? Вот такая война миров в голове(

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

12 лет коту под хвост...

Сообщение #58 Bibiks » 11 мар 2017, 22:44

Irina7, бывший мой говорил "полетаю ещё лет 10"... в ответ на мой вопрос зачем ему семья и хочет он вообще ее(Типа ж хотел ,когда лез ко мне ).
Я говорила ,что ты ж умрешь через 10 лет ..а он отвечал -все умрем мы
Не знаю че это значит ,что он через 10 лет семью заведёт и тогда бросит или хз че он имел ввиду

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

12 лет коту под хвост...

Сообщение #59 Аня*_* » 11 мар 2017, 23:12

Irina7, у нас так было... Нет героина все шло в ход...И лирика и алкоголь и Анаша... Потом падал сознание терял... Потом опять героин.. Передозировки..

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Irina7, надо осознать что он наркоман! И ему не помочь. Вам нужно себя спасать... И перетерпеть это все вдали от него желательно... Успокоится. Это его выбор!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #60 Irina7 » 11 мар 2017, 23:58

Света*_*, спасибо за поддержку. Отправила его к маме 2 недели назад. За это время виделись 2 раза (приезжал к ребенку и ездили к нотариусу). Вид как у побитой собаки, с поджатыми ушами. Где-то в голове, наверно, сам понимает, что му..к. Но, возвращаться не хочу, потому что понимаю, что свою психику рушу и разрушу психику ребенку. Он растет, будет понимать, что с папой "что-то не то", а мама всё терпит. Материально от него не завишу. Поэтому, мне надо свою голову лечить, и самооценку поднимать. Ох, это чувство вины и мысли, что без меня пропадет [shok [plakssa


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shepard и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности