была уверена что никогда не стану наркоманкой

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tatusik1213

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #1 tatusik1213 » 07 мар 2017, 18:37

Всем привет!мне 23года, и я солевая наркоманка. Все началось лет в 12 у подруги очим борыжил травой, естественно мы все это дело попробовали, но мне както не вкатило но всеравно время от времени курила.затем на смену травы пришли спайсы, они мне понравились больше так как перло с них не по детски, ну и с ними я не частила. В один хороший вечер мы с подругой знакомится с парнями :-) гуляли общались потом мы начали полить что они под кайфом,это был героин. Нет мы на него не подсели но регулярно гуляя с ними пили лирику. Потом они передавались и попробовали соль, ну и мы само собой. Это было начала конца года три я ее курила не часто могла раз в неделю раз в месяц, но потом это начало конкретно мешать мне жить, да и кстати тех персонажей уже посадили, и за одного из них моя подруга на зоне вышла замуж:-)так вот я потеряла работу потому как можно на оходосах работать, или когда она у тебя есть ты же все время хочешь ее курить с.ка.без работы меня конкретно понесло каждый день огромные дозы здравствуй шиза :-)уже никакого кайфа нет одна шиза. Но я всеравно не могу остановится, похудела на 25кг я могла больше этого выносить я призналась родителям. Дома был кошмар вначале драка потом рука помощи, в итоге я под таким контролем, зарплату мою получала мама держалась я неделю потом срыв. Ну и так короче месяц раз в неделю срывалась. Потом чтото щелкнуло в голове стало тапочках противно от этого короче чистая уже месяц! !!!!зарплату получаю сама ничего не беру :-) но блин как меня весят эти сны что я курю, я просыпаюсь у меня аж вкус во рту, и такая тяга начинается, но потом я вспоминаю шиза и все в норме.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #2 Nатали » 07 мар 2017, 19:29

tatusik1213, да ладно! Вот вы там акселераты, вам в 12 лет уже не траву а спайс подавай! Ппц нет слов!
А что ж за работа такая где с шизой держат да еще и зп платят? Образование какое я стесняюсь спросить?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tatusik1213

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #3 tatusik1213 » 07 мар 2017, 19:33

Привет да с шизой я на работу не ходила, прогуливал вот потом с ней рассталась, я кондитер

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tatusik1213

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #4 tatusik1213 » 07 мар 2017, 19:40

Nатали, спайс начала курить уже лет в17

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #5 Bibiks » 07 мар 2017, 19:51

tatusik1213, расскажи про то что ты чувствуешь ? Про отношения ? Любила ли кого -то ? Или соль отключила все ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tatusik1213

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #6 tatusik1213 » 07 мар 2017, 19:55

Bibiks, так была в детстве влюбленность, и всеееее потом с такими же нарками встречалась да там вообще никаких чувств просто как животные

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #7 Некайфую » 07 мар 2017, 20:31

tatusik1213,
Не хочется нотации читать , но реально что же ты натворила со своей жизнью!!! Конечно тебя здесь поддержат и совет дадут , но в большинстве все от тебя зависит,. По-сути своей ты всю недолгую сознательную жизнь была под кайфом и жизни то нормальной совсем не видела. А родители что за столько лет не видели что ты употребляешь???? Скажи а ты только курила соль или пробовала по вене?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #8 Bibiks » 07 мар 2017, 20:32

В 23 ещё хороший шанс остановится есть
Работать над мозгами надо только
Понять,что ты замещала наркотиком

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tatusik1213

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #9 tatusik1213 » 07 мар 2017, 20:52

Некайфую, нет я не все время под кайфом была,что писала в самом начале это не сильно было, последний год я плотно подсела вот,

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #10 Bibiks » 07 мар 2017, 20:54

tatusik1213, тебе нравилось само состояние от соли ?
Или секс под ней ?
Я тоже пробовала курить Ее,но мне не понравилось

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tatusik1213

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #11 tatusik1213 » 07 мар 2017, 21:06

Bibiks, да не чего не заменяла, просто все так время проводили и я туда же.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Bibiks, Bibiks, да первые разы нравилось, потом нет я вообще не понимала как люди могут все время находиться в этом состоянии, а дальше мама незнаю как так затянуло туда по уши

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Простите за ошибки клавиатура борохлит

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #12 Bibiks » 07 мар 2017, 21:31

tatusik1213, вот и я ощутила лёгкость только первый раз ,а 2-3(не помню может и 4-5 были ), вообще отстой

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tatusik1213

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #13 tatusik1213 » 07 мар 2017, 21:39

Bibiks, потом я худеть стремительно начала мне это понравилось, короче болото ужас, как вспомню все движухи. Так вздрогну

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
tatusik1213

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #14 tatusik1213 » 08 мар 2017, 10:25

девушки всех с праздником!!!!желаю здоровья и простого женского счастья!!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

была уверена что никогда не стану наркоманкой

Сообщение #15 Татьяна53 » 08 мар 2017, 15:44

tatusik1213 писал(а):Источник цитаты девушки всех с праздником!!!!желаю здоровья и простого женского счастья!!!!!

Спасибо! И тебя также! С началом новой жизни тебя! Все ещё можешь изменить и прожить нормальную и счастливую жизнь! Мы на тебя надеемся!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности