была уверена что никогда не стану наркоманкой

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Тина

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #121 Тина » 27 авг 2017, 07:48

Fleur de lis, сами с собой поговорили ?))) ну и отлично. Так вот вернёмся к автору- если она верить в Бога, души и тд, и тп, то смерть это не выход . И мое мнение тоже таково, т к я не думаю, что все заканчивается в один миг. Тела не станет, а проблемы останутся , но на другом энергетическом уровне просто. Потому как души самоубийц и наркоманов не успокаиваются с миром, если отталкиваться от православия. Проверять я б лично не рискнула ))) А про положительные эмоции и близкие -вопрос автору-как у неё обстоят дела с этим, нужно же искать какие-то зацепки за что-то хорошее в жизни без употребления. Я как-то не сторонник сказать -иди убейся об стену))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #122 Fleur de lis » 27 авг 2017, 08:17

Тина писал(а):Источник цитаты . Я как-то не сторонник сказать -иди убейся об стену))

А я сторонник.в Бога она не верит.зачем такая жизнь?либо живи полноценно либо умирай.все это бесконечная подпитка наркобизнеса и проблемы для родных.а ваша подержка и утешалки это фикция.она не выдержит тяги к наркотику.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #123 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 09:10

kisa, всем приветик. Чтоб НЕ флудить напишу в болталку.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #124 нельга » 27 авг 2017, 16:25

Fleur de lis, слушай, ты такие речи излагаешь, никогда бы не подумала, что не так давно ты сама употребляла.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #125 Fleur de lis » 27 авг 2017, 16:28

нельга писал(а):Источник цитаты , слушай, ты такие речи излагаешь, никогда бы не подумала, что не так давно ты сама употребляла.

Чет даже не знаю как реагировать..)ну вот сечас так...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #126 нельга » 27 авг 2017, 16:30

Fleur de lis, я не сказала, что это плохо, наоборот. Просто не так давно, тут тебе мозги пытались промыть и тут вот ты уже такие речи толкаешь, молодец...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #127 Fleur de lis » 27 авг 2017, 17:04

нельга писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, я не сказала, что это плохо, наоборот. Просто не так давно, тут тебе мозги пытались промыть и тут вот ты уже такие речи толкаешь, молодец...

Ну незнаю, у меня иногда прям ненависть и к продавцам и к самим наркоманам , к этой индустрии смерти во всех ее прояалениях.и это тоже плохо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #128 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 19:13

Тина, в употреблении зависимые не задумываются о душе, карме и прочей подобной.....даже не знаю как ее назвать [ne .......скорее эйфория движет наркоманом на начальном этапе, в розовой стадии. А потом наркотик это уже воздух, а сросты и мутки это образ жизни. И никакие проблемы из реальности их вообще не интересуют.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Странник
Аватара пользователя

Тина

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #129 Тина » 27 авг 2017, 20:43

Moskvichka064, ну я как бы представляю, что дело обстоит подобным образом, но если человек сам сюда написал, и даёт понять, что не очень ее устраивает такое положение дел, нужно, наверное, как-то общаться в позитивном ключе, а не так что смерть единственный выход. Тогда уж всем наркам надо пойти и сдохнуть, что-то не разогнались))) и ещё я вот все хочу понять, почему все ж происходит срыв у тех, кто не употребляет месяцами, например. Кто там пару недель или месяц, два -я даже в расчёт не беру, это все фигня, отдых перед очередным употреблением в большинстве случаев. А вот например около года , ну плюс минус, живут нормально и вдруг раз и срыв. Почему? Как они могут терпеть так долго в таком случае, и что такое происходит, что резко раз и все, понеслась душа в рай. Ведь терпят долго, решают какие то проблемы, дела, как-то могут жить без отравы. Но в итоге срыв. А про тех, кто несколько лет держался и срываются, ну вообще мне не понять. И ведь все понимают , на словах по крайней мере. Но я верю, что они понимают на самом деле, иначе самих себя обманывать так долго не смогли бы. Что ж тогда вдруг происходит то у них в головах

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #130 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 21:31

Тина, срыв происходит по той причине, что человек изначально ставил перед собой НЕ правильные цели. Например : "я бросил потому что у меня жена,дети, семья, я им нужен, у меня много проблем и долгов, а это надо решать". Это не правильная цель! Бросать надо потому что: " наркотик меня убивает, он мешает мне жить, я стал похож на чмо, я должен стать человеком, а хочу жить"!
Вот когда ставит зависимый перед собой цель бросить для себя, тогда срыв невозможен! А когда ОН бросает ради жены, мамы, детей, это как в подсознании ограничение, которое надо нарушить! Вот и вся суть.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #131 Аня*_* » 27 авг 2017, 21:33

Тина, где то врач говорил что трезвым считается человек который чист 7 лет. Значит до этого момента могут быть срывы. Тем более если на силе воле терпят. Они помнят всю жизнь ту эйфорию, что испытали. Говорят это ни с чем не сравнимо. Соль допустим вообще не выводится полностью из организма.. И что там сейчас в этой химии никто толком не знает. Составы меняются, воздействия тоже.. Главное желание бросить ради себя. Потому что жить хочется самому.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #132 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 21:40

Света*_*, про соль ещё неизвестно. Это Новый наркотик. Дизайнерский [priveeet а вот героин я знаю бросить можно на силе воли. У моей мамы подруга, ее сын в 90-х бросил сам. Хотя и зам.терапия была и больницы, срывался. А потом бросил сам, сначала ломки были. Потом как приведение ходил. Ушел в спортзал, сейчас у него своё охранное агентство. Бросил же.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #133 Олег В » 27 авг 2017, 21:46

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Тина, срыв происходит по той причине, что человек изначально ставил перед собой НЕ правильные цели. Например : "я бросил потому что у меня жена,дети, семья, я им нужен, у меня много проблем и долгов, а это надо решать". Это не правильная цель! Бросать надо потому что: " наркотик меня убивает, он мешает мне жить, я стал похож на чмо, я должен стать человеком, а хочу жить"!
Вот когда ставит зависимый перед собой цель бросить для себя, тогда срыв невозможен! А когда ОН бросает ради жены, мамы, детей, это как в подсознании ограничение, которое надо нарушить! Вот и вся суть.

На самом деле всё гораздо сложнее. Срыв может быть и у тех кто бросал ради себя, для себя. Когда всё что запланировал в начале "нового пути" не осуществляется. В семье отношения остаются напряженные как и раньше, да и множество других факторов. Как только в человеке зарождается разочарование, сразу начинает всё чаще посещать мысль о наркотике или алкоголе, в случае с бывшими алкоголиками.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #134 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 21:54

Олег В, значит человек ждал чуда. Думал само рассосется, мало хотел бросить. Ставил перед собой невыполнимые цели. Хотеть бросить мало, надо четко понимать какие трудности впереди, и как с ними боротьсЯ. Я тоже хочу дорогую иномарку, но чтоб она у меня была я должна работать, откладывать деньги. От того что я буду хотеть и сидеть на попе Ровно она не появится. Мне надо шевелиться. Так и с бросанием это колосальная работа над собой. Это зависимых и пугает. От этого и срыв.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #135 Аня*_* » 27 авг 2017, 22:23

Moskvichka064, было бы почаще тех кто бросил. Да хоть каким способом. Сложно это все на самом деле. И нам до конца не понять.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Константин94 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности